Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ: Вопрос модераторам - Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос модераторам почему везде фигурирует Матиз

#41 Пользователь офлайн   Dennizz 

• Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Кировская область (43)

Отправлено 07 Май 2007 - 10:18

Просмотр сообщенияbasswood (4.05.2007, 16:05) писал:

ВО!!! Dennizz, Вам и карты в руки по составлению FAQ-а отличий Матиза от Спарка, т.к. похоже только у Вас есть уникальная возможность иметь в наличии и эксплуатировать их сразу обоих! Очень на Вас лично я надеюсь.

Думаю, что и с этим справиться можно. Только дайте мне !!!подробные!!! рекомендации о том, как этот ФАК пишется. Я не совсем разбираюсь в этом. Кроме того, в эксплуатации у меня 2 машины Матиз 2004г.в. с АКПП 0,8 и Спарк 2006г.в. с МКПП 1,0. Причем абсолютно разных комплектаций. В Мотьке ничего нет, кроме ГУРа, да кассетной магнитолы, а в Спарке и лифт сидений и 2 аирбэга и CD магнитола и кондер.
Что там сравнивать.
Кто-то руководящую роль может на себя взять?

С уважением.

#42 Пользователь офлайн   ruta66 

• Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска: 2012
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)

Отправлено 07 Май 2007 - 20:01

Просмотр сообщенияDennizz (7.05.2007, 09:18) писал:

Думаю, что и с этим справиться можно. Только дайте мне !!!подробные!!! рекомендации о том, как этот ФАК пишется.Кто-то руководящую роль может на себя взять?

С уважением.

Рекомендую. Пишите в соответствуещей теме! Если технически грамотно,доходчиво и ....... :P
Сообщение окажется в ФАКе! Само-собой! :D
С уважением!
Удачи и творческих успехов! :)

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему