Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

набег питерских матизоводов на г-г Москва


Рекомендуемые сообщения

Ой, так здорово, так прикольно погуляли! И день рождения BG отметили, и в Зеленоград к Хоббиту съездили, где мне Наташа юкку подарила. И еще Барбоскин красивую новую наклейку привез.

И даже зеленоградское УВО посетила за отсутствие заднего номера :lol: Короче - сплошные приключения!

Вообщем все понравилось, и даже 2 дня, проведенные в МРЭО с целью снятия моей бибики с учета не омрачили впечатления :lol:

Вот мои фотки: http://foto.rambler.ru/users/fotomatilda/1/ (фотофайл не работает, пришлось вешать здесь)

А еще московское движение оказалось не таким страшным, как я представляла, я практически сразу в нем освоилась. И вообще мне Москва нравится! Постараюсь приезжать почаще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Фотки отличные.

Постараюсь приезжать почаще!

Ждем с нетерпением :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

11.02.06 с кратким, но очень дружественным визитом столицу нашей Родины посетят четыре питерских матизовода. Это широко известные в узких кругах Настасья, Вера, Матильда и дядя Смит за роялем :evil:

 

Пробудут они в лишь вечер субботы, т.к. утром в воскресенье ломануццо обратно.

 

Найти их можно буит у какого-то Мосмарта с 5 часов вечера на встрече московского филиала питреского дэу-клуба.

Более подробно тута: http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...?topic=5069.360

 

Т.к. указанные товарисчи являются самыми что ни на есть активистами питерского дэу-клуба, то приглашаем вас к вам :roll: для обмена опытом и всякое такое. Тыкскыть, скоординироваться может на чо-нить и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же - милости просим!))

Надо будет сообразить чего-нить.

Какие будут предложения, тов. МАТИЗоводы - москвичи? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты здорово

а во скока вы приезжаете и на сколько

я бы очень хотела встретиться!"!!!!

просто у меня одно дело в суботу после обеда, но дело на 4 часа, но оооооооооочень хотелось и на встречу успеть :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То "Настасья, Вера, Матильда и дядя Смит"

Здорово! Очень хотелось бы вновь повстречаться с вами. Мой номер телефона есть у Матильды. Звоните.

Но в субботу планируется выезд загород на шашлыки/дачу.

Готов отменить...

Посмотрим...

 

PS. Место встречи: гипермаркет Мосмарт на Ярославке в правом дальнем углу стоянки (Авео Нексии Эсперы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень бы хотелось повидаться! Хоть я уже и не совсем матизовод, но душою с вами! С нами! Со всеми! :roll:

Георгий, какая дача в такой холод? А небось когда вы приезжали, я на шашлыки не уматывала! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, карочи, мы стартуем скоро

 

если чо, звоните 911/930-2996

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Матильда! :evil: Сорвалась дача! :roll: У друга машина сломалась. И это меня даже радует. :( Попробую попасть на встречу, возможно опаздаю немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что увидела.... оказывается намечался приезд питерских матизоводов в Москву......

Жаль, что поздно увидела..... :evil:

А кто-нибудь из московских матизоводов был на встрече? расскажите как встретились ))))) интересно же.... :wink: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась!

Отличная встреча! Посидели, пообщались. Рад, что познакомился с москвичами питерского клуба. Всех вижу впервые. Очень милые люди. Огромный респект Смиту, Матильде, Настасье и Вере за десант из Питера. Они, после утомительной тяжелой дороги выглядели на удивление свежО.

Среди всех присутствующих матизоводы Вера и Настася из Питера и Лиса из Москвы. Большинство на Авэо, затем Нексия и Смит на Лачетти.

Особенно приятно было видеть Матильду.

Встречу закончили пируэт-шоу на ледяной площадке и снежной фотосессией с клубным флагом. Отзывы о встрече здесь, а фотки здесь и здесь. Правда на фотофайле какой-то глюк. Открывается через раз. Надеюсь, временно.

Все приглашены на встречу матизоводов 19 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча состоялась!
Проезжал мимо :) где-то в шесть часов, не обнаружив никого на стоянке полюбовался на мафынки и поехал дальше- искать народ на просторах мосмарта было некогда :)

P.S. А не рассмотреть ли сей Мосмарт как площадку для клубных встречь? Места на стоянке полно, столиков на втором этаже- тоже, добираться имхо удобнее чем в Сокольники или на речной- ибо к МКАД ближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...