Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Музыкальные предпочтения


Какая музыка  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Что слушаем, народ?

    • Классическая и т. п.
      10
    • Джазовая и т. п.
      13
    • Популярная и т. п.
      69
    • Рок-н-ролл и т. п.
      31
    • Хард рок и т. п.
      36
    • Рэп и т. п.
      9
    • Рейв и т. п.
      8
    • Джангл и т. п.
      4
    • Кельтская и т. п.
      1


Рекомендуемые сообщения

Темка была по поводу радио. Вообщем там уже все понятно. Хотелось бы узнать что слушаем мы? Все направления естественно не перечислить, поэтому что вспомнил. :) Прослушивание музыки было более актуальным, когда имел я шестёрку ;) , да и сейчас непплохо послушать.

Изменено пользователем Garpo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Легкое, ненавязчивое, и желательно на русском.

Типа попсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь это назвали "хард рок и т. п." )

А поточней если не секрет? ;) Просто я тоже любитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поточней если не секрет? ;) Просто я тоже любитель.

"Lacrimoza", "Therion", "Saxon", "Rhapsody", "DIO", "Nightwish", "Rage", "Sepultura", "Doro", "Сannibal", ЧК, "Kruger", "Мастер", "Иван Царевич", "Бони Нем"... ну, вот что сразу пришло на ум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 -е , начало 90- х , да и современное можно послушать (K.M.A.R.O.), т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E.L.O.

Kate Bush

King Diamond

Nick Cave

Nirvana

Paradise Lost

Therion

The Doors

Franz Ferdinand

The Tiger Lillies

Sonic Youth

Dresden Dolls

The Cure

 

"какой стиль" - не знаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х/з :) что я слушаю и как это назвать...мне нужен отдельный пункт "и т.п" потому как он чаще всего встречается в моих ответах.

Значится так:

Детям (когда я вечерами занимаюсь ими, бывает такое) ставлю исключительно классику (и т.п. - раз) - и красиво и спокойно :)

Когда еду в машине и слушаю музЫку, а не болтовню интересную (превед Хоббитца! ;) ), то слушаю русский рок (и т.п. - два) :) , но так как этого понятия в опросе нету, то воспользовавшись знаниями "нашей совести и нашего всего" Ю.Ю. Шевчука "рок-н-ролл, ребятки - это состояние души"...то стал быть в машине я слушаю "р-н-р и т.п." :)

Когда по радио начинается ерунда или реклама, то начинаю щелкать по всем кнопкам и бывает слушаю попсу (и т.п - три) , тоже самое когда еду с женой...

А после того как доча мне начала выдавать Крем "ёёёхууу ййййяяааа хаааа китайский таааанк" (С) уморительное зрелище и еще "ооосень нееебо згууут колаааблиии" (с) умора та еще :)...в машине, дабы была возможность видеть дорогу сквозь рыдания ми смех...то ей ставлю исключительно классику :)

Кстати вот мне нравится гр. "Мельница", "Вилы" и прочие подобные...не не так... и т.п. - четыре :hi: это скорее кельтское чтото и русское народное и т.п. - пять :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя несколько вариантов сразу указать? Слушаю по-настроению: иногда джаз, иногда клубную музыку (Радио Мегаполис ФМ), иногда переключаю на Хит-ФМ...

а иногда и кассетки любимые достаю,а там совершенно разная музыка: Ария, УмаТурман, Апокалиптика, Металлика, Скорпионз, а недавно у деток своих Юлию Савичеву взяла....вот так....а бывает и на Prodigy потянет...

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, кто машину ведет: Если я, то что-нить молодежное :crazy: слушаем, если муж - "Ретро - FM", как правило :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в молодости исключительно Хеви, Треш и т.д. (Metal) + Хард. + Пинк Флойд. В последнее время подсел на музыку типа Era, B-tribe, Gregorian. А так вообще всё что угодно кроме Рэпа и нашей попсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легкое, ненавязчивое, и желательно на русском.

Типа попсы

Ох нифига себе ненавязчивое! Если мне попсу поставить и заставить ЭТО слушать, как же я напрягусь! :crazy:

А вообще - попса это не Музыка, это так, разжижитель мозга... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и у меня тоже все очень определенно.

Утром по дороге на работу - только Наше радио, Шизгарашоу

вечером или днем в выходные по настроению 4 варианта:

1. Di FM (что то я подсела на клубную музыку)

2. Ретро ФМ

3. Европа плюс

4 Лапв радио.

Просто нет какого то определенного стиля, в осном радио....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
+1 Сёнок в уважухе :wacko:

 

иногда радио рокс

))

Я всё заглядываю в этот опросник и радуюсь, что наших всё больше становится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулём

Радио "Джаз" 89,1FM

Радио "Maximum" (исключительно утреннее шоу "БиС")

 

Для фона в машине и не только

ATB

Moby

FatboySlim

 

А вот это во время вождения слушать НЕЛЬЗЯ, это только дома и желательно в наушниках

KoЯn

Prodigy

AphexTwin

 

А начиналось моё увлечение музыкой с произведений:

ГордонаСамнера(Sting)

МайклаКрету(Enigma)

МартинаГора(DepeheMode)

 

P.S.

Из российских исполнителей хотелось бы отметить Dolphin и ГостиИзБудущего.

 

P.P.S.

Не кислый разброс? Всё элементарно! Просто я уважаю и слушаю качественную музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярную, как маньяк ;) переключаю стейшены , пока не услышу нужную песенку. А так радио максимум Рулит, короче Рок ещё нравится типа Колд Плей, зе Киллерс, Фулс Гаден и гр.Пилот тоже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Попса :blink:

 

А чего веселого то? И вы считаете ЭТО музыкой?

В теме вроде про Музыку было что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про радио: Утром часто Бачинский и Стилавин. В течении дня в основном Эхо Москвы, но при скучных темах и опросах скачу по музыкальным станциям.

Для души: Pet Shop Boys (I'm old fan). A-ha, Prodigy (old albums), Leningrad.

Вообще я поклонник популярной музыки. Спорить о крутости рок, панк и.т.п. не хочу. Это не для меня. Да и просто глупо обвинять кого либо в безвкусии ибо в этой сфере всё относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе Queen, все альбомы.В Матисе радио,что попадется,чтоб что-нибудь бренчало,иногда что-нибудь интересное по новостям передают.Также очень нравится Иоганн Себастьян Бах,Свиридов,Placebo.Дома опять Queen,только концерты, клипы,караоке.Люблю их песни петь.Из русских заинтересовался "Мельницей" с Хелависой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...