Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ищется хороший кузовной цех (не дилер) на востоке москвы


Рекомендуемые сообщения

Развитие темы

 

24834-a33f9-25836237-m750x740.jpg

 

Независимая экспертиза Графо, рекомендованная в УзДэу на молодогвардейке, насчитала 89 тысяч. Сколько насчитала страховая ответчика РЕСО пока неизвестно: "сумма на утверждении", хотя прошел полный 31 день. Обещали, что если сегодня к 16 часам ситуация не прояснится "поставить на горячую линию".

 

Я отдаю себе отчет в том, что УзДэу - самый качественный вариант. В тоже время он один из самых дорогих вариантов, ибо - дилер. Учитывая, что машина уже не на гарантии (пробег 37 тысяч) хочу рассмотреть (пока только рассмотреть) вариант ремонта не у дилера. Кроме того, молодогвардейка уж больно далека от Реутова :oops:

 

Вопрос: может ли кто-нибудь порекомендовать хороший и не дорогой сервис с кузовным цехом, который мог бы качественно и оперативно выполнить работы в моем случае. Желательно ВАО-ЮВАО, на худой конец СВАО.

 

На всякий случай: не Механик, ни Кар-доктор за жестянку не берутся. Увы (

 

Подчеркну еще раз, что готов сэкономить только на факте "дилерства", но не на качестве ремонта.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
 

у меня , увы, не ответ, а вопрос: Вам удалось найти мастера-жестянщика? А то та же беда (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на ремонты автоботаника, я правда не в курсе где он в дефолтсити обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...