Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

покупка в Уз-Дэу в Ярославле Полушкина роща, 16


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане Матиз-клуба!

Создаю тему в надежде получить дельный совет и адекватное объяснение ситуации. 12 апреля сего года я купила в Ярославле, у официального дилера Дэу Матиз. Оплата 100 % наличкой. Мне выдали договор, чек и сказали, что нужно ждать ПТС, максимум 10 банковских дней. Сегодня 30 апреля, ПТС из Воронежа так и не пришел, вразумительного ответа менеджер отдела продаж Коврижных Светлана Сергеевна на вопрос: "Когда же, наконец, он придет?" мне дать не может. Говорит, что форс-мажор, что сама ничего не знает. Каждый день кормят завтраками, а впереди длинные выходные, не считающиеся, как известно, банковскими днями... А мы мечтали уехать на нашей машинке в путешествие в эти праздники :cry:

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сколько помню, новые Матизы и ПТС на них всегда перемещались в пространстве раздельно и жили своей жизнью.

Обычное дело, когда на одни Матизы на площадке ПТС уже в наличии, а на другие Матизы еще ПТС не прибыли.

Поэтому при выборе МАтиза, на который ПТС еще не приехал никогда точно день в день нельзя рассчитывать на его получение, увы.

В вышеописаной ситуации я бы просто ждал, зная систему изнутри.

И уж точно бы не планировал дальние путешествия на новом, "нулевом" авто.

Его сначала хотя бы немного обкатать полезно неподалеку от дома:-)

Пусть машинка выскажет, что имеет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...