Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: Краснодар. ИП Григорьев Виктор Александрович (disk1973) - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

Клубные скидки / Автосервисы

В данном разделе опубликована информация о Партнерах клуба. Здесь можно и нужно оставлять отзывы, похвалы и претензии о работе компаний-партнеров.

Если Ваша компания хочет участвовать в партнерской программе Матизклуба, то пожалуйста прочитайте условия сотрудничества и свяжитесь с администрацией клуба по адресу advert@matizclub.ru.

Уважаемые члены клуба! Если Вы хотите получаться скидки в компаниях не участвующих в партнерской программе клуба, Вы можете сообщить контактные даные компании по адресу advert@matizclub.ru и администрация клуба свяжется с данной компанией по поводу предоставления скидок членам клуба.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Краснодар. ИП Григорьев Виктор Александрович (disk1973) Обслуживание, ремонт и тюнинг ДЭУ, Шевроле, Киа, Хундай.

#1 Пользователь офлайн   Матиз 266 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска: 2008
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:48

disk1973

ИП Григорьев Виктор Александрович

Сфера деятельности: Обслуживание, ремонт и тюнинг ДЭУ, Шевроле, Киа, Хёндэ.

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, системы впрыска и управления двигателем, КПП, рулевого управления, штатного электрооборудования, подвески и ходовой части.
Чип-тюнинг и модернизация двигателя, подвески, некоторых кузовных элементов.

Адрес: г. Краснодар. пгт. Знаменский, ул. Войсковая 1 - въезд в ГСК 61 А Карта
Связь: тел 8-929-826-2004
Е-мail: Troksun2(at)yandex.ru

Скидка 5-20%

#2 Пользователь офлайн   Pereklon 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска: 2009
  • Регион

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:25

Поменял датчик температуры и опять та же фигня. Надоело всё и поехал по совету Матиз266 к Виктору. Поначалу грязная дорога перед гаражами и человек в потёртой форме не произвели на меня впечатления.
Но когда я увидел всё в действии - я понял громадную разницу.
Не было сиящего кафеля и пустоты вокруг. Зато была куча ящиков и ящичков с разными инструментами и даже испытательные стенды.
Не было важного надувания губ и кожанного дивана под пальмой. А был мягкий стульчик под складной лестницей и ключик от опрятного туалета на улице.
Короче через полчаса измерений и изучения компьютера был поменян топливный фильтр под бензобаком. Дёрганье растворилось. А сумма за всё удовольствие была такая смешная, что я до сих пор в ауте.
Так и хочется забрать обратно свои деньги у всех этих дятлов и отдать их Виктору. Блин, я в шоке

#3 Пользователь офлайн   Pereklon 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2009
  • Регион

Отправлено 29 Январь 2017 - 16:50

Прошил у disk - Виктора своего хомячка. Сначала думал - надо ли. Оказалось зря думал! Это действительно другая коняга стала!!!! Исчезла вялость при разгоне . При троганьи не глохнет, а если всё таки проморгал вспышку, то перед тем как заглохнуть даёт "пинка" и машин выруливает!!!
Прикольно сделано. На чётвертой от 70 до 100 стрелка спидометра при полном газе просто взлетает. Тянет как лошадь теперь на всех оборотах. За неделю замерил расход - не изменился даже несмотря на то, что от удовольствия наваливаю.
Помню открытый от удивления рот чувака на новой вольве, когда я его на подъёме обошел. Ощущение такое, что мотор стал раза в полтора мощнее, уверенный и тяговитый.
Виктору огромное спасибо!!!

#4 Пользователь офлайн   Shumak 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:04

Хочу написать пару слов о работе Виктора. С тех пор как у меня появился Матиз, встала проблема с периодическими ремонтами. На Виктора вышел через Матиз-клуб. И за несколько лет моего с ним знакомства могу сказать следующее: 1)Дотошен. Пока не выявит истинную причину неисправности - не успокоится. 2) Все работы делает на совесть, иногда даже слишком. Сколько раз я ему предлагал сделать что-то несущественное "как-нибудь", потому что мне многие мелочи действительно пофиг. Не соглашается. Говорит, что лучше сделать сразу так, чтобы потом долгие годы туда и не заглядывать. 3) Никогда не отправляет за покупкой деталей "пойди туда - не знаю куда, купи то - не знаю, что". Все покупает сам, у проверенных поставщиков и сразу то, что надо. Я в механике и технике полный лох. Поэтому раньше все детали покупал-менял-докупал практически всегда. Просто потому что не знаю разных мелочей и нюансов того, что надо. С Виктором вопрос отпал - он покупает все сам, за разумные деньги, с предложением возможных альтернатив, объясняя мне простым человеческим языком, что лучше, что хуже, а за что не имеет смысла переплачивать. 4) За сделанные им работы несет ответственность. Там, где взять ответственность за результат ремонта он не может, прямо об этом говорит и объясняет - почему. 5) После капиталки движка, сделанного им (машина мне досталась 2007 года, но сильно ушатанная), Матиз стал бегать лучше стендового нового - по трассе разгонялся до 150 (!!!). В общем - и как мастер и как человек, он достоин самых лучших слов. Жаль, что такие умения и навыки не масштабируются. Мог бы получиться отличный авто-сервис, круче чем любой "брэндовый-гарантированный". От души рекомендую его всем автолюбителям тех марок, которые он берется ремонтировать.

#5 Пользователь офлайн   Paladin8 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2007
  • Регион

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:48

Залил мне Виктор прошивку и поведение машины изменилось в одночасье, я и не ожидал, таким резвым мой матиз ещё не был. Спасибо тебе Вить!

#6 Пользователь офлайн   Анатолий_79 

• Автомобиль
  • Год выпуска: 2007
  • Регион
    UA - Сумская область

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияPaladin8 (16 Октябрь 2017 - 16:48) писал:

Залил мне Виктор прошивку и поведение машины изменилось в одночасье, я и не ожидал, таким резвым мой матиз ещё не был. Спасибо тебе Вить!

А как заливали? Замена ЭБУ или ковыряли Fenix?

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему