Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Пожелания модераторам Ярославской ветки


Рекомендуемые сообщения

Давайте тут отписываться о встречах, которые не планируем, может кто кого хочет видеть и сходить куда-нить в кино и т.п.

Первого жду тут Темыча и информации от него по ралли-заездам.

Что значит "не планируем"? По моему мы все встречи планируем, конечно не как Москвичи - на год вперёд, но всёже! А внеплановыми встречами можно назвать случайные "Встречи на ярославских дорогах", которые уж точно ни кто не планирует. И вообще, мы ещё не доросли до того, что бы делать плановые и внеплановые встречи.

 

Ещё вопрос: А к чему нас обязывает встреча с названием, например "Восьмая встреча"?

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые товарищи модераторы, ваши разборки поднадоели уже. То просто словесные перепалки, теперь вы удаляете темы друг друга. Во-первых, читать ваши ссоры не интересно, во-вторых эта новая мода с перемещением и удалением тем...вообще, слов нет! ПРекращайте!!!!

 

 

Тема про " [Yar] Ни к чему не обязывающие встречи.

Внеплановые встречи Ярматизклуба" Названа как-то странно. Разве наши какие-либо встречи к чему-то кого-то обязывают???? Предлагаю создать тему (или переименовать эту) "Совместные прогулки, походы, посиделки". У нас есть тема про каток. Отдельная, понятная и живая!

 

А про встречи мы же все решили уже давно. Состоялась, обсудили пару дней и в архив. ПОчему какие-то новости происходят???

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые товарищи модераторы, ваши разборки поднадоели уже. То просто словесные перепалки, теперь вы удаляете темы друг друга. Во-первых, читать ваши ссоры не интересно, во-вторых эта новая мода с перемещением и удалением тем...вообще, слов нет! ПРекращайте!!!!

 

 

Тема про " [Yar] Ни к чему не обязывающие встречи.

Внеплановые встречи Ярматизклуба" Названа как-то странно. Разве наши какие-либо встречи к чему-то кого-то обязывают???? Предлагаю создать тему (или переименовать эту) "Совместные прогулки, походы, посиделки". У нас есть тема про каток. Отдельная, понятная и живая!

 

А про встречи мы же все решили уже давно. Состоялась, обсудили пару дней и в архив. ПОчему какие-то новости происходят???

Спасибо за создание этой темы. Самому уже надоело бороться с перемещениями, переименованиями и удалениями тем/сообщений. Если неделю не заходить на форум, то уже не знаешь где искать свои сообщения.

Про встречи: хочу обратить внимание всех, что встречи будут как плановые, так и внеплановые. Как Оля, например, написала, а пошли на каток послезавтра. Тема про каток/боулинг есть, кино тоже. Кино объединять не буду ни с какими встречами, т.к. там обсуждаем и сами фильмы. Так вот, если не нравится название темы про внеплановые встречи-пишем как хотим назвать и вопрос решен. Там будем писать все что состоится накануне событий и не планируется менее чем за месяц до встречи. Из внеплановых не будем раздувать отдельную встречу как тему, несмотря на большое количество народа там присутствующего.

С плановыми все всем ясно, я надеюсь. Через месяц в архиве.

Слушаем еще предложения, а то не совсем правильно получается, что мы тут вдвоем все решаем, а Вы все сидите и молчите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда делась инфа про последнюю встречу на льду 06.02.?? Хочу найти - не могу.Ткните носом.Люди волнуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда делась инфа про последнюю встречу на льду 06.02.?? Хочу найти - не могу.Ткните носом.Люди волнуются.

Не знаю, ушла вникуда. Драли-драли эту тему и разодрали в клочья. :blush:

Надеюсь с помощью этой темы мы договоримся теперь, чтобы не было различных переименований и перестановок.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, ушла вникуда. Драли-драли эту тему и разодрали в клочья. :blush:

Надеюсь с помощью этой темы мы договоримся теперь, чтобы не было различных переименований и перестановок.

 

 

Я настаиваю на переименование темы "Ни к чему не обязывающие встречи.

