Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Zaiuwka

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Нижегородская область (52)
  1. Благодарю :ok: Эх, боюсь только в автосервисе нахалтурят когда всё это делать будут :(
  2. Спасибо, ребята :) На моём Матизике только передние есть (от прошлого хозяина остались), задние буду покупать. Скажите, пож ещё, как и чем можно обработать колёсную нишу куда ставить подкрылки,если на ней появилась коррозия? Не понимаю почему передние есть а задних нету? :roll:
  3. Подскажите,пожалуйста нужны ли подкрылки на матиз и какие?и примерная цена?
  4. Ой, а какие могли быть проблемы? А почему же тогда и в багажнике плохо видно?Простите за наивность, я же новичок во всех этих делах:))) постараюсь сделать фото в ближайшее время. Тряпочкой протирала, сама смотрела цифры выбиты но нужно вглядываться. Да не похоже чтобы денег хотел, этот же гаишник мне права выдавал вроде нормальный мужик:)Тем более на регистрацию ездила с парнем который выбирать помогал. Хочу диагностику сделать, боюсь теперь.....вдруг чего откроется :blink: Вот уж не думала что покупка машины будет стоить мне таких нервов :cry: Что такое мовиль? :roll:
  5. Здравствуйте. На днях купила свою первую машину - Матизик (водительский стаж - 1 месяц). Переживала страшно, во-первых помогал покупать не профессионал, а просто автовладелец, во -вторых попала на перекупщика. Посмотрели, посоветовались, решили брать. Матиз 2011 года по сравнительно низкой цене. Как выяснилось при прохождении ТО, пробег скрутили, но не сильно. Сегодня регистрировала в ГИБДД, страху натерпелась. Гаишник долго вглядывался в VIN на кузове, сказал, что ничего не понятно, потом попросил открыть багажник, тоже долго вглядывался, сказал тоже ничего не понятно, не знает,что делать, го
×
×
  • Создать...