Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Msk] Каток - коньки - катаемся!!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да... чайку бы... горяченького... но я с работы:shock:

 

Запишите меня + 1. В прокате ничего не нуна!

Изменено пользователем Дарья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я предпочитаю ходить кататься на коньках в дворец спорта Центральный. Это стадион мясокомбината на ул Талалихина. полтора часа 270 руб. Пенсионерам скилка. прокат коньков есть. кафе уютное ну и под крышей!

post-14076-1199974421_thumb.jpg

post-14076-1199974438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходим и туда. А завтра, 11.01 - как уже решили, в Парк Культуры.

Уже созвано много людей, которые в теме не отписались, но собираются и думают в нужном направлении. Так что не будем ничего менять. Львёнок очень удачно всё предложила. Проект в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в ЦПКиО будет неплохо и надеюсь не оч. много людей.

там обычно катаются студенты, а у них сейчас сессия.

погодку обещают-что надо : -5 градусов

и по развед данным лед там сейчас хороший :shock:

 

кстати у кого есть желание и возможность-наверно можно взять термосы с чаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЦДХ, где предложено парковаться, подъезд: из-под тоннеля под Калужской площадью (внутреннее Садовое) перед Крымским мостом уйти направо.

post-61-1199997437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично... именно об этом я сегодня мечтал... Либо в бассейн либо на каток...

Завтра буду, нраконец то обкатаю новые коньки...

А место сбора?

Или просто звонить на мобильный, узнавать в какой части парка народ катается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список едущих 11.01 в ЦПКиО: (для контактов непосредственно на месте)

1. Львенок +1 (или больше)

2. Форточка

3. Сёнок

4. Дарья +1

5. механик +3

6. Ann +1

7. WineX

8. Lissis

9. kvich2141

10. Алекса

11. Флиппер +1

12. Ad +1

13. MerzAvochka

14. ещё человека три, кто не стал записываться, но планирует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обязательно буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КОНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неть.. Тигра не поедет

во первых она хотит побыть дома с детем

а во вторых она сопливая (на работе словно не топят, два дня аки в холодильнике.. как бы вообще не разболеться)

так что до следующих встречь

карашо вам покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки в машине! На улице тепло! Ура! Я хоть и не совсем здорова, но пропустить сие мероприятие не можу!:shock: Возможно со мной не + 1, а +2:) К вечеру видно будет!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я предпочитаю ходить кататься на коньках в дворец спорта Центральный. Это стадион мясокомбината на ул Талалихина. полтора часа 270 руб. Пенсионерам скилка. прокат коньков есть. кафе уютное ну и под крышей!

Олег, как работает стадион?

будни, выхи, часы?

 

 

 

про Катание... 11.01.2008.

...Приехали в 19:35

на паркофке припарковалась к серой Моть из МК...

потом подкатил есчо один , голубой...)

хазяив не встретила, так как это было сделать невазможна!!!

в ЦПиГ война муравейников!

абалдевшие малолетки, с пияныме рожами валяюцо под ногаме, какие-то тинейджеры свистя в свисток пролетают сквозняком огромной гусиницей, пугая всех и вся...

карочи, я с подругой покаталесь трицать-сорак минут и нафик свалиле, пошли в тир, нстреляли себе призы в виде белых медведей, прогулялись по парку и поехали по домам пить чай с малиновым варением...

 

карочи...

больше я в ПГорького нинагой!

очереди в гардероб, теплые передевалки кишат непонятными человекообразными...

тьфу, млин....

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё понравилось!!!

Парковка удобная и платная и бесплатная. Лично я ставила на платную 40 р. в час (таких расценок я ещё не встречала)

По поводу молодёжи и пьяных, я считаю следующее: мне было хорошо и комфортно, а на остальных мне фиолетово!!!

Кстати, в этом году каток намного лучше, чем в прошлом году: все дорожки освещены, меньшее количество ям и неровностей...

И ещё: в прошлом году я было в кратом катке (ЦСКА) так вот туда я больше не хочу...маленькое пространство...народу много...в раздевалках очередь, сесть переобуться невозможно - все лавочки заняты...молодых и пьяных тоже предостаточно....и там меня постоянно сбивали с ног...

