Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Антикоророзийная обработка авто в Питере.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

:)

Поделитесь, плиз, опытом - где лучше делать антикор и сколько это удовольствие стоит?

Я живу в Колпино и в идеале хотелось бы сделать его поближе к дому, по крайней мере, хотя бы в южной части города..

 

заранее thnx!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне из салона возили в ФильмАвто на Тамбасова,5 ( 130-59-63).

А вообще на http://www.yel.ru/search.asp

можно в расширенном поиске выбрать автомобили, затем антикоррозионная обработка и выбирать... .

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А на фиг его вааще делать??

Во первых - этож не отечественное обдолбанство,

Во вторых - че вечность на нем ездить,

в третих -если это НУЖНО было делать -это требовали бы

страховщики и банки,а этого нет,вывод- на фиг выбрасывать деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фиг его вааще делать??

Во первых - этож не отечественное обдолбанство,

Во вторых - че вечность на нем ездить,

в третих -если это НУЖНО  было делать -это требовали бы  

страховщики и банки,а этого нет,вывод- на фиг выбрасывать деньги))

 

а делают его затем, чтобы через 4-5 лет эксплуатации не пришлось полностью ржавое корыто отправлять на помойку

На моем (ну, думаю, и на всех Матизах) даже элементарного заводского покрытия нет, просто грунт и всё: сейчас ему 2,5 года и говорят еще немного пожадничать и будет уже поздняк бороться со ржавчиной (мнение материально незаинтересованного спеца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Уважаемые коллеги, подскажите у кого был положительный опыт антикора своей Матизки? А то продавец явно загнул, учитывая во сколько мне обошлись коврики и всё остальное в Кореане...

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
Спасибо большое, наконец нашёл что то дешевле, предложенных 260 у.е. продавцом автомобиля  :D

 

Фигасе :( Я в нове раза в раз в дешевле сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

добрый вечер всем подскажите пожайлуста все-ли делали антикор на матиски и где его можно хорошо и недорого сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер всем подскажите пожайлуста все-ли делали антикор на матиски и где его можно хорошо и недорого сделать

Я делал, в первый же день покупки...

Ваксойл центр, их по городу много,у них сразу же ставил локера и защиту картера......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поконкретнее,есть ли он в приморском районе или на севере города и если не секрет восколько вам обошлось все это удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поконкретнее,есть ли он в приморском районе или на севере города и если не секрет восколько вам обошлось все это удовольствие?

Вот их сайт

Я делал на Парковой так как именно в день получения машинки там было свободно, остальные были заняты. Это были выходные.

Во сколько обошлось сейчас не помню, надо прийти домой посмотреть бумажки, что то около 5т.р.

Днище и скрытые полости, (потом показывают УФ лампой обработку)

Проверка и бесплатная обработка раз в год, в течении 5 лет...

Локера смешно сказать 650 р за 4 шт. тоже у них...

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваксоил-Мангуста центр - гарантия 5 лет!!

Третья машина уже и все антикорил у них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делал, в первый же день покупки...

Ваксойл центр, их по городу много,у них сразу же ставил локера и защиту картера......

 

 

Добрый день! А не подскажите заводского антикора нет? т.е. скрытые полости на заводе не аникорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущие детали кузова оцинкованные (правильно написала, нет?), днищще обработано антикорозийной мастикой. Это усе что сделали на заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот их сайт

Я делал на Парковой так как именно в день получения машинки там было свободно, остальные были заняты. Это были выходные.

Во сколько обошлось сейчас не помню, надо прийти домой посмотреть бумажки, что то около 5т.р.

Днище и скрытые полости, (потом показывают УФ лампой обработку)

Проверка и бесплатная обработка раз в год, в течении 5 лет...

Локера смешно сказать 650 р за 4 шт. тоже у них...

Я тоже там делал...... Очень доволен..... А локера мне поставили за 400 руб :crazy: (кругом надувалово) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже там делал...... Очень доволен..... А локера мне поставили за 400 руб :crazy: (кругом надувалово) :lol:

650р. это сами локера, а установка не помню...может с установкой тоже 700р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Вот их сайт

Я делал на Парковой так как именно в день получения машинки там было свободно, остальные были заняты. Это были выходные.

Во сколько обошлось сейчас не помню, надо прийти домой посмотреть бумажки, что то около 5т.р.

Днище и скрытые полости, (потом показывают УФ лампой обработку)

Проверка и бесплатная обработка раз в год, в течении 5 лет...

Локера смешно сказать 650 р за 4 шт. тоже у них...

