Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мои приметы и мой маршрут


Рекомендуемые сообщения

а я ни разу еще не встречала клубного матиза... не везет мне :)

 

зато сама купила сегодня наклеечку, буду красоваться =) :)

спасибо, Bud :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МЫ соседи! :)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :) В нашем район количество Матизов-Спарков на квадратный километр растёт!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ соседи! :)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :) В нашем район количество Матизов-Спарков на квадратный километр растёт!!!!!

Ух ты, приятно как :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня на Светлане обругал водитель трамвая. Я выехала на перекресток и мой ряд встал, я посмотрела, поморгала и перестроилась левее чтоб люди перпендикулярно смогли проехать. Так потом когда дальше втали трамвайщик не поленился открыл дверь и начал ругаться когда я рядом стояла. Обидно было почти до слез, другие ездят вообще никуда не смотрят и никто ничего не говорит, а нас маленьких каждый спешит обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это такой (по моему) золотистый.... Стоит в последнем ряду , ближе к железной дороге? Если да, то я стою ровно впереди в среднем ряду. :shock: Серебристая Тойота-Камри.....

Уряяяяяя, мы соседи!!!! А мой Спарк живёт в гараже (рядом со стоянкой)

Да, это мой :crazy: Мы соседи и по району и по стоянке :(

А раньше на этом месте моя 8-ка стояла синенькая, теперь вот Матиз.

Завтра посмотрю на Тойоту, чтобы знать "в лицо" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня на Светлане обругал водитель трамвая. Я выехала на перекресток и мой ряд встал, я посмотрела, поморгала и перестроилась левее чтоб люди перпендикулярно смогли проехать. Так потом когда дальше втали трамвайщик не поленился открыл дверь и начал ругаться когда я рядом стояла. Обидно было почти до слез, другие ездят вообще никуда не смотрят и никто ничего не говорит, а нас маленьких каждый спешит обидеть.

 

Не расстраивайся,Lubig.Трамваи-враги,а трамвайщики через один хамы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт аварии, дак тут дело даже не в большом авто, а в том, что уважения на дорогах просто нет!

 

 

Не могу согласиться на 100%. как правило, ведут себя невежливо на дорогах обладатели "дырочек" (старые-престарые машинки) или "крутышки", которые копили-копили на свои тачки, наконец-то купили и ездят - пальцы из окон. Имею массу личных примеров, когда "взрослые дядечки" на дорогих машинах пропускают вперед, помогают на дороге (пробила колесо, водитель "Навигатора" помог поменять!!!) и т.д. Это зависит, в большей степени, не от уважения, а, в-первом случае, от зависти, что у тебя машину хуже, чем у той девченки, а во-втором, от понтов. Просто на дороге надо думать еще и о том, что кто-то, кроме тебя, тоже хочет домой пораньше приехать, опаздывает на работу, спешит по срочным делам. Давайте не будем вредничать по отношению к другим автовладельцам и все будет ОК :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на дороге надо думать еще и о том, что кто-то, кроме тебя, тоже хочет домой пораньше приехать, опаздывает на работу, спешит по срочным делам. Давайте не будем вредничать по отношению к другим автовладельцам и все будет ОК :(

Согласна на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибуть бывает на тепанова???? я тут на работе со своей мотьке целый день сижу столько матизов и на парковку заползает и мимо пролетает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня на парковке у гипермаркета ПИТЕР встретил девушку на золотистом матизе (номер не запомнил) подарил рамку под номер сказала что недавно зарегестрировалась хотелось бы знать кто именно это был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня на парковке у гипермаркета ПИТЕР встретил девушку на золотистом матизе (номер не запомнил) подарил рамку под номер сказала что недавно зарегестрировалась хотелось бы знать кто именно это был)))

Это я была, спасибо большое за рамочку :yahoo:

Приятно было встретиться и очень неожиданно, первый раз встретила одноклубника :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я была, спасибо большое за рамочку :yahoo:

Приятно было встретиться и очень неожиданно, первый раз встретила одноклубника :crazy:

всегда пожалуйста )))) я тоже неожидал а то на мотьке никаких опознавательных знаков думал что не из клуба а как приятно было узнать что из клуба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда пожалуйста )))) я тоже неожидал а то на мотьке никаких опознавательных знаков думал что не из клуба а как приятно было узнать что из клуба)))

Теперь надеюсь и опознавательные знаки появятся, стану заметнее :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я тоже буду заметнее на дорогах, с клубными рамками и с наклейкой, спасибо Стиву :lol:

 

Ставь скорее бампер на свой Матиз :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в центре, видела кучу Матизов, но вроде все не наши

 

если кого пропустила - извиняйте ( не удобно в зад заглядывать -наклейку искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ! Вобщем наконец-то я вобщем-то и совковода (зубиловода) переквалифицировался в матизовода)) скажу одно - тоже самое, что бросить курить - приятно )) -

Машинка хоть мне и не новая досталась с пробегом в 60тыс... но жить можно - все чего требует поменял - бегает нормально)) Ремонты после жигулей конечно делаются посложнее но детали на порядок качественнее, что не может не радовать... Так что жить и ездить можно...

Хочу разжиться клубной символикой)) поведайте чего и как.

собственно спрашивают у меня красный матиз 0218СО78... кто-то во дворе (СПБ, Московский пр. д74 там такое здание офисное обшарпаное и у нас там находится бухгалтерия))- ) выдал мне клубный календарик в ручку водительской двери)) было бы интересно кто это такой - и спасибо этому человеку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! спасибо))) надеюсь и твою скоро выделим)))) я как еду мимо колпино иногда вижу золотой матиз, но он совсем без опознавательных знаков))

Обязательно выделем.У меня наклейка на заднем стекле наклеена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига ))) взад очень даже прикрутил..а до переда еще руки не дошли ))

Просто Максан не ожидал увидеть матизклубного ГеЦца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига ))) взад очень даже прикрутил..а до переда еще руки не дошли ))

Просто Максан не ожидал увидеть матизклубного ГеЦца )))

 

Поверю на слово. А то на днях видел твою машинку, и была она без рамок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы просто с мотей живем в этом районе)) а мигание что-то не заметила, видимо отвлеклась в этот момент, плюс не заметила опозновательных знаков матизклуба, думала не клубная машина)) теперь буду знать что шустрая серебристная мотя с таким гос знаком - соклубница) замечу еще раз - поприветствую)) ежели догоню хыых :blink:

хых...ну я на память указала, может что и попутала)) а может и правда оперативный) ежели еще и МВД - то коллеги) училась там, надо было и буквы тяпнуть)

 

И мы тама живем! А опознавательный знак у меня имеется - рамки Дэу-клуба, как указывают, старого образца. А ежели мы повстречаемся на встрече 7 июня, то и познакомимся. Приятно видеть знакомые машинки, знакомые лица на дорогах нашего города! ;)

 

А номерочек О281 МО - К органам эти номера не знаю какое отношение имеют, как шутит наш сотрудник - Министерство Обороны :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А номерочек О281 МО - К органам эти номера не знаю какое отношение имеют, как шутит наш сотрудник - Министерство Обороны :?

Тады "ОЙ" .... Всё таки есть разница "МО" и "ОМ" ;) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а меня кто нить видел ?)- чего-то катаюсь по городу сколько матизов видел почти клубных наклеек нету ... кстати кто положил мне под дворник карточку на московском 84 >) интересно было бы знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...