Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sergmsp

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2009
  • Регион
    UA - Киевская область
  1. Подскажите может кто знает подойдет ли ЭБУ с матиза 2012 года я так понимаю там sirius 32? или какой другой взаимозаменяемый?
  2. как раз Torque я и использовал с ELM програмка работает четко на матизике у отца сразу видит ЭБУ, а у меня вот никак. Думаю что мой только шнурком можно взять.
  3. Ребята с контактами все нормально сам прозванивал тестером все, ELM работает на ура, пробовал на отца матизе но у его он 2012г. Шнурком vag kkl 409.1 с портами игрался час и ничего не добился на vw t5 работает прекрасно, а эбу матиза не хочет. Может у когото есть именно для sirius d3 какая то прога, подкиньте.
  4. http://vagcom.com.ua/clauses/vybor-adaptera-dlya-diagnostiki-lanos-sens/ вот как и у меня
  5. В общем прозвонил я контакты с 56 ножки ЭБУ к 7 (k-line) контакту OBD2 и от 52 к 12 (K-line) контакту OBD2. Все четко никакого обрыва нет. Питание на 16 и 4 ножках OBD2 есть 12v. Народ что подскажите? Еще к разъему OBD2 подходит на 9 ножку провод для чего он?
  6. ну завтра прозвоню с 56 ножки ЭБУ blu/yel
  7. Собственно скажу так купил матизика 0,8 2009г.в бывший хозяин предупреждал что иногда может загореться Check Engine, вот и так и случилось и у его загорется чек при наборе скорости выше 70 км. Взял шнурок 409,1 KKL, да и думаю просканирую увижу что за ошибка, но к моему сожелению не могу соединится с ЭБУ. На VW T5 шнурок все читает нормально. Купил ЕЛМ 327 мини установил на телефончик, с блютузом сопрягся всое ОК, видит адаптер, но ЭБУ не отвечает. Пробовал разные програмки Chevrolet Explorer 1,7, cascade_0.9.4 Tyranus+Daewoo+Scanner+v2.3_rus и не выходит ничего. Замерял тестером питание на ра
×
×
  • Создать...