 

 

ОО!! Супер , а нам как раз локера нужно поставить - в салоне думали но там их не оказалось когда тачку забирали .

 

Поеду туда и все сделаю сразу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал антикор и поставил локера

 

значит в подробностях расскажу

 

Делал в этой же компании что и ЛЁХА (ему спасибо) :lol:

 

только на филиале у метро Пл. Мужества (Непокоренных 51/2 - см. на сайте)

Предварительно записался (за 5 дней) , они мне сказали что это потому что на спарк локеров не было.

Приехал как положено - заехал на подъемник (сам заехал - очень уж хотелось)

 

дальше оставил тачку и пошел с ближ. кинотеатр смотреть кино . через 4 часа пришел - уже все было готово .

 

по ценам :

4200 - антикор 1050 - локера с установкой (там 350 и 800 вроде) - млин, чек общий, щас уже не вспомню

 

короче отдал 5250 - не очень дешево , НО - мне еще машину всю помыли , правда она воняет ацитоном но это ладно.

 

Очень понравилось другое - гарантию дали на 7 лет!!! раз в год к ним надо приезжать, платить за мойку днища и ВСЕ! остальное они исправляют бесплатно. (Многие знакомые говорили что это не реально и на столько никто не делает) . Вообщем впечатления положительные! всем советую!

 

Они кстати делают еще полировку и наносят какой то состав для защиты салона(сидений, обивки) от грязи - по ценам полировка (1400руб) - выдерживает по их словам 100 бесконтактных моек , салон - 340 руб.

Внимание !!! Клеют свои наклейки на стекла - я про это как то не подумал и теперь обладаю таковой прямо под спойлером 8) . Заранее предупредите чтобы не трогали Ваши стекла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
по ценам :

4200 - антикор 1050 - локера с установкой (там 350 и 800 вроде) - млин, чек общий, щас уже не вспомню

 

короче отдал 5250 - не очень дешево , НО - мне еще машину всю помыли , правда она воняет ацитоном но это ладно.

 

 

Внимание !!! Клеют свои наклейки на стекла - я про это как то не подумал и теперь обладаю таковой прямо под спойлером :oops: . Заранее предупредите чтобы не трогали Ваши стекла!!!

+1 делал там же в эту субботу, по ценам - вышло вместе с локерами 5090 руб. антикор 4200 - остальное локера. Делал на проспекте Энергетиков, найти их правда тяжеловато (находятся на территории автобазы "турист"). После обработки показывают все под светом ультрафиолета. Думаю что неплохо сделали, когда отдавал машину сразу спросил, где скрытые полости находятся? все показали - достаточно уверенно - сказали что уже делали не одну такую машину и все знают. Эксплуатация покажет, думаю мы не ошиблись.

 

Насчет наклейки - тож сразу не заметил. Но отдирать не буду, т.к. она вроде маленькая и не мешает мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ... антикор это хороше! У меня мотя 2003 гв 65000 так. Хозяйка говорит, что антикорила, верю, была каско. Но есть одно но, появилисю паучки на дверях и пузырики на крыльях. Наверное пора делать новый антикор под зиму, как считаете? И стоит ли заново обрабатывать полости и днище с колёсными арками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМ... антикор это хороше! У меня мотя 2003 гв 65000 так. Хозяйка говорит, что антикорила, верю, была каско. Но есть одно но, появилисю паучки на дверях и пузырики на крыльях. Наверное пора делать новый антикор под зиму, как считаете? И стоит ли заново обрабатывать полости и днище с колёсными арками?!

Осматривать машинку и обновлять антикор лучше конечно каждый год...

А если пошли пузири, это значить краску вспучивает изнутри под лаком, примерно через годик надо будет красить, покажите специалистам по кузовне-покраске..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХМ... антикор это хороше! У меня мотя 2003 гв 65000 так. Хозяйка говорит, что антикорила, верю, была каско. Но есть одно но, появилисю паучки на дверях и пузырики на крыльях. Наверное пора делать новый антикор под зиму, как считаете? И стоит ли заново обрабатывать полости и днище с колёсными арками?!

Если действительно делали антикор то это оч маленький срок чтоб появились пузыри на краске (ИМХО). Думаю что антикор был сделан не совсем качественно :oops: , или авто было бито. В любом случае антикор на вашем месте я бы сделал, возможно это немного затормозит процесс коррозии, на своей 2-й машине(Ваз 2109) я так и сделал, конечно от этого уже не избавиться, но все ж меньше гниет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...