Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерский модератор


Рекомендуемые сообщения

Из-за неактивности нынешних модераторов - назрел вопрос о новом модераторе(ах) в питерской региональной ветке. Хотелось бы услышать мнение, кто может занять этот пост.

Сначала прошу просто отписаться, кто может претендовать, а потом вынесем на голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Shish,

anytaaa,

scheff

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garfild

Степанна (ты уже опытная на рыжем форуме ))))

jollya

anytaaa

Kulibin06

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scheff, там кнопки "отредактировать" и "покарать". Утрирую, конечно, но ничего сложного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Казнить", "Помиловать", "Изгнать", "На кол посадить".

Всё просто. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна (ты уже опытная на рыжем форуме ))))

Нее на 2х стульях сидеть не правильно. Я тут и так когда глаз режет "модерю" через кнопку жалоба :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shish, scheff, Masya-ka, Garfild

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shish, anytaaa

Одно пожелание - дайте права не одному, а хотя бы двоим. А то от отпусков никто не застрахован. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против. Это мужское дело.

Друзья, я тоже против. Помимо МК у меня еще много занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL - что модератор должен делать "технически" так сказать...какие кнопки нажимать?

Можно просветить ,простым языком. Меня только этот момент смущает.

 

"-Семён Семёнович...Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что!" С. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 04 марта, на вессеней встрече, сможем ещё пообсуждать, проголосовать и, может даже - выбрать.. БОЛЬШИНСТВОМ)) (на подъёме выборов в президенты страны) ))

Изменено пользователем Kulibin06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя, я женщина. Эмоциональная! :D

Вот это да, эмоции прятать придется(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, в поиках инквизитора :crazy: неблагодарное занятие :rtfm:

Чой то инквизитора?

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL - что модератор должен делать "технически" так сказать...какие кнопки нажимать?

Можно просветить ,простым языком. Меня только этот момент смущает.

Просто рядом с обычными появятся кнопки для управления сообщениями и темами. Ничего сложного.

Главное не в кнопках, а в адекватности и взвешенности принимаемых решений.

 

Что делать в региональных ветках?

-Прекращать (или не доводить) разговоры до ругани. Удалять флейм (собственно, саму ругань и сообщения, которые могут к ней привести)

-Удалять флуд не по теме (тут, если честно, я не сторонник перегибания палок, небольшое отхождение от тем я иногда принимаю)

-Не допускать дубли тем (закрывать с отсылом на подобную тему или объединять подобные темы)

-Закрывать и удалять неактуальные темы

-Переносить темы в соответствующие разделы

-Иногда закреплять важные темы вверху

-Выносить предупреждения участникам за нарушение правил форума (чаще всего за обычное неуважение к участникам форума с грубыми выражениями в сообщениях)

-Ну и быть готовым, что твои действия могут кому-то не нравиться, поэтому все действия должны быть в рамках правил форума

 

А вообще, самой главной работой модераторов и региональных представителей в региональных ветках я считаю не допускать раскола участников на "группы по интересам".

 

P.S. Ну и объяснять, например, активистам, что полноценная встреча клуба не может быть организована за пару дней, так как за это время не будут учтены мнения и пожелания большего числа одноклубников. Ну а это в свою очередь приводит к разобщённости клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...