Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Последняя встреча 2010 года


Рекомендуемые сообщения

НУ собственно хочется собраться перед Новым годом, и полюбоваться на сборище карапузиков.

Кто за???

Где?? и Когда???

обсуждаем.........

 

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

НУ собственно хочется собраться перед Новым годом, и полюбоваться на сборище карапузиков.

Кто за???

Где?? и Когда???

обсуждаем.........

 

:ilove:

 

 

Я ЗА!!!!!!!! первоначально на акбузате. а дальше куда? в "Бульвар" не хочется, тем более там на входе 200 руб платить надо, которые потом пойдут на оплату счета, но все равно, не все будут согласны. Может быть, тихое место типа "Сани"?

кстати, по поводу не совсем удачного пробега)))) мазда - 3 делают так:ставят человека с фотиком на мост в дему, встречаются у Мэтро и едут в город "гуськом", а человек на мосту всю эту процессию снимает. но, я думаю, такое уже ближе к лету надо будет замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,по поводу встречи -эта мысль была очень хорошая!

я тока за!

Изменено пользователем salawat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже приехала, только я не выдерживаю продолжительного стояния на холоде. заболела после прошлой встречи! я -мерзляка, могу только в тепле находиться, после холода быстро заболеваю.

в Санях хорошо в зале для не курящих, хотя кому как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пределагаю 18 или 19 декабря, давайте пойдем в Сани, только в какие? (сипайлово, зорге или цум). Еще в кухнях мира можно посидеть и уютненько и парковка большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у каждого клуба (по авто) своя специфика встреч. БМВ-воды чаще всего устаивают автопробег от акбузата до монумента. Выглядит очень даже ничего, плюс а-ля фотосессии на парковках. А просто сидеть в кафешке... ИМХО никто и не поймет что это матизо/спарко/чери - воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто же нам мешает сначала эффектно прокатится по городу, а потом в кафешку? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...