Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АВТОЭКЗОТИКА 2008 Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

АВТОЭКЗОТИКА 2008 Ростов-на-Дону

 

Время и место

Город: Ростов-на-Дону, Россия

Адрес: Батайский аэродром.

Начало: 5 сен 2008 в 10:00

Окончание: 7 сен 2008 в 22:00

 

Впервые в Ростове-на-Дону на Батайском аэродроме будет проходить самое знаменитое шоу для любителей и фанатов автомобильной техники — АВТОЭКЗОТИКА!

x_82dafdaf.jpg

В данном шоу примут участие клубы и сообщества нашего города, такие как TUNING-GARAGE.ru, QUARTER-MILE, RPM-GROUP и т.д, а так же множество клубов-гостей с различных регионов, таких как Краснодар, Ставрополь и т.д.

Мероприятие будет проходить в режиме НОН-СТОП, круглосуточно! Такого в Ростове-на-Дону еще не было!

x_dda16737.jpg

Вас ждут выставки автомобилей всех стилей и направлений, шоу-программы, представления, тюнинг, автозвук, ночные вечеринки и доскотеки, море драйва и позитива!

x_30d55b28.jpg

 

КАК ДОЕХАТЬ

Если на автомобиле:

 

Выезжая из Ростова-на-Дону по Ворошиловскому мосту, вы попадаете на краснодарскую трассу, которая прямиком приводит вас в Батайск. Слева находится центр Батайска, справа – Авиагородок. Развернувшись с трассы в Авиагородок, ваш маршрут будет пролегать по главной дороге – мимо самолета, рощи, воинской части, гаражей. Проехав водонапорную башню, сворачиваете с главной дороги в сторону воинской части и авиаприборного завода. Еще несколько метров и шлагбаум. Приехали. Вся дорога от центра Ростова до аэродрома составит не более 20 минут.

 

Если на городском транспорте:

 

Существует два варианта – муниципальный транспорт (автобус) и маршрутное такси специальное.

 

Автобус под №105 продолжит ходить по своему привычному маршруту – ул. Станиславского (г. Ростов-на-Дону) – Авиагородок (г. Батайск).

 

Специальные маршрутные такси все три дня шоу будут организованы от ул. Станиславского до Батайского аэродрома. Стоимость проезда демократичная.

 

Схема проезда на аэродром Батайский

scheme.jpeg

 

Информация в полном объеме представлена на http://www.autoexotica.ru/

 

(фото у всех видны?)

 

Кто хочет посетить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

если круглые сутки, то вечером, ночью или ранним утром я поеду (если камни с неба не посыпятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! 6 сентября с 12 до 13 презентация клуба CAR-TIME. приезжайте, поддержите, поболейте! кста! мож не в тему- в Батайской газете напечатали статью о Car-time, на фото засветилась Joisan!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Кар-Тайм не против, что я скопировал их топик? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аксае есть неплохой экземпляр. Зелёный. Давно не видел его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я буду в геленджике на авиашоу, неудачно время подобрали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я сегодня ходил на автоэкзотику... Не знаю, как она там у них в Москве проходит, но у нас это нереальный отстой за 450 рублей с носа! Такой херни я никогда еще не видел! Кто не ходил - не идите, не о чем жалеть будет. Стоит толпа пыльных машин, рядом копошатся полупьяные хозяева с группами поддержки... Даже девушек хорошеньких было мало! Да, еще прикол один - на въезде в Авиагородок мы с друзьями остановились, купили в ларьке Пепси, сушняк сбивать, как говорится. Так вот, на входе, нам вежливо объяснили охранники, что ген.спонсор - Кока-Кола, поэтому с Пепси нас не пустят (нормально, а?). В ходе короткой словесной перепалки "по понятиям", мы прошли с Пепси дальше, но настроение было подпорчено... Короче нечего там ловить! Смотреть не на что...

post-20892-1220728812_thumb.jpg

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так и знали((( ростов еще не готов участвовать в тюнинг шоу((( хромированные диски и наклейки это тюнинг по ростовски... жаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! чес говорю-фуфло!!! отстой полный!!! все шоу- москва- показала свои тачки, подарили сами себе призы...просто-нереально офигевшие...

как участник-я разочарован...

и насчет спонсоров- я, блин, 3 раза ездил пиво менял...тож не пускали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько, а я пил пиво и ел шашлык под Каменском... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собрались 6-го поглядеть на авто. Зато, когда уидели цену... Там был участником наш маляр на Додж Стелс , мы решили за эти деньги посмотреть на его машину, а то и покрутить руль, на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота Vitz клуб был там и неплохо посидели, у них регистрация была и въезд бесплатный членам клуба:

http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=20591

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читайте отзывы

www.autoexotica.ru

Почитал... понравилось это: "...Всего на Шоу ожидается присутствие более 500 экзотических автомобилей..."

Вопрос: простите, а откуда? Где это в Рассеи Вы набрали 500 (!!!) ЭКЗОТИЧЕСКИХ авто?

В Волгограде проходило данное мероприятие, один из отзывов, цитирую и поддерживаю:

....Такой редкостной гадости я ещё не видел!!! Приехали мы как участники. Всё началось ещё на въезде, хотели так называемые организаторы срубить капусты с нас (видете-ли не вписал я девушку свою в пропуск). Хотел было уже принципиально развернуться и уехать, но пожалел потраченного времени и денег. Но в итоге нас так пустили. А пакет с пивом и напитками у нас даже и не проверили. Секурити мля... Машин более-менее нормальных набралось наверное не более 2-х десятков (на афишах - более 500 уникальных автомобилей). Никаких условий, пылища. Короче после часа мучений и 4-х десятков отснятых кадров (больше и фоткать то нечего было), благополучно уехали на пляж ЦПКиО и мило там с моей девушкой провели остаток дня, я даже поплавал и смыл с тела всю эту экзотическую гадость (хотя и Волге своей гадости достаточно ). Да простят меня другие участники форума, но больше я не выдержал Только машину засрал и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. был в мАскве на экзотике помоему в 2004, все было организованно очень качественно, очень много ретро автомобилей и вообще интересных каров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие клубы на автоэкзотику просто выезжают полностью, даже на не тюненых машинах!)

Надо было и матиз клубу также, особенно если учесть цену билета!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что клубы, вообще, там награды получали?

Саш, организаторы устраивали конкурсы-типа танго станцевать, змейку задом ну и т.д. к примеру мы получили за танго, за аэрографию,за автозвук, ну и машину наши девчонки помыли эротично! BURN курил в сторонке. мож в понедельник-вторник будет результат из маскалии. а фоты есть у нас на форуме.кста-из ростовских клубов несколько присутствовало.кого я знаю-bmw///style,1/4 mile,tuning-garage, rpm...

 

а Матизам надо было выехать. за 50 р такое зрелище мона принять. да и сами по себе пожгли бы...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...