Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кличко ПРОИГРАЛ Фьюри


Рекомендуемые сообщения

смотрел он-лайн этот поединок

Кличко сдулся,физиономию ему набили аж с двух сторон :crazy:

то ли старый уже стал,то ли с бодуна.... :laugh:

http://www.sport-express.ru/boxing/news/942572/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

да всем насрать

значит нет на форуме боксёров

событие то культовое в мире бокса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко- человек бизнеса. Ему светили бабки в 3 раза большие, чем Фьюри. Просто за выход в ринг и изображение боя. Он эти бабки палюбасу получает, независимо от исхода. Потом он за матч- реванш ещё получит свои вонючие доллары. Если хозяева скажут, что надо проиграть опять, и тогда ещё есть перспектива очень вонючих долларов- проиграет опять. Там бокс вообще не при делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Все всё поняли. Давайте мне в ринг старичка с палочкой и справкой об отказе всех конечностей. Пусть он только дунет на меня. За такие миллионы я согласен красиво перелететь через канаты на лица восхищённой публики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь я глубоко

Кличко с 2004 года не проигрывал никому

и нахапал за это время достаточно

имхо.возраст делает своё,ему 38 уже,а Фьюри 28

да и такой мотивации не было,как у Фьюри

Кличок какой-то беспомощный был в ринге

 

зы. скачаю,ещё раз посмакую.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, свой возраст надо уважать :acute: Может, тренером теперь :yess:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кличка

 

Это не только лишь все :lol: :lol: :lol:

У Вас на него какая-то личная обида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, тему такую решили затронуть. )) Смотрел в записи. Мой юношеский восторг по поводу Кличко давно прошел. Было дело, болел за них одно время. Действительно была гордость за страну.

По сути: частично Кличко проиграл своему возрасту. А еще потому, что к этому бою он подошел в своей обычной манере: стандартный джеб, двойка, клинч и попытка "отвисеться" на противнике крупнее его. Не сработало. Огромный минус тренерскому штабу Кличко! Все так же наивно полагали, что Фьюри это очередной "андердог". Ни фига они не разрабатывали никакого плана на этот бой. Нокаутирующий удар Кличко, конечно бьет, но не всегда. Готовит этот удар заведомо, долго выцеливает. А Фьюри, будучи очень неудобным и "корявым" боксером, это прекрасно знал. Функционалка у Фьюри, да еще для такого веса просто отменные! Назвать Фьюри интересным боксером язык не поворачивается. Это далеко не Леннокс Льюис, не Дэвед Хей, но как гриццо - победителей не судят. Так, чтобы Володя проиграл в одни ворота, а Тайсон выиграл убедительно я бы не сказал. Конечно, как и подобает чемпиону такого уровня было бы неплохо взять реванш, но тут нужно хоть-что то поменять в "осторожной, пристрелочной тактике" Кличко. Я заметил, что Кличи почти не бьют апперкоты. Очевидно, что реванш будет таким же. Ну разве, что если Фьюри будет беспробудно бухать, искать глазами маму/жену и т.п. в ринге.

 

P.S. Кстати, я бы посмотрел Фьюри со старшим братом, когда тот был еще в форме, таким же "шагающим экскаватором", которого Леннокс Люьис тоже считал не очень удобным. Не факт, что этот бой пошел бы по такому же сценарию. СтарШой любит рисковать и охотно лезет в размен. Неплохо держит удары и бьет под корявыми углами, но больно.

 

Мне тоже 38, но я ж на ринг не лезу :)

А я уже свое "отлазил в ринге" в любителях. ))) Два выигранных и два проигранных боя. А потом нужно было диплом писать, решать, вообщем, дальше определяться, ну а с моими "блестящими" показателями в боксе, я решил слиться )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На самом деле бой слишком унылым и скучным получился

Ну, младшой Кличко, по своей натуре, очень осторожный боксер. Эмануэль Стюард (царствие ему небесное) обучил его этой манере ведения боя. На обострение, без лишней необходимости Владимир ни шел никогда. Да, "ядерный" джеб у него в хевивейте. Как для высокого боксера - самое то. Большинство его визави не знали как подобраться, а если кому и удавалось сократить дистанцию, так Кличко на них повисал. После боя с Сэмюэлом Питером, последний придумал ему поганяло: "осьминог". Откуда тут интересному бою взяться-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за боксом давно не слежу, раньше смотрел, но Кличко (оба) никогда не вызывали у меня совершенно никакого интереса, всегда было ощущение что он просто каким-то чудом попадает по противнику:) То ли дело Тайсон - подпрыгнул, двинул один раз в репу и бой закончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один пояс уже уплыл от кличка

даже если реванш выиграет

http://www.sport-express.ru/boxing/professional/reviews/946133/

 

зы. оказывается у кличка кликуха в боксёрском мире - ОСЬМИНОГ.... :lol:

Изменено пользователем VPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...