Внеплановые встречи Ярматизклуба" на предложенную мною в первом посте либо на другую уместную. Существующее название не понятно. Чтобы разобраться, где плановые, а где внеплановые надо тусить на форуме постоянно, либо создавать глоссарий (тут плановые, которые за месяц, тут внеплановые которые....ужас как сложно)

 

И верните тему о последней нашей встрече на ледовых гонках!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я настаиваю на переименование темы "Ни к чему не обязывающие встречи.

Внеплановые встречи Ярматизклуба" на предложенную мною в первом посте либо на другую уместную. Существующее название не понятно. Чтобы разобраться, где плановые, а где внеплановые надо тусить на форуме постоянно, либо создавать глоссарий (тут плановые, которые за месяц, тут внеплановые которые....ужас как сложно)

 

И верните тему о последней нашей встрече на ледовых гонках!!!!

Давай переименуем. Может придумаешь что-нибудь пооригинальнее, чем прошлое название.

Оля, что сложного? Если завтра идем на коньках, а послезавтра в Белкино. Мне как это все обозвать 8 и 9 встречей? Для таких встреч и хочется создать тему. Не знаю как вернуть последнюю встречу, т.к. не знаю где она.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу обратить внимание всех, что встречи будут как
объединять не буду
Так вот, если не нравится
Из внеплановых не будем раздувать отдельную встречу как тему, несмотря на большое количество народа там присутствующего.
Слушаем еще предложения, а то не совсем правильно получается, что мы тут вдвоем все решаем, а Вы все сидите и молчите.

Дак кто из нас зазвездился, а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай переименуем. Может придумаешь что-нибудь пооригинальнее, чем прошлое название.

Оля, что сложного? Если завтра идем на коньках, а послезавтра в Белкино. Мне как это все обозвать 8 и 9 встречей? Для таких встреч и хочется создать тему. Не знаю как вернуть последнюю встречу, т.к. не знаю где она.

 

Если я правильно поняла, ты не против переименования темы? Так ведь?

Что сложного я объяснила. Название темы должно быть понятно с первого взгляда на название темы, а не при прочтении всей ее. Я предложила название для этой темы. Давай подождем, что скажут другие клубни по этому вопросу! Каток и кино есть, эти темы не трогаем, в тему которая сейчас называется "внеплановые встречи" пойдут все остальные встречи и совместные походы. Согласен?

 

З.Ы. Призываю все участников, а особенно модераторов быть тактичными и максимально вежливыми при общении. Иначе я создам тему "Битвы модеров" и сидите там сами, без нас :blush:

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда делась инфа про последнюю встречу на льду 06.02.?? Хочу найти - не могу.Ткните носом.Люди волнуются.
Тёмыч, над этим работаем. Надеюсь скоро всё получится и тема вновь оживёт.

А так её не найти, даже не пытайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно поняла, ты не против переименования темы? Так ведь?

Что сложного я объяснила. Название темы должно быть понятно с первого взгляда на название темы, а не при прочтении всей ее. Я предложила название для этой темы. Давай подождем, что скажут другие клубни по этому вопросу! Каток и кино есть, эти темы не трогаем, в тему которая сейчас называется "внеплановые встречи" пойдут все остальные встречи и совместные походы. Согласен?

Вот это я тебе и пытаюсь сказать!!!!! Переименовать конечно не против, только давайте пооригинальнее название придумаем, колхоза не хочется.

Коньки оставим, и кино оставим, можно боулинг перенести сюда же, там особо обсуждать нечего катай шары и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про встречи: хочу обратить внимание всех, что встречи будут как плановые, так и внеплановые.
У энергетиков есть "прога" заявки.

Так там есть заявки: плановые, неплановые, неотложные и аварийные. Может и нам по аналогии встречи классифицировать.

1. Плановые встречи - планируем на год вперед (с начала года - календарь клуба).

2. Неплановые встречи - те что не попали (забыли включить и т.п.) в плановые, но которые планируются за месяц (объявляются заранее).

3. Неотложные встречи - незапланированные встречи при определенной неотложной необходимости (вдруг внезапно захотелось поехать куда-то или кому то, что то потребовалось)

4. Аварийные встречи - про них лучше не думать, хотелось чтоб их не было. Вообщем это - "Экстренная помощь соклубникам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У энергетиков есть "прога" заявки.

