Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: Автосалоны СПБ - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автосалоны СПБ Не могу выбрать автосалон Спб. помогайте

#1 Пользователь офлайн   xpeacelovex 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:16

Решил покупать автомобиль, сперва хотел купить б/у 2-3 года, с апреля смотрел предложения, но все не то. Какие-то варианты ужасно запущенные, какие-то не той комплектации ну в общем не лежала душа. в итоге на лето оставил эту затею, на прошлой неделе взялся за старое. Решил, что нужно покупать новый автомобиль... чтоб кресла в целофане, ну понимаете... Объездил салоны, посмотрел все цвета машин. Остановился на испанском красном цвете в комплектации Standart MX A/C LD. Уточнив по всем Питерским дилерам наличие именно такого автомобиля положительным ответом был только у Spb-motors на ш.Революции. Приехал в надежде зайти отдать деньги и уехать. Автомобиль оказывается стоит в шоуруме, в комплектцаии без рейлингов и литых дисков (что тоже редкость длдя Питера, на субботу 1.09, был только в автостиле такой, и то продали), естественно менеджер который до этого по телефону утверждал, что машина не с шоурума, а стоит готовенькая на стоянке начал предлагать скидки и пр. только бы продать. Я 4 раза объяснил, что не хочу машину с шоурума, сам прекрасно понимаю, что разницы никакой нет, просто в этой сидели люди, а в другой например нет. НО Я ПРИШЕЛ ЗА "девственно чистой" машиной, за это и плачу деньги можно сказать. Кароче говоря покупать не стал, они сказали, что на неделе у них завоз машин такой комплектации, но по цветам сказать не могут. Примечательно, что все дилеры говорили, что следующая поставка машин в октябре, а на заказ машину ждать месяц полтора. В итоге сейчас я решил подождать до конца недели, и если не придут машины в этот spb-motors, то придется покупать на заказ. Вот хотелось бы знать мнение людей, у кого из дилеров стоит покупать... чтоб в конце концов обслуживать потом без проблем.

#2 Пользователь офлайн   Shish 

• Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.2 MT
  • Год выпуска: 2012
  • Регион

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:56

Изучайте http://matizclub.net...p?showforum=168

#3 Пользователь офлайн   Mongol 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 16:18

Купил в норд авто, пока не жалею. Ждал машину 2 недели, после полной оплаты. Птс с воронежа ждали. А машина ждала в салоне. Бест 2011

#4 Пользователь офлайн   kor02 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска: 2011
  • Регион

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:26

я доволен Норд-авто.
мне подарили первые три ТО. презжаешь - все меняют, смотрят и денег не берут.
акции всякие приятные у них есть.. и ценники приятные.

#5 Пользователь офлайн   xpeacelovex 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:46

ну вот я был во всех уже салон, кроме меркурия, сегодня может заеду. все понравилось только в АСК. у них реально хочется купить, но ждать машину месяц минимум... а так хочется уже сесть и поехааааааать.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему