Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sheldon_Copeer

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2001
  • Регион
    RU - Тюменская область (72)
  1. Видите, а вы мне изначально хотели сказать, что их нет. Я то думаю как это их нет, если я мимо одной роснефти езжу ежедневно. Кстати узнал дивную новость, что появится еще пару их заправок.)))) А насчет масла, один эксперт мне сегодня рассказал, что лил и роснефть и лукойл и шел в Nissan Note и сказал нет никакой разницы в работе движка, а если отправить в лабораторию, то только там заметят разницу.
  2. Хорошо, исключительно по вашему совету еду завтра на АЗС именуемую роснефть, прошу показать мне документы. А потом смотрю и читаю как вы сказали. Потом попрошу показать документы на масло роснефть, я надеюсь меня не пошлют.. А техдокументацию я прочту, спасибо за совет
  3. Не делайте из меня дурака, у нас в Тюмени всего 2 заправки Роснефть одна на Плехановском поле, вторая за Тюменским районом. Обе бывшие заправки Газпром-нефть(на сколько знаю данные азс арендовал Газпром).и не думаю что у них бы на заправках стоял левый чувак в желетке РН. может сказал он и глупости, а может и нет лично у знаю у проверенного человека..
  4. Да, я только на официалке все и покупаю, что на роснефте, что на лукойле иногда на шел заскакиваю, просто в этот раз заинтересовал тот человек, подумал что эксперт может.. Ну выше вообщем писал.
  5. Пусть даже так, я уже говорил заехал на ихнюю фирменную заправку, а человек стоял возле масел в желетке масла роснефть и что-то заполнял, ну не суть. Я просто спросил он ответил. Он мне ничего не толкал и не заставлял просто сказал. Это уже мое дело лить или нет мало роснефть, может захочу лукойл.)))
  6. Вообщем по порядку, ехал я с работы и заехал на заправку роснефти, я заодно решил присмотреть масло(так сказать приценится), а там был чувак в желетке "Масла Роснефть" с бланком что-то заполнял, я у него и уточнил, он и рассказал.Он мне говорил про температуру и вязкость, просто уточнил где я чаще езжу.. Он еще говорил что качество бензина влияет на масло. Вот как было. Вот выше я написал что там стоял человек с бланком и в желетке "масла Рсонефть", может это представитель был или же какой-то эксперт и я просто уточнил его мнение относительно того какое масло залить.
  7. Да, вы правы. Конечно зависит от условий эксплуатации, это город или же трасса. Ну желательно это все указывать при замене масла, что бы подбирали правильно и нужное для вас масло. Но много еще зависит от бензина. Я когда заезжал на заправку Роснефти у меня уточнили где чаще езжу, сказал что 40% город, а остальное трасса посоветовали 5-40. Заехал на лукойловскую, там тоже уточнили где эксплуатируется авто.. Вообщем меня это порадовало очень)
  8. Поддержу вас, масло лучше покупать на официальных(фирменных) точках, сейчас на заправках везде продается масло, антифриз, вдшка.. будь то Роснефть или Лукойл. Как по мне не выгодно, подделывать ту же роснефть или же татнефть, лукойл Тнк.
  9. Да, я понял о что именно ты имел ввиду, но ТНК и роснефть разные же масла выпускают или я путаю что-то? Не ну на фирменных я перегнул, глупо так делать. Насчет соседних столов и маркетологов не понял немного..
  10. Так может Роснефть перекупила ТНК, ну это как вариант? Может они объединились, но я видел в продаже и роснефть и тнк.. Я конечно не сильно в этой области уведомлен(я про слитие компаний, историю ихнюю). Сейчас посижу пороюсь в нете, может че найду путевое. Сейчас подделывают все что угодно, не думаю что у них на заправках продавалась бы паленка, тут я с вами согласен. Но сейчас люди злые и жадные и пытаются заработать на всем, исключать такой вариант нельзя.. Думаю роснефть точно не будет продавать на фирменных заправках свое поддельное масло, тот же Лукойл такого же не делает.. А л
  11. Вот я раньше лил Роснефть, было все нормально. А до роснефти был и шелл и татнефть, так вот позвольте уточнить, правда то что вы говорите? я про то что тнк- сейчас называется Роснефть или это ваши догадки?
×
×
  • Создать...