Так там есть заявки: плановые, неплановые, неотложные и аварийные. Может и нам по аналогии встречи классифицировать.

1. Плановые встречи - планируем на год вперед (с начала года - календарь клуба).

2. Неплановые встречи - те что не попали (забыли включить и т.п.) в плановые, но которые планируются за месяц (объявляются заранее).

3. Неотложные встречи - незапланированные встречи при определенной неотложной необходимости (вдруг внезапно захотелось поехать куда-то или кому то, что то потребовалось)

4. Аварийные встречи - про них лучше не думать, хотелось чтоб их не было. Вообщем это - "Экстренная помощь соклубникам".

Спасибо конечно, но наш мозг этого не осилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я тебе и пытаюсь сказать!!!!! Переименовать конечно не против, только давайте пооригинальнее название придумаем, колхоза не хочется.

Коньки оставим, и кино оставим, можно боулинг перенести сюда же, там особо обсуждать нечего катай шары и все.

 

Пооригинальнее? Да, чем проще тем лучше. На счет того, что ты мое предложение обозвал "колхозом", делаю вид, что ничего не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пооригинальнее? Да, чем проще тем лучше. На счет того, что ты мое предложение обозвал "колхозом", делаю вид, что ничего не заметила.

Я не конкретно имел твое название. Нужно и покороче, но в то же время поинтереснее. Что-то в голову ничего не приходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помоему нам вообще ещё рано думать о подобном разделении,. Хотя бы потому, что народу у нас не как в Москве. И всвязи с этим предлагаю оставить всё как было. А там время покажет.

 

Я не конкретно имел твое название. Нужно и покороче, но в то же время поинтереснее. Что-то в голову ничего не приходит....
"Ни к чему..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, помоему нам вообще ещё рано думать о подобном разделении,. Хотя бы потому, что народу у нас не как в Москве. И всвязи с этим предлагаю оставить всё как было. А там время покажет.

 

Предлагаю компромисс. Что, если оставить в названии "внеплановые встречи", а снизу мелкими буквами чтобы было что-н в духе "совместных походов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, помоему нам вообще ещё рано думать о подобном разделении,. Хотя бы потому, что народу у нас не как в Москве. И всвязи с этим предлагаю оставить всё как было. А там время покажет.

 

"Ни к чему..."

Послезавтра с Олей мы пойдем на каток, а в выходные в белкино, и если при этом будет много народа и много фото, то это будет 8, 9 встреча? Или пиццу захочется покушать, и тут у всех общий голод, то это уже 10 встреча?

Тема нужна однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а почему ты не хочешь признаться ребятам, что мол да, так и так, виноват, ошибся кнопкой, и т.д. и т.п.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю компромисс. Что, если оставить в названии "внеплановые встречи", а снизу мелкими буквами чтобы было что-н в духе "совместных походов".

Мысль нормальная, но додумывай. Верхушку так и оставим. Подпись к теме незаконченной получается, совместных походов куда?

 

Сергей, а почему ты не хочешь признаться ребятам, что мол да, так и так, виноват, ошибся кнопкой, и т.д. и т.п.?

Миша, ты опять за свое, ну не трогал я эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послезавтра с Олей мы пойдем на каток, а в выходные в белкино, и если при этом будет много народа и много фото, то это будет 8, 9 встреча? Или пиццу захочется покушать, и тут у всех общий голод, то это уже 10 встреча?

Тема нужна однозначно.

А почему бы и нет. Хотя это больше на "Встречи на дорогах..." походит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что отвлекаю от дискуссии, никто случайно не знает где взять в аренду Камаз на ночь???

Только никому не говорите.

 

Пора б уже договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы и нет. Хотя это больше на "Встречи на дорогах..." походит.

На каких дорогах, мы может пешком в пиццерию коньяк пить пойдем.

На дорогах посигналил, помахал рукой и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, ты опять за свое, ну не трогал я эту тему.
Из достоверных источников:
Она удалена сегодня утром Жуки.
Речь идёт про вчерашнее утро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...