Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: Москва - Голубицкая - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москва - Голубицкая Ищутся попутчики

#1 Пользователь офлайн   Mihej 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Отправлено 27 Апрель 2011 - 08:16

Всем привет, собираюсь в августе с семьей ехать в станицу Голубицкую отдыхать. Может кто тоже планирует поездку в это время в этом направлении? Думаю что несколькими машинами ехать будет веселее и безопаснее. Ориентировочно выезд из Москвы 13 августа. Если найдутся желающие постараюсь обеспечить всех радиосвязью. Если кому по пути, как говориться, - вэлкам!!!

#2 Пользователь офлайн   Матиз 266 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска: 2008
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)

Отправлено 27 Апрель 2011 - 17:57

Был в Голубицкой? Дорогу знаешь?

#3 Пользователь офлайн   Andrey_G 

• Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:52

Просмотр сообщенияMihej (27 Апрель 2011 - 08:16) писал:

Всем привет, собираюсь в августе с семьей ехать в станицу Голубицкую отдыхать. Может кто тоже планирует поездку в это время в этом направлении? Думаю что несколькими машинами ехать будет веселее и безопаснее. Ориентировочно выезд из Москвы 13 августа. Если найдутся желающие постараюсь обеспечить всех радиосвязью. Если кому по пути, как говориться, - вэлкам!!!

Я собираюсь, только недели на две раньше плюс-минус как с работы отпустят. И не на Матизе. Можно ближе к делу обменяться координатами, вдруг кому помощь понадобится (тфу-тфу-тфу).

ЗЫ Был там в прошлом году. Дорога нормальная, море понравилось.

#4 Пользователь офлайн   Mihej 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:16

Цитата

Был в Голубицкой? Дорогу знаешь?

Нет в голубицкой раньше небыл, максимум куда доезжал это Ейск в позапрошлом году. По карте посмотрел вроде там не заплутаешся, или я чего то не знаю.

Цитата

Я собираюсь, только недели на две раньше плюс-минус как с работы отпустят. И не на Матизе. Можно ближе к делу обменяться координатами, вдруг кому помощь понадобится (тфу-тфу-тфу).

ЗЫ Был там в прошлом году. Дорога нормальная, море понравилось.

Мы тоже может не на мотьке, пока думаем. Свои контакты бросил тебе в личку.

#5 Пользователь офлайн   Матиз 266 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:50

Если будете на Матизе, могу встретить например в Тимашевске и сопроводить к месту отдыха, это где то 160 - 170 км.

#6 Пользователь офлайн   Mihej 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:51

Просмотр сообщенияМатиз 266 (27 Апрель 2011 - 22:50) писал:

Если будете на Матизе, могу встретить например в Тимашевске и сопроводить к месту отдыха, это где то 160 - 170 км.

Спасибо за предложение, это было бы вообще супер.

#7 Пользователь офлайн   gaduka 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Отправлено 02 Май 2011 - 12:15

Мы были в Голубицкой, там классно, но не дешево.

Ехать лучше самостоятельно дабы не подстраиваться под другого водителя, у всех манера езды разная, люди в разное время кушать хотят и на пись-стоп тоже удобнее одним останавливаться чтобы других не тормозить.
Говорю по опыту, прошлым летом ездили в Крым с рыжим форумом. Мы ехали одни, а те ребята кто ехал паровозиком жутко устали от такой езды )

#8 Пользователь офлайн   anytaaa 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)

Отправлено 02 Май 2011 - 12:35

Да, мы тоже имеем опыт езды на Юга двумя машинами. Лучше назначать контрольные точки встречи. Кто быстрее ездит, дольше отдыхает...))))))))) Езда паровозиком может очень напрягать людей с разным стилем вождения.
Я вот люблю на клубные встречи ехать колонной, но когда это было на межклубную встречу в В.Волочке - это было очень тяжело и мне (не мой стиль езды: не моя скорость, и я не могу так обгонять, как обгоняли попутчики), и тем, кто был со мной в колонне...

А в Голубицкой мы отдыхали неделю в кемпинге, было очень бюджетненько, но это был 1999 год...

#9 Пользователь офлайн   Mihej 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 03 Май 2011 - 08:56

У меня тоже есть опыт езды тремя машинами, при чем в одной машине за рулем ехал человек с так скажем не большим опытом вождения. Но у нас были рации, ведущий оценив расстояние до встречной машины выдавал команду на обгон, замыкающий закрывал встречную полосу от попутных шумахеров и все спокойно выполняли обгон. Скорость старальсь держать около 90км\ч. Может это конечно и не правильно, но мы так проехали 800 км и никто особо не напрягался.

#10 Пользователь офлайн   let4ik 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Регион

Отправлено 06 Май 2011 - 13:41

Всех приветствую, в прошлом году заезжали на пару дней, в п.Пересыпь, в близи от ст Голубицкой, туда вечерами веселится ездили, 250р койко-место, + кондей, туалет на улице в 5и метрах, до моря 3-5 мин ходьбы, вобщем понравилось, путешествовали по побережью от Джубги, до Пересыпи, два авто, главное за ранее обсудить каждый будующий моневр, ну или хоть приблизительно, особых проблем не было, ибо знакомы не один год, а прикатались мы, только после этого совместного дальняка, советую запастись антирадаром, ну и рации конечно

Сообщение отредактировал let4ik: 06 Май 2011 - 13:46

#11 Пользователь офлайн   Mihej 

• Автомобиль
  • Регион

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:43

Подниму пожалуй темку, времени осталось не много, так что если кому по пути пресоединяйтесь.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему