Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!!!!! У меня такая проблема, на Моте от брелка сигнализации не закрываются задние двери, только от руки.., кто-нибудь сталкивался с этим???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А передние обе закрываются? менять активаторы в задних дверях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понял у Вас ЦЗ

Если закрывать или открывать ключем, как реагируют задние двери

У меня тоже такая проблема: не открываются задние двери, но пимпочки дергаются. Просто не отрегулированы привода активаторов. Отложил это дело до тепла. Заодно и шумку сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понял у Вас ЦЗ

Если закрывать или открывать ключем, как реагируют задние двери

У меня тоже такая проблема: не открываются задние двери, но пимпочки дергаются. Просто не отрегулированы привода активаторов. Отложил это дело до тепла. Заодно и шумку сделаю.

Да, у меня ЦЗ. От ключа пробовал, через раз закрываются, но одна задняя дверь вообще перестала реагировать( пимпочка не дергается)

 

А передние обе закрываются? менять активаторы в задних дверях.

Передние двери без проблем открываются,закрываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...?

А что-же вместо их? Веревочки?

В место них новые активаторы,можно самые дешевые за 100-150 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В место них новые активаторы,можно самые дешевые за 100-150 рублей.

Так да, согласен. Хотя можно попробовать отрегулировать тяги.

А то я понял что надо вообще отказаться от активаторов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, согласен. Хотя можно попробовать отрегулировать тяги.

А то я понял что надо вообще отказаться от активаторов. :D

Разберете двери и увидите что там нечего регулировать,можно только на переходной пластине( та что соединяет тягу от кнопки с тягой от актюатора) болтики поджать ,а если сам актюатор не дотягивает то в помойку его,как и написали выше , новый купить поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберете двери и увидите что там нечего регулировать,можно только на переходной пластине( та что соединяет тягу от кнопки с тягой от актюатора) болтики поджать ,а если сам актюатор не дотягивает то в помойку его,как и написали выше , новый купить поставить.

Спасибо за совет.

Я сам ставил сигнализацию на матиз и активатор на водительскую дверь. Там есть возможность регулировки первичного положения тяги. Хотя все эти китайские активаторы - дерьмо, но других не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ломался крепеж между тягой и активатором, может быть просто соединение ослабло и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй убрать резинки с пимпочек. Если все будет работать нормально, то проблема в них. Покрути, смаж и т.д. У меня такое было с одним. Тоже зимой не закрывалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!! У меня такая проблема, на Моте от брелка сигнализации не закрываются задние двери, только от руки.., кто-нибудь сталкивался с этим???

Если самостоятельно не решите можете обратиться к Алексею 8-927-523-2905 , территориально в Дзержинском районе ул. Нальчинская, он мне сказал такие проблемы решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если самостоятельно не решите можете обратиться к Алексею 8-927-523-2905 , территориально в Дзержинском районе ул. Нальчинская, он мне сказал такие проблемы решает

К нему сложно попасть ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нему сложно попасть ((

Да не особо сложно уже несколько раз обращался. Обычно просто машину оставляю и потом готовую забираю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую активаторы Saturn стоят около 150 рублей. усилие 10 кг дергают отменно. Ставил их на классику с тяжелыми замками и кривыми не отрегулированными тягами- свою задачу выполняли на ура!

Изменено пользователем Abeev1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нему сложно попасть ((

Недавно был опять у него он сказал очередей к нему нет как были перед новым годом, так что попасть совсем легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...