Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скорбная тема.


Рекомендуемые сообщения

28 сентября ,в возрасте 27,5 лет умер старший сын(дцп-сердце отказало), я в ах....е если честно, похоронили 1го октября, всё прошло хорошо но чёт прям сердце болит,прошу разделить моё ГОРЕ, ИБО, СИЛ ПРОСТО НЕ ОСТАЛОСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Слава, мои соболезнования...

Крепись, жизнь продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом...

Тёзк тебе сил и здоровья

Сам отец ребенка с ДЦП :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь! Выражаю Вам свое соболезнование! Сил Вам и Вашим близким!

Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась дочь 25 лет, живёт с парнем, обещала нарожать нам внуков- только это и помогает ,а то б спятил-поверьте -хоронить детей умерших у тебя на руках -это вообще пипец!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова бесполезны. Сочувствую. У самого дома горит лампада. Похоронил маму. 20 октября будет 40 дней. Это очень больно потерять любимого человека. Крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, держись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом...

Тёзк тебе сил и здоровья

Сам отец ребенка с ДЦП :cry:

Сил вам не меряно, знаю о чём говорю, с ними тяжело а без них ещё тяжелей!!

 

За жену боюсь ,ходит как зомби по пустой квартире-вот стараюсь её чем нибудь занять, а то ещё что удумает :ws: -дочь переехала пока к нам-всё полегче да и пригляд за женой будет-вот такие дела.

 

Ребята, берегите своих близких-вот когда они уходят тогда и поймёшь что это такое-сам то я крепкий, а вот родаки все в шоке, ни чего ведь не предвещало ,а тут раз и сердце отказало,сам своей рукой глаза сыну закрыл-это ПИПЕЦ!!!!!!ПС,не писал по тому что был в шоке первые 3 дня(похороны-это ещё то испытание-не дай бог кому!!),уж простите меня.

 

Сына звали ИГОРЬ, помолитесь за него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь,за последний год видел много смертей,но когда умирают дети это страшно,держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 сентября ,в возрасте 27,5 лет умер старший сын(дцп-сердце отказало)

Слава, слов нет...держитесь, просто держитесь!!! Нереально тяжело, когда родителям приходится хоронить детей...Пусть земля сыну будет пухом. Такова жизнь, порой несправедливая...Соболезнуем всей семьей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования,Слава крепитесь,сыну земля пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята за соболезнования, вроди и легче мне с вашей помощью ,вроди как не один с бедой остался,СПАСИБО ВСЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, примите мои соболезнования. Как же это тяжело - терять самых близких... Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Слав- у тебя есть и жена и дочь. Крепись- ты должен выдержать хотя бы ради них..

Сын крещёный был? Буду в храме свечку поставлю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Слав- у тебя есть и жена и дочь. Крепись- ты должен выдержать хотя бы ради них..

Сын крещёный был? Буду в храме свечку поставлю ...

Сын крещёный, звали Игорем,если будешь в церкви свечку поставь пожалуйста .Да я пока не осознал что его больше нет,думаю понимание придёт позже,вот супруга сильно горюет и не мудрено-27,5 лет с ним сидела дома,понять её просто-родней чем сын для неё нет и небыло ни кого-главное чтоб с ума не сошла.Дочь с зятем сейчас у нас дома,присмотрят пока я на работе-всё будет нормально думаю,а боль уйдёт не скоро-горе не переносимое лечит только ВРЕМЯ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,это жизнь,никто не избежит этого страшного чувства по поводу утраты близких

Скоропостижная смерть детей это горе среди горя..Соболезную ,Слав...

У меня летом в этом году мама умерла,умерла скоропостижно...правда в другом городе за 1500 км, пришлось лететь той же ночью..

сестра говорит,вчера по кухне бегала,сегодня в гробу лежит..это страшное чувство безысходность утраты и ком в груди до сих пор..на 40 дней я в больницу на скорой загремел на почве переживаний ,подозревали инсульт,но обошлось..

тут только один доктор - время,оно своё дело сделает,ты по жизни оптимист,верю,ты вылезешь из этой пропасти..я стараюсь переключать сознание на что то хорошееи не зацикливаться на воспоминаниях,хотя получается плохо..одна надежда на ДОКТОР ВРЕМЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную... не знаю даже что сказать в такой ситуации... Держись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, мои соболезнования.

Время не залечит ран, оно просто притупит боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...