Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Иесли есть возможность , то поставить вот такой м/фильтр , проверено холодами прошлой зимы ... :

post-41418-0-41718800-1294223479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Мурманчане, всем здрасте :)С прошедшим Новым годом, и предстоящим Рождеством!

 

 

Привет, Саша! И тебя тоже со всеми праздниками. А я как-то и не отдыхала толком в праздники, так что настрой какой-то непонятный ..вроде и рабочий ..но не работается вовсе когда.. почти все кругом отдыхают.. А тебе сейчас легче настроится, страна еще гуляет..нет такого активного ритма работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас можно немного порасслабленее поработать,объёма большого нет,втянусь плавненько)) Вроде уже настроился,но не сразу вспомнил, во сколько нужно вставать, и во сколько выходить из дома)) Эх, а так хорошо было...Я почти весь отпуск на лыжах прокатался: то на горных,то на обычных - чередовал,совмещал)) и с дочкой с горок на ледянках,ватрушках.Благо погода не подкачала, для всего этого сейчас идеальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то -20, а Мотька не завелся - не крутит стартер. Снял батарейку, отогреваю, заряжаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед "Ниву" паяльной лампой отогревал. Завел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность дотянуться до элекроразетки , то обычный фен на часик под капот и такой же результат , помогает ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не дотянуться. Да можно было завести (Лансер подогнать с гаража да прикурить), видно, не захотелось Мотьке сегодня ехать, пришлось Ирине на работу (службу!) на попутной "дежурке" ехать. А уж коли не завелся, есть повод зарядить батарейку, по-полной, в тепле! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед "Ниву" паяльной лампой отогревал. Завел :lol:

-27, утром ШНива завелась с полпинка. Масло Мобил 0w30. Матизон с 30 декабря на приколе, батарейка естессно дома.

 

Алексей как отдохнули на турбазе? Была ли наша Ксюшенция?

Чтоб вы не завидовали, скажу "ужасно" :laugh:

Ксюшенцию видел, но т.к. практически не знакомы, обменялись парой общих фраз.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нормально отдохнули - с 1-го на 2-е ездили в Белокаменку, на базу дайвинг-центра (сайт, только он давно не обновлялся, но общее представление можно получить). Условия там очень даже приличные, большой теплый дом (2-этажный коттедж), всего на 15+2 человек (2 и 3-местные номера). Наша компания весь коттедж занимала. На первом этаже большой зал для застолья, туалеты, душевые. Баня рядом - большая, на дровах (ходили всей компанией на 3 часа). Было очень весело!!)) Единственный "минус" - нет той природы, что на Туломе :( . Большой "плюс" (для нас) - недалеко от Полярного (16 км :D

Заплатили за двоих за все 3050 руб (в т.ч. баня и мясо на шашлык)

Так что думайте, если наберется компания, можно будет съездить туда :ilove:

ЗЫ: Оксане не понравилось на "Севере", она мне ВКонтакте писала

post-22990-0-60346100-1294334046_thumb.jpg

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Оксане не понравилось на "Севере",

На "Севере" с нашей прошлой встречи НИЧЕГО не изменилось, теже домики, таже природа, река, баня, и полуживой смотритель. На ТБ нада ездить бальшими компаниями(вспомните наши поездки). А ехать вдвоем и надеяться что тебя там будут развлекать, по меньшей мере наивно. Хотя мы с женой в основном вдвоем ездим, и ничего нормально. Шашлычок, винцо-коньяГ, банька, ну и глупости всякие.

Эх молодёжь, всему учить нада :laugh:

Кста, мы ждали что Оксана со своим парнем присоединятся к нам, но видать не судьба :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, соотношение цена/качество остается прежним? В баню ходили? А молодежь у нас скромная, неактивная да. ЗЫ: опять у нас авария на интернете, доступ только с мобилы((

 

---------------

Заработал, но туупиииттт! :mad:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня прикольная дата как я на форуме...3года 3 месяца и 3 дня... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!! :ilove:

В честь этого события предлагаю просмотреть по ТВ (1 канал, 21:15) концерт нашей землячки Елены Ваенга! :yahoo:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня прикольная дата как я на форуме...3года 3 месяца и 3 дня... :laugh:

И у меня такая же! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не 6-6-6 :crazy:

 

...концерт нашей землячки Елены Ваенга! :yahoo:

КОНЦЕРТИЩЕ!! Сольник, на такой сцене, в такой праздник, на 1 канале!! Молодец, Лена! Мы гордимся тобой!! :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КОНЦЕРТИЩЕ!! Сольник, на такой сцене, в такой праздник, на 1 канале!! Молодец, Лена! Мы гордимся тобой!! :new_russian:

 

Да, молодец!!! Талантище!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , как всегда , с лёгким паром Саша ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Витя! :D Это меня Анюта ваша надоумила вчера, воодушевила, так сказать! :laugh: :

А так слабо? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, до сугроба идти далеко, так что только холодная водичка - ррраззз! :laugh:

А в сугроб я 1 января нырял, неоднократно! Причем вот именно в такой позе лежал, такое ощущение, что и сугроб тот же самый! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с женой ... ну и глупости всякие.

Эх молодёжь, всему учить нада :laugh:

Кста, мы ждали что Оксана со своим парнем присоединятся к нам, но видать не судьба :(

групповушка? :lol:

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мы с женой в основном вдвоем ездим, и ничего нормально. Шашлычок, винцо-коньяГ, банька, ну и глупости всякие.

:D :D :D

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...