Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Огнетушитель треугольник аптечка трос - ГДЕ и КАК их храните


Где у Вас в машине хранится огнетушитель?  

489 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Под водительским сидением, болтается
      102
    • Под водительским сидением, закреплен
      13
    • В багажнике, болтается
      222
    • В багажнике, закреплен
      115
    • В другом месте, на консоле
      5
    • Огнетушителя нет, я даже не пожарный
      33


Рекомендуемые сообщения

Огнетушитель: вид, модель, объем, цена, где (как) хранится (под сидением, в багажнике, на консоле), как ему не болтаться. Легко ли достать в случае необходимости?

 

Треугольник, трос, аптечка - то же самое. Может складной оранжевый конус у кого есть (в МETRO C&C продается).

 

Выбираем место с наименьшими затратами полезного пространства. Делимся опытом и советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

BG, прямо посовестили. В багажнике все хохяйство. Но такой бардак! Не найти ни в жисть, пока всё не вытащить оттуда. Мдя... Огнетушитель уж точно все сроки отжил.

Надо будет как-нить порядок навести. Спасиб за напоминание.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набором покупала: огнетушитель литровый, трос, аптечка, треугольник и даже перчатки:evil: Все в суперской сумочке, на которой липучки, с помощью которых сумка держится в багажнике за общивку. Конечно получилось дороже если бы покупать отдельно, но зато всё аккуратненько... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я набором покупала: огнетушитель литровый, трос, аптечка, треугольник и даже перчатки:evil: Все в суперской сумочке, на которой липучки, с помощью которых сумка держится в багажнике за общивку. Конечно получилось дороже если бы покупать отдельно, но зато всё аккуратненько... :shock:

То же самое, только без троса и перчаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вожу аптечку, огнетушитель и всякие салфетки в коробке от бумаги, а она в багажнике прикреплена ремнем

а знак вожу в колесе, так как он не влезает в коробку

А ТРОСА нету :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огнетушителя у меня нет. Аптечка под водительским сиденьем, знак аварийной остановки и трос в нише где запаска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аптечка под водительским, огнетушитель в коробке под соседним сиденьем (не болтается, плотнечком сидит), аварийник, балонник, домкрат все рядом с запаской под пластиковым ковриком, воть. Но все равно на кочка что то там трясется. :x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все добро собрано в большую хозяйственную сумку на молнии и лежит в багажнике а что бы она не ездила с одной стороны карабин лямки отцеплен от сумки и зацеплен за фиговину которая фиксирует спинку заднего сиденья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в пакетики все лежит...и летает по всему багажнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс, а у тебя можно вытянуть в багажник задний ремень безопасности и им пристегнуть пакет :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я набором покупала: огнетушитель литровый, трос, аптечка, треугольник и даже перчатки:evil: Все в суперской сумочке, на которой липучки, с помощью которых сумка держится в багажнике за обшивку. Конечно получилось дороже если бы покупать отдельно, но зато всё аккуратненько... :shock:

 

Аналогично! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня в пакетики все лежит...и летает по всему багажнику...

Чтобы ничего не летало существуют универсальные сетки на спинку заднего сидения и на дно багажника.

Я давно хотел что нибудь подобное приобрести. Но специально не искал. Недавно видел такой аксессуар. Стоит 390-400 рублей.

На сайте производителя http://www.adres-comforta.ru/index.htm цена от 10 штук 250 рублей.

Может организуемся кому интересно и купим у них по-дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прикупила. Полезные вещички. И в багажник, и на заднее сиденье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может организуемся кому интересно и купим у них по-дешевле?
СЕТКА-КАРМАН 70см-30см? Участвую на две штуки!

Кто деньгу собирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Написал - болтается , хотя там в Багажнике столько нужных вещей и я их стараюсь уложить так, чтобы лежали плотно, но иногда на мягкой кочке ВСЁ это вмете :oops: так взлетает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Насос ножной в пакете под одним седеньем, аптечка под другим. Огнетушитель прикручен в багажнике к панели на против задней фары. Инструменты и трос в ящике для инструментов знак просто в багажнике. Ну и саб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знак, домкрат, лопатка, трос в багажнике под поликом распиханы вокруг запаски. огнетушитель под водит сиденьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель под водительским сиденьем лежит и не болтается, аптечка и знак под сиденьем пассажира, аптечка лежит замечательно, а знак в футляре периодически выползает вперед, его я бы куда нибудь переложил, но лучшего места пока не нашел. Трос лежит около запаски там же штатный инструмент, набор ключей/ответок, рукавицы, временами моток веревки - ничего не гремит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...