Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Запчасти для Daewoo Matiz в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите где в Ярославле можно приобрести оригинальные кузовные запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 765
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

автолига - угол толбухина и угличской , московский90, урицкого 44

паритет - б.октябрьская124, московский137

exist.ru - б.фёдоровская65

и ещё целая куча мелких поставщиков

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за предоставленную информацию.

В Авто-Лиге выбор довольно маленький. Недавно посещали этот магазин. Про остальные не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор маленький везде, в основном расходники, всё остальное под заказ, да и матизов в городе очень много

PS exist только под заказ, лучше зарегиться и заказывать по каталогу самому. будет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Купил на авторынке коврики родные 2шт., водительский и пассажирский - 1000ре.. Один водительский не продают. Полностью комплект из четырёх ковриков стоит 1400ре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят противотуманки на Мотю?))) И сколько обойдется их установить?)))

Помню недавно кто-то писал про них))). Жуки помоему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоят противотуманки на Мотю?))) И сколько обойдется их установить?)))

Помню недавно кто-то писал про них))). Жуки помоему)))

Ага, я все еще их устанавливаю, времени не хватает. Фары покупал оригинал. Цена примерно по 1200руб/шт, плюс еще нужен подрулевой переключатель как у Беста он стоит 900рэ+провода и клемки, но это уже молочь и реле от калины за 100рэ, если устанавливать все аккуратно в монтажном блоке предохранителей. Цену по установке назвать не могу, но думаю в Галанте 2000 возьмут. До встречи все подключу, посмотришь, если приедешь.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро поеду в Москву в южный порт, возможно в эти выходные. Поэтому, народ, не спим и если кому надо заказываем датчики положения дроссельной заслонки. Примерная стоимость 600руб, это по максимуму, поэтому собираем по 600руб, остаток привезу и отдам вместе с датчиками. Пишемся кому нужно и количество датчиков. Чтобы Вы не обижались, на всех может не хватить, буду раздавать по списку заказавших, кто первый заказал, тот первый получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой ценник не иначе как поездку окупать. в Южке они в розницу по 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так дорого,летом там же на Южке за 200 покупал,это остальные 400 типа за амортизацию :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой ценник не иначе как поездку окупать. в Южке они в розницу по 250

Я же написал, что по максимуму. Они были 250 рэ, но на форуме инфа проскочила, что уже по 600. Если они будут стоить 250, то я же не буду 600 брать. Хочешь тут доброе дело сделать, но всегда найдется тот человек, который все это обсерет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДТВЕРЖДАЮ -ВИДЕЛ ДАТЧИКИ ПО 450 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ -СКОЛЬКО СТОЯТ СЕЙЧАС -ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если 200-250, то возьму 1шт..

Нужно сразу определиться, цену я не знаю, Московские товрищи пишут каждый день разную цену. Давайте по 600 рэ, остаток денежек Вам привезу вместе с датчиками, на клубнях не навариваюсь.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ -ВИДЕЛ ДАТЧИКИ ПО 450 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ В ПРОШЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ -СКОЛЬКО СТОЯТ СЕЙЧАС -ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!!

В каком модуле?

 

Они часто сыпятся?

Не часто, но платить 2000рэ за оригинальный, который опять будет непонятно как работать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нашел инфу довольно свежую, осеннюю на форуме ланос клуба. Тут есть адерса где датчики недорого можно купить! О как, если дейстительно 200 р то я тоже беру! :ok:

А вот где его можно купить в Москве:

Цитата

в южном порту (павильон н88 и н 87 ,стоит 180 руб)

 

Цитата

Кстати, данные датчики есть в магазине "ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ" ул. Трофимова д.35/20 напротив рынка Южный порт, но по 245 рублей

 

Цитата

Был сегодня в МСК по делам заехал на Южный, купил датчик имеено за 200-00руб.

Может кому из тех, кто не очень ориентируется пригодятся координаты - широта N55'42,16, долгота E37'41,16

Телефон тот же 9166207757. Имя не знаю.

 

(Цитата(Сергей СК (at) 8.7.2009, 8:32)

вчера поменял я этот БДПДЗ вернее поставил его! первые ощущения нормальные пропала дергатня на 1 и 2 скоростях вернее не пропала а стала намного плавная еле заметная, пропал провал набора скорости особенно на третей скорости.

 

 

Подтверждаю. Тоже сподобился, съездил на Южку, купил означенный датчик и сразу же его поставил. Скажу объективно, дерганье при разгоне пропало, провалы пропали, двигатель стал лучше тянуть, как будто его перестали "душить". Честно говоря, не ожидал такого результата за 200 рублей.

 

 

Датчик продается в Южном порту, в боксе Н88-Н87 (один хозяин) Цена 200руб. Продавец сказал, что разбирают быстро, особенно на Матизы...

Бросил машину на Трубной и поехал на метро. Фигли, 15 мин без пересадки... Как найти Н88-87. Рынок справа от магазина. Если на метро, садитесь в первый вагон из центра. Выходите из метро (выход со ступеньками, а не с эскалатором) и идете прямо к сфетофору, переходите дорогу и рынок перед вами. Проходите через шлакбаум, ориентируйтесь на голубую вывеску над палаткой - "Железо для Ваза", под ней еще желтая вывеска, кажется "Полики". Справа, перпендикулярно этой палатки, начинаются ряды боксов. Нужен третий ряд, правая сторона, бокс Н88-87 примерно в середине ряда.)

Изменено пользователем Andretty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написал, что по максимуму. Они были 250 рэ, но на форуме инфа проскочила, что уже по 600. Если они будут стоить 250, то я же не буду 600 брать. Хочешь тут доброе дело сделать, но всегда найдется тот человек, который все это обсерет!!!!

Почему же обосрет, просто обалдел от такого ценника. Я сам лично привозил датчики с Москвы 2 недели назад клубням по 250, из Ярославля даже товарищ ко мне подъезжал за датчиком.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в боксе Н-87 покупался за 200 руб 3 недели назад,Н-88 был закрыт,ну а выше очень подробно написано где именно этот бокс найти.Удачи в покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же обосрет, просто обалдел от такого ценника. Я сам лично привозил датчики с Москвы 2 недели назад клубням по 250, из Ярославля даже товарищ ко мне подъезжал за датчиком.

Я же не из головы инфу беру, кто как на форуме пишет. Очень хорошо, что по 250, возьмем значит по два. Вячеслав уже денежки привез.

 

Именно в боксе Н-87 покупался за 200 руб 3 недели назад,Н-88 был закрыт,ну а выше очень подробно написано где именно этот бокс найти.Удачи в покупке.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мы имеем на сегодя:

 

1. Вячеслав-2 датчка, если до 250рэ, если дороже, то один.

2. Света -2 датчика до 250 рэ, если дороже тоже один.

3. Молния 2 датчика до 250 рэ, если дороже один.

4 Оля9 вместе с Андреем 1 датчик до 250 рэ.

5 Миша-1 датчик, по цене ничего не сказал.

6 mixtim1 -1 датчик до 250 рэ.

7.Темыч -2 датчика до 250 рэ.

Если что не так поправляйте, изменим.

 

Мне 2 надо, один оченя товарисщ просит.

Пиши что по цене, привезу сколько попросишь, только побыстрее, пока я не уехал.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...