Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: как подготовить авто к продаже - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как подготовить авто к продаже планирую продать авто,как назло в суб. поцарапала, стоит ли красить

#1 Пользователь офлайн   lutik2585 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:13

Доброго дня, уважаемые форумчане

Собралась продавать свой матиз в конце лета, и вот в субботу произошла неприятность, в результате которой небольшая вмятина и царапина на правом крыле,царапина на бампере и немного на двери. Честно говоря, так надоело заморачиваться по этому поводу,что не знаю, что и делать.Авто пользуюсь в основном только в выходные для выезда за город и авто-путешествий, раньше из-за каждого скола повторно красила капот, сейчас уже так не хочется снова организовывать покраску этих царапин. Буду очень признательна, если посоветуете какой-ниб. центр кузовного ремонта, если придется снова красить, не хочется обращаться к дилеру.

Вопрос: нужно устранить вмятину и всё закрасить и только потом продавать автомобиль? или же продавать, как есть, со скидкой на покраску? а если новый хозяин не захочет пользоваться карандашом для закраски царапин,а захочет всё покрасить,сможет сам это сделать.

если можно, подскажите, пожалуйста, примерную цену на б/у матиз 2011г,0,8, кондиционер и т.п, сигналка с автозаводом, хороший антикор ноксудол, центр которого посоветовали на форуме:)есть пара сколов по 03,-0,5 мм и царапины.

Заранее благодарю,
Людмила

Сообщение отредактировал lutik2585: 08 Июль 2013 - 13:52

#2 Пользователь офлайн   SLAVA44 

• Один из трёх богатырей
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска: 2008
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:02

lutik2585 ,всё просто, посчитайте во сколько вам обойдётся восстановление машины до идеального состояния и скиньте эту сумму с первоначальной-это и будет ваша цена, думаю делать авто не стоит, продавайте как есть-дешевле выйдет и быстрей.

#3 Пользователь офлайн   lutik2585 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:22

Просмотр сообщенияSLAVA44 (08 Июль 2013 - 14:02) писал:

lutik2585 ,всё просто, посчитайте во сколько вам обойдётся восстановление машины до идеального состояния и скиньте эту сумму с первоначальной-это и будет ваша цена, думаю делать авто не стоит, продавайте как есть-дешевле выйдет и быстрей.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему