Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Входит ли в сумму кредита стоимость допоборудования?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажите, если покупать машину в кредит, входит ли в сумму кредита стоимость допоборудования, которое я устанавливаю в салоне при покупке или продавец просит оплатить допы отдельно наличкой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Форумчане подскажите, если покупать машину в кредит, входит ли в сумму кредита стоимость допоборудования, которое я устанавливаю в салоне при покупке или продавец просит оплатить допы отдельно наличкой? :blink:

Однозначно нельзя сказать - входит или нет. У меня в салоне спросили, что в кредит, а что наличкой, зависит от продавцов я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала подержанный матиз, оформляла потребительский кредит. Взяла 145 000, переплата будет 50 000, на 3 года, платеж 6000 в месяц. Одобрили в ВТБ24 за один день. А до этого побегала по банкам, везде отказы, на автокредиты в том числе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glebik

У каждого банка своё видение по вопросу включения доп.оборудования в кредит.

Продавцу же без разницы Вы ему заплатите или банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите, если покупать машину в кредит, входит ли в сумму кредита стоимость допоборудования, которое я устанавливаю в салоне при покупке или продавец просит оплатить допы отдельно наличкой? :blink:

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. И зависит не только от банка, но и от салона. Они хотят "живых" (наличных) денег, поэтому могут допы не разрешить включить в кредит... Так, например, было в Инкомавто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому вопрос? Причем здесь страховка?

При покупке Моти мне надо было внести 30% стоимости Моти, оплатить все допы и саму страховку. В кредит разрешили оплатить только 70% стоимости Моти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!! Буду узнавать непосредственно при выборе машинки и допов.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно кредита: берите с дилера общий счет на стоимость ТС + доп. оборудование, и берите кредит исходя из этой суммы за минусом своих средств.

 

Касательно страхования: Как правило, стоимость доп. оборудования, установленного дилером, входит в заводскую комплектацию, то есть в страховую сумму. Но могут быть варианты. Отдельно доп. оборудование страховать значительно дороже, чем страховать его как в заводской комплектации с описанием в полисе/акте осмотра автомобиля.

Изменено пользователем DeMaxxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

А есть ли разница, в салоне брать или с рук? Имеется в виду по включению\не включению допов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

А есть ли разница, в салоне брать или с рук? Имеется в виду по включению\не включению допов.

Так новую машину кто же с рук берет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Да входит. Я когда в фараонплюс обращался, брал свой Матиз в кредит, выбрал банк Советский, условия понравились. Там дополнительное оборудование и страхование входит в сумму кредита. Выплачу быстро, поэтому не беспокоюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Брат покупал в кредит машину, все допы за свой счёт, в кредит это не входило. Думаю, тут каждый банк свои условия ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...