Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу купить на экзисте, например, рычаг шаровой опоры. Вбиваю его номер 96316765 на сайте. Там мне выдают очень большой список этих рычагов и с очень большим разбросом цен... От 650 руб до 2700.

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=96316765

Объясните пожалуйста это всё одна и та же деталь, только от разных производителей и любая из них мне подойдёт? И как из этого количества выбрать оптимальную по соотношению цена/качество? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

1. Объясните пожалуйста это всё одна и та же деталь, только от разных производителей и любая из них мне подойдёт?

2. И как из этого количества выбрать оптимальную по соотношению цена/качество? Спасибо.

1. Да.

2. Пользуясь опытом. Если его нет, то пользуясь долгим изнурительным поиском. Приглянулся, к примеру рычаг "Акитаки". Дёшево, и слово прикольное. Гуглим "детали подвески Акитаки отзывы". И читаем час-два. И так по всем понравившимся позициям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рычаги и заменители лучше почитайте на форуме,механик подробно описывал какие рычаги и каких фирм ставить на матиз можно а какие не рекомендует,пользуйтесь опытом мастера чтоб не наступать на грабли повторно.По поводу заказа на алиэкспрессе,я б не рекомендовал ибо доставка долгая и что придет не понятно,экзист рулит,по деньгам чуть дороже но возможность вернуть или отказатся от брака всегда есть,в Питере уверен экзист есть,советую покупать там а не в Китае,тем более детали подвески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо экзиста есть ещё несколько аналогичных сайтов- магазинов, поиск в тырнете рулит. Экзист в последнее время сильно подорожал, посмотрите цены на аналогичные позиции например на Емекс или Экспрессзаказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...