Изменено пользователем MerzAvochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, как работает стадион?

будни, выхи, часы?

про Катание... 11.12.2008.

...Приехали в 19:35

на паркофке припарковалась к серой Моть из МК...

потом подкатил есчо один , голубой...)

хазяив не встретила, так как это было сделать невазможна!!!

 

Я - не голубой, я - василек!

В свидетельстве о регистрации цвет - синий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - не голубой, я - василек!

В свидетельстве о регистрации цвет - синий

kvich2141 простите...

темно, не разглядела, по началу вообще думала, что салат рядом встал...)

пригляделась, голубой металлик, канешна же василек...)

MerzAvochka

я и моя подруга не сильныв коньках, хотя летом мы катались на роликах, и все же...

когда пару раз видишь, летящих со всей дури на встречу друг другу и сталкивающихся лбами и прочими частями тела молодых не совсем адекватных людей, так же как и огномный паровоз из 20-30 сцепленных между собой человек, которые несуться даже не сосредней скоростью потока, а превышая ее в несколько раз, причем ты то понимаешь, что чуть задеть одного, вся эта цепочка опракинется и повлечет за собой всех кто находится в радиусе трех-семи метров...и я не уверенна, что они об этом думают...

честно? страшно...страшно, что можно получить увечее, сломать конечность из-за невменяемого малолетки...

после того, как на наших глазах молодой бычОг сталкнулся сребенком 8-10 лет...мы свернулись и сделав вывод, пришли кобщему мнению, что нам в ЦП не место...

 

я рада, что кому-то понравилось...мне нет...с подругой решили поискать что-нить попроще, где поменьше катальщиков и поспокойней музыка...)

 

 

Удачи всем...)

 

 

Спорт - это сила!

Изменено пользователем Форточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию!) Я тоже больше люблю, чем умею кататся), но всё равно, главное - это общение). Механик вона ваще первый раз на коньки встал и сколько удовольствия получил, сам сказал)

Так что, дай Бог, не последний раз!

Лёд, конечно, убитый и народу тьма. Но популярное это дело стало, катание на коньках. Говорят, были там в глубине парка, где народу совсем мало. В след. раз поищем ) И не только в ЦПКиО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, здорово покатались, народу конечно многовато. Но что делать время такое и зимние каникулы, поэтому много.

 

А фотки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напрягла бесконечная недвижущаяся очередь в гардероб... Но когда мы с подругой умудрились запихнуть вторую пару сапог в мой рюкзак - жить стало легче во много раз :yahoo: А все остальное мне понравилось - молодые люди, стремительно летящие навстречу, умудрялись ловко подхватывать нас с подругой в объятия, вместо того, чтобы стукаться лбами, паровозики нас объезжали стороной, вспугнув только один раз за пару часов катания, дорожки в глубине парка радовали своей малолюдностью, а поощрительные призы в тирах - грели душу и позволяли не сомневаться в своей меткости :yahoo: Потому как призы вручались, даже если промажешь мимо всех мишеней :lol:

Когда на ледяной дорожке нам с подругой встретился Юра (kvich2141) то мы почувствовали себя просто легкими яхтами, скользящими по свободным волнам, потому как впереди нас двигался ледоход, расчищая для нас пространство :laugh: Так что все было супер, даже не смотря на то, что подруга очень неуверенно чувствовала себя на коньках и предпочитала использовать меня в качестве буксира...

А фотки быть должны, да, Юра? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Парке Горького самое главное - ЗНАТЬ КОГДА КАТАТЬСЯ, чтоб не испортить впечатление.

Лед там обычно заливают в ночь с пятницы на субботу (если не оттепель).

Поэтому в пятницу вечером лед убитый, а в субботу утром - свежий.

(ну конечно не как на закрытых катках, но зато природа)

Народу с утра мало, раздевалки забиваются к 12-00, а к 14-00 там уже номерков нет, ботинки надо с собой брать.

В этих очередях в раздевалку нет смысла торчать.

Поэтому я вчера не поехал, а поехал сегодня с утра :-)

Шоколадно покатался с 11 до 14-00. Дальше дикое столпотворение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...