Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А так же суббота, воскресенье и вторник


L-uka

Рекомендуемые сообщения

Суббота - накрылся генератор. На одном аккумуляторе пыталась дотянуть до дома. Через пробки. Оставалось километров пять. Объезжала машину на аварийке. Камаз меня пропускал. И вот почти уже из-за него вырулила как аккумулятор издох окончательно, и машина плавно встала под правым углом Камаза. Я в мертвой зоне. Не дождавшись, когда ж я его обгоню, водитель КАМАЗа решил, что раз меня не видно, то я его пропускаю и нажал на газ. БЭМЦ!!!! Повреждения не очень сильные. Долго ждали ГАИ и потом вместе с ГАИ и водителем КАМАЗа пытались хоть как-нибудь завести Мотя - безрезультатно. На низком токе еще заглючило сигнализацию. До дома добралась на буксире.

 

Воскресенье - еду на эвакуаторе на Молодогвардейку менять генератор. Сначала у эвакуатора посреди МКАДа порвался тросс, которым машину крепили. Потом лопнуло колесо. Эмоции мои, я думаю, описывать излишне.

 

Понедельник - ну понедельник сам по себе день тяжелый. Прошел без приключений. Забрала Мотя с Молодогвардейки.

 

Вторник - завезла ребенка в школу, написала заявление в страховой. По дороге в офис въехала в зад старенькой шестерке.

 

В обоих случаях безусловно виновата я. И никто больше.

 

Огромное спасибо Женюсику. Кроме того, что углядела повреждения, которые мы с ГАИшником не увидели, просто помогла своим присутствием. Напоила кофе, привела в чувство, вернула мозги на место.

 

ЖЕНЮСИК !!!!!

 

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

 

P.S. А еще Юре (Kvich2141) спасибо. Донесшего мой SOS!!! народу во вторник, и доставившего (в воскресенье) меня безлошадную домой с Молодогвардейки.

Изменено пользователем L-uka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Концентрированное невезение....

Если к этому прибавить рабочие, личные и семейные неприятности, которые случились за это время.....(и которыми не буду засорять эфир)

ГАИшник душевный попался - попробовал утешить. "Надо ж начинать когда-то,"- говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, главное, что Вы целы!

 

Статистика говорит, что дорожные происшествия с аккуратными и внимательными водителями случаются не чаще одного раза в два года.

(из рекламы нового КАСКО Автопрофи)

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, не за что! :)

Сама понимаешь. бросить тебя не могла :)

Своих на войне не бросаем! (с) :oops:

Спасибо и тебе, кстати. Благодаря тебе, впервые за 4 недели я наконц-то пообедала нормально ;)

Юлька, прорвемся! И повторюсь, звони, если будут ще какие-то вопросы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не переживайте!белая полоса обязательно наступит и все неприятности уйдут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Статистика говорит, что дорожные происшествия с аккуратными и внимательными водителями случаются не чаще одного раза в два года.

 

))))) Значит я за два года сразу - оптом. Чего уж мелочиться

 

главное не переживайте!белая полоса обязательно наступит и все неприятности уйдут))))

 

Уж скорее бы!)))

 

Завтра буду красться по дороге тихо-тихо как черепашка и как улитка во все стороны глазами шевелить. Очень-очень осторожно поеду.

Изменено пользователем L-uka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если к этому прибавить рабочие, личные и семейные неприятности, которые случились за это время.....(и которыми не буду засорять эфир)

Вот это и есть причина последней аварии, судя по всему. Можно не крастся на машине, просто на время поездки надо очистить голову и существовать "здесь и сейчас". Как говорит один философ - если вы ведете машину, то ВЕДИТЕ МАШИНУ. Все. Не надо в уме крутить неприятности, их причины и следствия. Это трудно, я очень могу вас понять. Для меня лучшее средство - включить по радио какую-нибудь болтовню и включиься полностью туда.

В общем, удачи в разборках со страховой. Если повреждения несильные - фигня, все мы это проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятности продолжаются - моя страховая не продлила договор с Молодогвардейкой. :oops: Предлагают ремонтироваться либо в Автограде, либо в Автомире. И про то, и про другое читала не самые лучшие отзывы. В Автомире по направлению страховой уже не записывают. У них лимит - только 3 Матиза в месяц.

А в Автограде - записалась на 26 февраля. жуть. У меня капот не открывается!!!! Как же я буду незамерзайку доливать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк я говорила тебе, надо было попросить в страховой, что бы они открыли тебе капот сами.

А в Автомире, что на Алексеевской я свой Моть обслуживала. Мне очень нравилось. Конечно их надо было немного пинать, но все равно делали все нормально. Кстати и с краской тогда попали в цвет идеально!

Может попробуешь туда? Просто Автомиров по Москве несколько, или они вообще 3 в месяц на всю сеть записывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльк я говорила тебе, надо было попросить в страховой, что бы они открыли тебе капот сами.

В страховой отказались вообще что-либо трогать до справок из ГАИ.

До 26 февраля все равно не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...