Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

20.05.12 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 20.05.2012
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:rtfm: Почему нет темы про встречу на пр.АНДРОПОВА! что за дискриминация! :rtfm: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: Почему нет темы про встречу на пр.АНДРОПОВА! что за дискриминация! :rtfm: :cry:

На Андропова уже больше года ни кто не собирается, там всё перестроили и место сбора закрыто, так что теперь только в шайбе ,в Сокольниках однако!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: Почему нет темы про встречу на пр.АНДРОПОВА! что за дискриминация! :rtfm: :cry:

А ещё, потому что Я организую ВСЕ встречи клуба и так же на всех на них присутвую.

А потому было принято решение, что и летом все встречи будут в Сокольниках.

Хотите взять на себя ПОСТОЯННУЮ обязанность организации и проведения встреч клуба на Андропова? Готова обсудить, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: чего там перестроили? проезд открыт со всех сторон, автошколы занимают одну площадку, ещё там зимой сделали домик кафе....есть открытое летнее кафе...если нужно я могу ещё раз проехать и если требуется сделать фотки... одно место встречи очень мало для такого большого города!!!!! ОРГАНИЗАТОРОМ да ещё и постоянным, быть не могу, хотя бы потому что ДАчнИК :crazy: , но живу рядом и по возможности могу раздавать наклейки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:roll: чего там перестроили? проезд открыт со всех сторон, автошколы занимают одну площадку, ещё там зимой сделали домик кафе....есть открытое летнее кафе...если нужно я могу ещё раз проехать и если требуется сделать фотки... одно место встречи очень мало для такого большого города!!!!! ОРГАНИЗАТОРОМ да ещё и постоянным, быть не могу, хотя бы потому что ДАчнИК :crazy: , но живу рядом и по возможности могу раздавать наклейки и т.д.
Я повторю своё предложение.

Раз вам одного места встреч мало, никто не против, что бы были организованы ещё места встреч, никто же не запрещает.

По поводу того, что вы дачник, вот неповерите, я тоже и что? Я пропускаю дачу в ту неделю когда встреча клуба.

 

P.S. В Сокольниках есть летнее кафе, есть закрытое тёплое спорт-бар "Шайба".

А так же прекрасная лесная зона если есть желание погулять.

К тому же в Сокольники от метро добираться на много удобнее, если вдруг кто-то без авто приезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пометка - желающие сдать деньги на Майский выезд, наверное, уже не актуальна...

Я посмотрю, подумаю, на предмет заехать... понравилось мне в прошлый раз новичков троллить... шучу, шучу, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулиганы у меня в Сокольниках вчера были, живой лосиный тест на улице Шумкина, в 300-ах метрах от офиса...

Похулиганили и свалили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я все-таки хочу наконец-то отдать тебе твою коробочку с пшеном (или просом), так что заеду завтра ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

Тогда надеюсь и я смогу тебе подарочек подарить маленький. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех была очень рада видеть!! :yahoo: Спасибо за брелки-подарочки!!! ;)

Хотя и "Шайба" была закрыта, но посидели на лавочках и траве вполне душевно и весело с водой, соком, холодным чаем и мороженым! Ждем фотоотчета!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=de62c47c27d9.jpg' alt='de62c47c27d9.jpg'

2aab3ee0825c.jpg

3a79387016fa.jpg

ea7ae1aeba97.jpg

5dbc5a61cd56.jpg

dd5a7d641e11.jpg

81b4ffa6205b.jpg

6dd02ce78383.jpg

Все что успела напапарацать))) Очень душевно подышали свежим воздухом, было приятно видеть тех кого знаю и приятного было познакомиться с теми кого не знаю!!! :ok:

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения, это была самая необычная встреча из всех, на которых я побывал.

 

Фотки с моего аппарата

 

20.05.2012

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без сомнения, это была самая необычная встреча из всех, на которых я побывал.

 

Чем же она была необычна?)

 

P.S. Рад был влиться в компанию)

Изменено пользователем MikeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фотки с моего аппарата

 

20.05.2012

:cry: ссылка не открывается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сорри, поправил ссылку.

 

Михаил, прежние 2 раза мы заседали в кафе, а в этот раз сложилось на улице, и погода не подвела :)

 

В следующий раз никаких кафе, едем куда-нибудь жарить мясо птиц или жывотных, пришла пора.

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сорри, поправил ссылку ещё раз :laugh:

 

20.05.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сорри, поправил ссылку ещё раз :laugh:

 

20.05.2012

чего то маловато фоток :oops:

жалко стоянка была переполнена..., как поставили бы матизовзвод красиво и как нащелкали бы фоточек с машинками :ilove: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...