Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз/Спарк/Черри это Ваша первая машина?


Матиз/Спарк/Черри это Ваша первая машина?  

415 пользователей проголосовало

  1. 1. Матиз/Спарк/Черри это ваша первая машина?

    • Нет, не первая. До этого ездил(а) на машине подешевле.
      104
    • Нет, не первая. До этого была более дорогая машина.
      48
    • Да, это первая лично моя машина. До этого только давали порулить.
      95
    • Да, это моя первая машина.
      167


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а кто какими путями пришел к нашим клубным машинкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня вторая машина, но она не была классом ниже и не была дороже. Это был ВАЗ 21053. Не хватает какого-то варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вторая машина, но она не была классом ниже и не была дороже. Это был ВАЗ 21053. Не хватает какого-то варианта.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вторая машина, но она не была классом ниже и не была дороже. Это был ВАЗ 21053. Не хватает какого-то варианта.

только у меня была 2110, не подружилась с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вторая машина, но она не была классом ниже и не была дороже. Это был ВАЗ 21053. Не хватает какого-то варианта.

У меня тоже семерка жигули были... и я честно говоря записал классику в разряд "классом пониже". :) По тому как имел ввиду не класс машины А, В, C... а классность (приятность и навороченность) А наши клубные машинки всеже понавороченнее классики. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала был М-412 через год поменял на ВАЗ 21060, через 3,5 года купил МАТИЗ. Считаю, что первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая, выбор был "что могу купить и потом содержать", не разочаровалась в Матизе ни разу.

 

Так мне, может, бмв или вольво нравятся, можно было напрячься, конечно, купить....... поставить в гараж и протирать тряпочкой раз в неделю, любоваться, так как на бензин и запчасти ни у меня, ни у ближайших родственников денег уже не осталось бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож заменю вариант "Нет, не первая. До этого ездил(а) на машинке классом пониже." на "Нет, не первая. До этого ездил(а) на машинке похуже, подешевле."?

 

Хотя тоже не корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож заменю вариант "Нет, не первая. До этого ездил(а) на машинке классом пониже." на "Нет, не первая. До этого ездил(а) на машинке похуже, подешевле."?

Хотя тоже не корректно.

А по моему вполне достойно. Думаю что "похуже" и "получше" все понимают приблизительно одинаково. Сам бы поправил, но увы не нашел где можно было бы подправить формулммровки вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил - "подешевле". Так в заблуждение не особо вводить не будет.

 

Блин, чей-то голос потерялся, когда редактировал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправил - "подешевле". Так в заблуждение не особо вводить не будет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет варианта - нет, не первая, есть другая.

Всего не предусмотришь. :) Но раз есть вторая, то она либо дороже и куплена раньше (вариант 2), либо дешевле и куплена раньше (вариант 1), либо она куплена позже матиза (вариант 4) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего не предусмотришь. :) Но раз есть вторая, то она либо дороже и куплена раньше (вариант 2), либо дешевле и куплена раньше (вариант 1), либо она куплена позже матиза (вариант 4) :)

Во втором варианте написано - она была, а она - есть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во втором варианте написано - она была, а она - есть! :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первая!

Но любимая!

До матиза ездила на восьмерке, когда у нее начало отваливаться днище, на семейном совете было принято решение пересадить меня на матиз.

Каким же космическим кораблем он мне показался после отечественного тазика!

С огромным удовольствием прокаталась на нем 1.5 года.

Сейчас у меня его уже нет, но каждый день, выходя из подъезда и видя во дворе соседские матизы, я немного завидую их хозяевам.

Какой же все-таки это хороший малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тоже вопрос... Как отвечать. Если свои были разнообразные, но дешевле...

Служебные - тоже самые разные, но даже б/у дороже :cry: получится. :(

А тут можно и дороже и больше, но не надо! Вот надо было именно ЭТО... Поэтому - Спарк :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вторая машина, но она не была классом ниже и не была дороже. Это был ВАЗ 21053. Не хватает какого-то варианта.

Реально не хватает вариантов

У меня и не было его (Матиза) - был у Надюхи - я катался - забавно - пожалуй скорее удивлен качеством за эти деньги

(Когда - не помню уж год - выбирал себе первый новый а не подержанный автомобиль - присматривался к только тогда появившимся Матизам - но в итоге по традиции купил б\у и через год в дополнение новый (Ваз) - плохая была идея - продал - теперь только на б\у разных)

Менял много и буду менять авто - стараюсь уважительно в жизни относится к разным

У Матиза - два гениальных решения - первое - покупка исходного дизайна - он хорош (больше машины за эти деньги долгое время было не найти) и недавний переход в другой класс (следующий будет конкурировать в Фиестами и иже с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да, вариантов маловато.

Таврия- Дайхатсу Роки- Ауди100- Опель Кадет- Ваз2101- Форд Эскорт- Форд Скорпио- Чери КуКу

Вот такая длинная и разнообразная история )))

Изменено пользователем Данила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вторая машина, но она не была классом ниже и не была дороже. Это был ВАЗ 21053. Не хватает какого-то варианта.

Sool у меня тоже бал ваз 21053 до матиза,проголосовал за 1 вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Первая машина. Нужна была недорогая, надежная, комфортная машина. Да и вид у нее прикольный, добрый какой-то. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Первая машина.

До неё - девятка ВАЗ в автошколе и двенадцатая ВАЗ у МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапуз у меня первый.. Немного ездила на папиной десятке и мужниной Ниве - училась и не очень успешно :) , так чо это не считается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Интересно, а кто какими путями пришел к нашим клубным машинкам.

Не хватает варианта, что это 2-я машина в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...