Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз желаемого цвета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

мы с женой совсем в скором времени собираемся присоединиться к дружной армии матизоводов. С комплектацией более-менее определились, а вот с цветом... неужели та гамма цветов, что представлена на сайте http://www.uzdaewoo.ru - окончательная? Где можно посмотреть всю гамму цветов, в которые красят Матизы, производимые в Узбекистане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гамма цветов достаточно большая,в Москве из новинок САЛАТОВЫЙ МЕТАЛЛИК(выглядит просто супер),вишневый металлик и кислотно желтый(сам не видел ,но народ дружно одобрял данный цвет :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Так и есть у большинства официальных дилеров.

Заказать цвет? Есть в ближайшей поставке такой есть - запросто, если нет - увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Собираюсь в скором времени купить Матиз 0,8 с АКПП и кондиционером! Но запуталась в расцветках, а для меня цвет автомобиля очень важен. На сайте представлены варианты расцветок на 2006 год, но на носу 2008!

Подскажите, пожалуйста, какие цвета имеются на данный момент, или кто-нибудь даже располагает информацией о новых расцветках, которые будут в 2008 году! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окинув бодрым взором стоянку окрест:-))), докладываю о цветах в наличии:

UMO - темно-синий

10L - белый

85U - темно, темно-синий (черника)

54К - желтый

77К - красный

74U - вишня (ах!)

60U - песочек

38U - салатик

95U - серебро

97K - василек

А вот что придет в 2008г. не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве продаются былые матизы? ХОтелось бы взглянуть:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В номерах цвета где есть U т.е.

74U - вишня

60U - песочек

38U - салатик

95U - серебро

85U - темно, темно-синий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Василек тоже металлик - 97К (см. мою аватарку).

Выглядит как голубо-сиреневый на самом деле, на василек не похоже :crazy:.

Изменено пользователем Tau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В москве продаются былые матизы? ХОтелось бы взглянуть:crazy:

 

 

ещё есть золотистый

post-12039-1197553265_thumb.jpg

post-12039-1197553376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотистых последнее время к нам не поступало, а раньше были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Василек тоже металлик - 97К (см. мою аватарку).

Выглядит как голубо-сиреневый на самом деле, на василек не похоже :evil:.

+1

Про василька забыл :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а темно-синий разве металлик?

Я когда покупала себе Матиз он точно не металликом был, я просто на этот цвет сначала запала, но хотела металлик и вишня победила :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Наконец, взвесив все за и против, поехала в салон, для начала прицениться. Мечта (вернее цель) уже стояла перед глазами: красный с АКПП. но...

Как снег на голову: АКПП до нового года точно не будет, дальше не известно. Ладно, думаю, механика тоже хорошо.

Задаю следующий вопрос: как быстро выполняются пожелания по цвету и комплектации? ответ: по договору в течение 3-х месяцев, практически до 1 месяца.

Следущий мой вопрос был: а что касается красных, как по практике, долго ждать? И. как гором среди ясного неба: сняли с производства...

У меня (взрослой довольно таки женщины) потекли слезы:crazy:

Пожалейте меня :lol: и развейте, если это не правда, данное заявление:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите оранжевый =)))

я сегодня видела на дороге - офигенный апельсинчик.

 

а по делу я к сожалению не в курсе. Может быть наш Александр М260 - подскажет. все таки лицо приближенное к производителям :-)

 

ну и что касается цвета - все три моих машины я покупала н етого цвета что хотела изначально, но через какое то время я их начинала любить такими какие они есть, и они становились самыми самыми красивыми для меня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего дилера , красный есть .

Как то искал чайник , зелёный . Не делают говорят, зелёные . Врали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сказать не могу, но судя по поставкам произошла некая замена: один красный (алый) цвет прекратился - на смену ему пришел другой, но тоже красный цвет, с другим оттенком.

ЗЫ. Также не идет последнее время салатик и лимон:-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubasha

У дилеров таких "небольших" марок, типа Деу вранье во имя продажи того авто, которое есть в наличии вместо желаемого клиентом - в порядке вещей, естественно Александр М260, за некоторым исключением. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и советы!

Оранжевых ни разу не видела, из "цитрусов" только лимон, было бы интересно:shock:

По поводу "втюхнуть" я подумала, но ведь мне сказали, что примут заказ по ПРЕДОПЛАТЕ на любой цвет, кроме красного и изумрудного.

А какой "новый" красный? Вы "вишню" имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, светлее вишни. Разгружали недавно автовоз, с которого несколько Матизов было к нам, несколько - дальше ехали, к другим дилерам. Вот среди тех, которые "ехали дальше", я и видел этот красный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, светлее вишни. Разгружали недавно автовоз, с которого несколько Матизов было к нам, несколько - дальше ехали, к другим дилерам. Вот среди тех, которые "ехали дальше", я и видел этот красный цвет.

фотки, передающей цвет, неосталось?

А вобще, как можно получить достоверную инфу по цветовой гамме? то,ч то есть на сайте уздэу вобще мало действительности соответствует:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа на сайтах часто запаздывает за изменениями, ИМНО. Когда начинает идти новый цвет - пока живьем не увидишь, толку от инфы мало.

А фотки нет - если к нам такой придет - сфоткаю, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наш салон донимала:crazy: Говорю: почему на красный не записываете? Он есть!!! И тут мне признались, что действительно у них был новый красный, но за 3 месяца один раз, но это же не значит, что его в принципе нет! Короче, не записывают. т.к. бояться не выполнить договор в течение 3-х месяцев, их тоже можно понять. В итоге ответили, что, если такой цвет будет в следущих партиях, то примут заказ. Обнадеживает!!!:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...