Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ikus

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ikus

  1. Проблема решена. Причина: зажатые клапана. Вскрыл крышку. Все отрегулировал, и машинка сразу завелась, появилася холостой ход, тяга. Единственное что смущает, что двигатель немного дергается, как-будто двоит. (свечи новые, ВВ новые, катушка новая)
  2. Что касается катализатора. Мне тоже очень интересно как на сервисе чистили катализатор. Эту чистку катализатору мне написали в счет за услуги. А кто и как его чистил - остается догадываться. Датчик. Честно говоря я тоже изначально так думал. Но потом проблема поменялась, и сейчас машина даже на гарячую не заводиться. Да и датчик смотрели. С ним, вроде как, все в порядке. Машина даже не подхватывает. Просто крутиться стартер. Сейчас пойду еще раз гляну.
  3. Поставил новый. Проблема осталась. Скажите, может ли это быть электронный блок управления? Если да, то как его проверить?
  4. Машина: Daewoo Matiz II Год выпуска: 27.12.2012 Объем двигателя: 0.8 Коробка: Механика Родной пробег: 63000 км. Топливо: Бензин/Газ (2-е поколение) Проблема: Не заводиться. О машине: Машина взята с салона. До появлении проблемы обслуживалась исключительно на сервисном центре. Все замены проводились исключительно там. Никаких гаражных мастеров. За машиной тщательно следили. Все менялось во время. Никаких подтеков, проблем с фильтрами нет и не было. Симптомы: Все началось с того что у автомобиля что на газу, что на бензине начала пропадать тяга. Спустя неделю машина начинала хуж
×
×
  • Создать...