Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейки ОКея отдам !


Рекомендуемые сообщения

пишите - созвонимся - договоримся

 

А иначе после 15 декабря киндер будет их по квартире расклеивать :crazy:

 

post-21549-1259319666_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а зачем эти наклейки??? Они какое то преимущество дают, скидки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем эти наклейки??? Они какое то преимущество дают, скидки???

За покупки на 300 р - дают одну наклейку, определенное количество наклеек в купоне (5, 7, 12, 15 или 20) дает право на 50% скидку на супер-пупер подушки и одеяла с наполнителями из какого-то супер-пупер волокна или супер-пупер водорослей... Обычная (без скидок) цена на подушки стартует от 918 р до 2058, а одеял от 3198 до 4978 р... с учетом наполнителя и размера, есесьно...

 

Я уже один заполненный купон с 27 наклейками подарил, сейчас "доклеиваем" второй купон... Дают - клеим, будет возможность что-нибудь купим, нет - также подарим...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо!!!

А то так бы и не знала что за акция в Окее...

Подушки с водорослями... может и мне надо??? Они запахом наверное суши напоминают :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не догадалась предложить на форуме, пару дней назад 4 штуки выкинула...С(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно так :laugh: сам купон у меня тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! за ответ, а я всю голову сломал, думал что такая за хрень на воздуховод, думал мож освежитель или еще хрень какая ни-ть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдача наклеек была до 3 декабря, а "покупка" подушек и одеял до 15 декабря... Только что в Окее сказали, что "покупка" продлена до 31 января... Про выдачу наклеек не слышал, или не продлевали... :laugh:

 

Подушки с водорослями... может и мне надо??? Они запахом наверное суши напоминают :)

Юль, без запаха, написано даже АНТИАЛЛЕРГЕННО, что волокна, что водоросли...

 

А я не догадалась предложить на форуме, пару дней назад 4 штуки выкинула...С(((((((((((((

Ну, вот!.. : )))))))))))))))))))))))

А кто еще какие наклейки собирает?.. : )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Карусели" на бензин собирала... Пару раз набрала... Но уже закончилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вот!.. : )))))))))))))))))))))))

А кто еще какие наклейки собирает?.. : )))))))))))))))))))))))))

 

мы простые всяки-разны... :) со старшей на холодильник клеим) :laugh:

 

З.Ы. ( все остальные ругаюццааа) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы простые всяки-разны... :) со старшей на холодильник клеим) :laugh:

 

З.Ы. ( все остальные ругаюццааа) :)

 

да отстали мы с тобой от жизни.... теперь во многих супер-маркетах надо наклейки собирать что бы подарки потом давали... а ты холодильник, холодильник... вот в Карусели теперь за наклейки сковородку дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в "Карусели" на бензин собирала...

да-да-да ! Мне тож один раз удалось, реально дали 10л :) Действительно жаль, что всё :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да отстали мы с тобой от жизни.... теперь во многих супер-маркетах надо наклейки собирать что бы подарки потом давали... а ты холодильник, холодильник... вот в Карусели теперь за наклейки сковородку дают

О! Кому надо? У меня две наклейки есть! Мне точно не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да-да ! Мне тож один раз удалось, реально дали 10л :) Действительно жаль, что всё :laugh:

:) Каюсь... Я 110 литров 95-го получил от Карусели, но очень быстро их... через выхлопную трубу... А теперь на сковородку собираем, хотя сковородку уже у них купили и получили за это наклейки... на тот самый бензин... Круговорот, однако... :)

 

О! Кому надо? У меня две наклейки есть! Мне точно не надо!

Мне... Мне... Не сковородку, так на холодильник приклею... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне... Мне... Не сковородку, так на холодильник приклею... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

теперь еще и поржёт народ однако... :beach: :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:beach: Каюсь... Я 110 литров 95-го получил от Карусели, но очень быстро их... через выхлопную трубу... А теперь на сковородку собираем, хотя сковородку уже у них купили и получили за это наклейки... на тот самый бензин... Круговорот, однако... :D

 

 

Мне... Мне... Не сковородку, так на холодильник приклею... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это ж сколько надо было сковородок купить, чтоб получить халявных 110 литров! Я всего двадцать литров поимела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж сколько надо было сковородок купить, чтоб получить халявных 110 литров! Я всего двадцать литров поимела...

Так мы в продуктовый супермаркет не только за сковородками ходили... :beach: Еще родители подкинули немного наклеек... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня две наклейки есть!

 

мне надо такие - в личку написал :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Кому надо? У меня две наклейки есть! Мне точно не надо!

 

 

:laugh: Каюсь... Я 110 литров 95-го получил от Карусели, но очень быстро их... через выхлопную трубу... А теперь на сковородку собираем, хотя сковородку уже у них купили и получили за это наклейки... на тот самый бензин... Круговорот, однако... :lol:

 

 

Мне... Мне... Не сковородку, так на холодильник приклею... : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Мне тоже акция с бензином очень понравилась:) Даёшь ХАЛЯВУ :)

 

Я раз шесть успела получить халявный бензин! Последний раз акция уже заканчивалась (был её предпоследний день), а у меня только 3 наклейки... Что делать... Что купить, чтобы ещё 3 получить... Вроде продукты все купили... Тогда мы с мамой купили телефон-трубку :) Давно хотели купить, но как-то всё откладывали...

 

Сейчас собираем на сковороду, если у кого есть лишние наклеечки, с радостью приму в дар :) Пожалуйста, напишите в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня две наклейки есть!

Спасибо, anytaaa ! теперь эти наклейки есть у меня :)

тут уж извините, кто первый встал - того и наклейки :)

Ps интересно получилось - хотел свои пристроить, а нашёл ещё других :roll:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нерозданные наклейки еще остались??? :bs: На встрече готовы принять в дар... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, тоже готова на встрече принять наклейки из Карусели в дар :) Уж очень хочецца сковородку :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 20 наклеек окея на купоне и 2 карусельки...

кому?:о)))))

м. Большевиков-Дыбенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...