Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

16.05.10 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 16.05.2010
Место: Парк Нагатинска пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А я новенький. Примите в тусовку ;)

Изменено пользователем mishalun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я новенький. Примите в тусовку :)

Конечно! Приезжайте обязательно! Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бессонной ночи постараюсь быть )

Приятное общение на пользу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заеду )

А наклейку нужно заранее заказывать или они всегда в наличии? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки то в наличии всегда, только я с прискорием сообщаю, что не смогу присутвовать.

Всем сорри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать?

Встреча состоялась. Конечно, людей было немного, но кое-что важное для себя из нее почерпнул.

 

post-37984-1274032181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Ну, что сказать?

Встреча состоялась. Конечно, людей было немного, но кое-что важное для себя из нее почерпнул.

 

post-37984-1274032181_thumb.jpg

 

 

Встреча состоялась,но видимо быстро разбежалась.....((((

Я смогла только к 16:00 подъехать.....никого уже не было...гроза начиналась....так еще один матизик был и как-то быстро уехал....не судьба... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...