Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что это?


Рекомендуемые сообщения

 

Привлекательное чудо, прежде всего по цене для 7-ми местной машины!

Проект Renault X90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлекательное чудо, прежде всего по цене для 7-ми местной машины!

Проект Renault X90.

О мини вэне всю жизнь мечтал. Была б возможность(финансовая)- задумался бы. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мини вэне всю жизнь мечтал.

ВЕНом я бы его не назвал (ни мини ни компакт), это универсал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕНом я бы его не назвал (ни мини ни компакт), это универсал.

В одном из вариантов за задним сиденьем ышо две сидушки ставились. По крайней мере места полно. И на дальняк сидушки наверняка в диван превращаются. Вот про аппетит сего девайса прослушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики:

post-63680-0-19706100-1339229810_thumb.jpg

Спасибо. Конечно расход больше обычно паспортного бывает. А я был прав что и 7ми местный вариант есть. Значит всё таки вэн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё таки вэн.

Нет. Количество пасажиров ни при чем.

У Рено только 2 вена:

Renault Espace

Renault Sc?nic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Количество пасажиров ни при чем.

У Рено только 2 вена:

Renault Espace

Renault Sc?nic

один фиг-рыдван большой по сравнению с мотями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для семьи самое то. Купить надо. Жена не хочет сама кататься на моте, а мне две не надо, вот и поменяю машинки. Цена хорошая, да и обещают качество такое же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для семьи самое то. Купить надо. Жена не хочет сама кататься на моте, а мне две не надо, вот и поменяю машинки. Цена хорошая, да и обещают качество такое же.

Качество хорошее если под надзором ихим будет. Дай то бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео у меня чего то не открылось по ссылке в начале темы :( По заголовку в браузере понял, что искать, посмотрел другие обзоры. Единственное напрягло, что нет откровенно отрицательных мнений, все как-будто куплено...

 

Привлекательное чудо, прежде всего по цене для 7-ми местной машины!

Мне кажется не будет она столько стоить, сколько во всяких предварительных прайсах стоит цена. А так мне понравилась тоже, даже есть неподдельный интерес, посмотреть, пощупать хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Lada Largus, она же Dacia Logan MCV и все это проект Renault X90.

Не, ссылка рабочая, это у вас что то с браузером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики:

post-63680-0-19706100-1339229810_thumb.jpg

я вот не понял как можно увеличить максимальную скорость установив плюсом 2 кресла :mrgreen: типа инерция увеличивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже предварительный ценник без кондея и с одной подушкой под 400 вылазит. без кондеев-климатов. и с мотором 1,6 убогим. это при крайне убогом салоне - что это за мешковина на сиденьях! следовательно, ценник на нормальную комплектацию выйдет на уровне других иномарок подобного класса. ничего не имею против, просто еще одна поделка в ряду таких же поделок. ничуть не лучше других. и какого-то особенного демпинга не вижу, чтобы прям на нее в очередь записываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понял как можно увеличить максимальную скорость установив плюсом 2 кресла :mrgreen: типа инерция увеличивает?

Ага- подгорку и по ветру. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже предварительный ценник без кондея и с одной подушкой под 400 вылазит.

А где цены посмотреть? У меня поисковик почему то настойчиво утверждает, что комплектация "ведро с гайками" 320, а комплектация "полный фарш" около 450

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда объявят цены поговорим!

А пока даже предварительные цены указывают на то, что ближайших конкурентов 7-ми местных машин нет! если есть напишите, оценим... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где цены посмотреть? У меня поисковик почему то настойчиво утверждает, что комплектация "ведро с гайками" 320, а комплектация "полный фарш" около 450

яндекс нашел. предварительный. окончательный, как всегда, будет выше.

 

опель зафира

вв туран

форд с-мах

рено гранд-сценик.

это вэны по 800.

рассматриваемая модель больше подходит к универсалу. Например, типичный представитель по типичной цене - Kia Carens - 650 тыс руб. за эту цену, как-раз, выходит с мотором 1,6-125 л.с. и механической коробкой.

вот ее и рассмотрим. в самой дешевой комплектации. выпускается, кстати, уже лет 5?

в базе: СД/МП3, кондей, ЦЗ, АБС, ГУР, две подушки, все ЭСП, литье на 15.

примерно соответствует ларгусу за 500+надо добавить пару опций на 100 штук. :)ну согласен, разница в 100 штук набежит. за эти деньги придется выбирать - вы доверяете такому бренду, как "лада" с его новой сырой моделью или лучше взять киа с проверенной моделью и нормальной надежностью.

собственно о чем я - мысль та, что это не горячий пирожок, чтобы за ним в очередь выстраиваться. автоваз с огромным опозданием присоединяется к строю серых однообразных автомобилей со схожими характеристиками и схожими ценами.

 

еще мысль - цены на иномарки тут это +40% от их реальной цены из-за налогов. в этом свете полезность нашего автоваза для потребителя вообще сомнительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в салоне КИА, там сказали, что Каренс снят с производства. Так что из конкурентов он отпадает.

Ларгус первое время будет выпускаться под контролем легушатников. Сложные узлы(двигатель, коробка) пока будут реновские. Потом планируют наладить выпуск в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь продолжим. поднимите руку те, кто эксплуатировал 7-местный универсал или микровен? в варианте 7 мест. или так - приехали куда-то, нужно было 5 мест, а вдруг чик - и потребовалось 7 мест.

1. удобство раскладывания третьего ряда сидений.

2. удобство посадки пассажиров в третий ряд.

3. удобство поездки в третьем ряду.

4. остающееся место в багажнике и что надо сделать, если багажник был заполнен.

 

если что, у меня вторая машина с 7 сиденьями. первый был универсал, сейчас вэн. и беру я их не из-за третьего ряда сидений. если была бы возможность, я бы их в гараже оставил или вообще не брал при покупке.

просто это к вопросу семи мест - стоит ли упираться в 7 мест. а какая должна быть семья, чтобы потребовалось 7 мест? вот у меня двое детей. нужен обычный автомобиль. было бы 4 детей, я бы взял автобус. но никак не универсал с 7 сиденьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

зачем машине свая? вот фонарный столб это еще дело. каждой отечественной машине по фонарному столбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я например такого еще чюда не видел. И в первые слышу о Largus. и еще мне она понравилась сваей вместительностью. И мне кажется машинка идеально подходит к большой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Видел на стоянке у автосалона одну единственную с надписью "тест-драйв" с виду симпатичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я например такого еще чюда не видел. И в первые слышу о Largus. и еще мне она понравилась сваей вместительностью. И мне кажется машинка идеально подходит к большой семье.

этот Ларгус в Европе уже 3 года бегает под названием Дачия Логан.Собственно Кузов Дачия,двигатель Рено.У нас эта машина получила только шильдики ЛАДА,больше там ничего от лады нет. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...