Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mamont

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mamont

  1. Уважаемые Матизаводы Краснодара и Краснодарского края отписывайтесь в этой теме о приметах своих машин. Создадим список клубных Матизов заметим друг друга на дороге. Прошу желающих зарегистрироваться в данном списке, кидать мне в личку следующие данные: 1. Цвет машины. 2. Гос. Номер. 3. Наличие клубной атрибутики. 4. Особые отметки. Белый: А158КО 93rus тонированный, на заднем стекле клубная наклейка. Mamont х892вв 123 rus Бест Miha M н036ен 123rus primerov.evgeniy у804ан 123rus makc 777 Вишневый: E065MO 93rus На задней полке желтый плюшевый краб в кепке. Dim
  2. Mamont

    Программа "Вести-Москва"

    Прикольный ролик получился!!! Макса в кадре не видать было, так только краем уха услышал про тюнинг Matiza типа 1,2 литра. Просто было прикольно увидеть родной клуб да еще и по одному из центральных каналов. Наталья отлично смотрелась за рулем, рассказывая о прелестях маленькой машинки!
  3. У меня аналогичная ботва как описал URR_LAN вот только у меня складывается впечатление, что скрип характерный пластмассовой обшивки внутри салона. Появился на пробеге 17000 км. Что с этим делать ХЗ но очень бесит этот скрип. Надо будет глянуть данный узел, авось поможет. Спасибо.
  4. Mamont

    12 - 15 июня поездка в Питер

    Наталья спасибо тебе за комплемент!!! Но не только я фоткал снимала еще Анютка и Мега тоже на природе бегала с нашим фотиком. Я очень рад, что тебе понравились фотографии! Но на самом деле мне не очень нравится наша тормозная мыльница, на которую мы снимали фото. Мы на следующий день с Медведами гоняли по Красногорским сервисам в поисках места, где моно прокатать штампованные диски, но безуспешно. Пришлось молоточком выстукивать придавать им более круглую форму. Надеюсь что мы с такими дисками дошуршим до Краснодара.
  5. Mamont

    12 - 15 июня поездка в Питер

    Впечатлений просто море! Питер просто супер :yahoo: ! Всем всем всем огромное спасибо за компанию. Надо будет обязательно повторить поездку в Питер. Дорога обратно порадовала менее по причине замены двух передних колес, которые маленько стали квадратными после пойманных выбоин на дороге если конечно эту дорогу можно так назвать. Слышал от Максима (механика) «это не дороги это направления» вот с этим я согласен. Вот наша порция фотографий http://photofile.ru/users/mamont-matizclub/135097891/
  6. Женюсик привет! На встречи присутствовать не получается. Можно тебя попросить о маленьком одолжении, если у тебя есть наклейка клубная серебристая, светоотражающая отложи для меня одну штуку. Мы у тебе в Питере заберем.
  7. Mamont

    Голосуем за Механика и его семью!

    +1 Механики лидируют! Макс мы за Вас!!!
  8. Ну, вот засада и у меня тоже стекло заднее лопнуло :oops: и частично осталось висеть на тонировки. Я только недавно наклейки переклеил ;) . Хоть одно радует, успел обратиться до окончания страховки (КАСКО заканчивается 3 мая). Все приняли, а куды они денутся все-таки страховой случай. Лопнуло с хорошим таким хлопком, что даже сработал датчик удара.
  9. С антенной, да и бог с ней дырку заделывать и антенну покупать не внешнею, а плоскую антенну на лобовое стекло. С воздухозаборником тема прикольная :oops: !!! Я давно думал над таким бутафорским прибомбасом надо будет что-то подобно забабахать.
  10. Хаба Хаба :oops: ! Мы с женой все спорили, кто это был, хотя на 99% я был уверен, что это именно Львенок. Мы тогда двигали по этой жуткой пробки к Максиму (Механику) в гости.
  11. С нашими дорогами защита однозначно нужна. Недавно мотался в Рязань по делам на их хлеба - бетонный завод там дороги практически нет одни ямы грязь и т. д. Покорежил себе защиту картера довольно не плохо (Максим не даст соврать). Вот думаю, если бы защиты не было, то просто абзац там бы и остался. Так что, кто еще думает, ставить защиту или нет, можете не раздумывать и ставить, дешевле будет и спокойней.
  12. Mamont

    Поездка в Ершово

    Да Андрюха я тоже выпал в осадок :laugh: когда прочитал эту подпись :mrgreen:
  13. Mamont

    Поездка в Ершово

    Ай да молодца Женюсик! Классно, как и даже с подписями. После просмотра фото архива захотелось еще отдохнуть такой замечтательной компанией.
  14. Скорее всего, тоже заглянем на тусовку. Соскучились!!! :)
  15. Mamont

    наезд на припаркованный автомобиль

    Печально конечно Наталья сочувствую Вам. На ошибках учатся в следующий раз будьте осторожней. В том месте на Волоколамки всегда жесть много раз был свидетелем подобных ДТП. P.S. С ручником да еще педаль тормоза в пол это жесть!!!
  16. Mamont

    Поездка в Ершово

    Присоединяюсь с благодарностями в первую очередь хочу поблагодарить Медведов и также всех всех всех за отличную компанию классно отдохнули :cry: . Очень много впечатлений 08.03.08 было просто классно шашлыки :roll: , игра в инквизиторов (сжигание чучела :roll: ), снежки, застолье :) . Единственная засада вовремя не подсуетились в связи, с чем с баней пролетели. Фотки постараюсь выложить чуть попозже. Вчера на это сил просто не хватило. Вот и фотки http://photofile.ru/users/mamont-matizclub/135011555/ Качество конечно не фонтан :roll: так что не пинайте сильно
  17. Mamont

    Поездка в Ершово

    Я думаю, палку на месте замутим. C собой палку тащить как-то не ICE!!! Это как в Тулу со своим самоваром. Готов даже выступить ответственным за палку для чучела как бы смешно это не звучало
  18. Спасибо Old_Falc! Подробно расписал, что да как. Я все же с начала прозвонил прикуриватель результат 0 потом начал вспоминать камасутру :) . Подлез под торпеду к блоку предохранителей. В итоге вынул предохранитель, как и ожидал предохранителю капут. Заменил предохранитель все ОК. РАБОТАЕТ!!! :)
  19. Я тоже был уверен, что это Вы, но недоглядел маленько с номером 577 два матиза Голубой металлик 577. РЫБЕНОК Васильковый 577. клубные наклейка и рамка, тонированный. МЕДВЕДы Грязый, белый это мой :( :)
  20. К сожалению, в этот раз не смог приехать на встречу народ сори непредвиденные обстоятельства. С многими встретимся в пятницу в Ершово. P.S Женюсик надеюсь что люди честные и откликнуться.
  21. Хаба Хаба :yahoo: РЫБЕНОК! Встретились на Волоколамке в районе метро Тушинская, цвет матиза голубой металлик номер 577 в списках значится РЫБЕНОК примерное время около 08.30 утра. В пользователях почему-то не нашел такого имени :yahoo:
  22. Mamont

    Поездка в Ершово

    Медвед-ца огромное спасибо за содействие в бронировании путевок!!! Сегодня смотался оплатил двухместный номер ТАК ЧТО НАРОД МЫ С ВАМИ С 07.03.08 по 10.03.08 :crazy: :cool: :lol:
  23. Постараемся тоже прибыть на встречу.
  24. Mamont

    23 - 25 февраля

    Время уже много, но надо решать куда, предлога на машинках ломануться в Мышкин - Мартыново.
  25. У меня валяется на крайний случай и бита и пневмат но все это так чухня полная. По большему все зависит от того, как язык подвешен. При грамотном подходе можно все на нет свести пожать руки и разойтись мирно.
×
×
  • Создать...