Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] О наших детях


Рекомендуемые сообщения

И каких только тем у нас нет помимо автомобильных - и про достопримечательности, и про животных... А дети есть у наших матизоводов?!? Родители, отзовитесь! Поделитесь радостью своей - расскажите о детках :crazy:

А также здесь было бы целесообразно обсуждать и проблемы, касающиеся наших детей: учителя, доктора, праздники и т.д. и т.п.

 

Начну с себя. Дочка Даша, скоро 10, учится в 3 классе, ходит в художественную школу (кого интересует - дам телефон педагогов).

post-15024-1226993446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю в данной теме обсуждать то, что связанно именно с Ростовом: обучение, отдых, лечение и пр. А фотографиями можно и на общем форуме похвастаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот раз обсуждать будем, то как говорится есть тема (ну или вопрос).

Кто знает где есть секция скалолазания кроме парка Островского (ну очень напряжно туда возить да еще два часа там торчать).

Моего бэбиса желающие будут иметь честь лицезреть на катке 29 ноября и при желании даже смогут пожать его мужественную руку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает где есть секция скалолазания кроме парка Островского (ну очень напряжно туда возить да еще два часа там торчать).

Слышала, что скалодром есть (или был?) в РИСИ - прозвони туда, и еще один адрес дали ул. Кривоноса 9/4 школа № 27 (р-н Болгарстрой), а также вечером подруга обещала уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

подскажите стоящие центры, не садики, хотим племяшку определить куда нибудь. девчушке 4 года на месте ровно усидеть и двух секунд не может, надо направить энергию в нужное русло.

может какие нибудь подготовительные курсы к школе, театральные кружки, вообщем чего в нашем городе есть для малышни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Сыночек мой - Никитка 2,5 года, балованный очень! Хавайтесь все! Разрисует Ваш Матиз в кротчайшие сроки всеми подручными средствами (крем для обуви, грязь) быстро, качественно, надежно ! Кому надо обращайтесь :friends:

post-28923-1246623729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Блин, забыла уменьшить. Обычно с зеркалки не выкладываю, просто фотка хорошая. я уменьшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает ,где есть детский автомобильный клуб? Кроме парка Островского. Там просто автомобильная школа,только для подростков. Сначала ходить на простые занятия несколько месяцев,а после 18-ти дадут

права. Вообщем не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iki , это ребенку для развлечения??

на Нагибина около Горизонта есть детский картинг, занимается агентство Звездный Рай вроде. Они еще устройством праздников занимаются, прокатом машин, лимузинов всяких... что почем не знаю, знакомые обращались, да и все наверное поменялось... дали телефончики 256-66-56, 256-66-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А у меня доча в первый класс пошла. А-А-А!!! А сын в третий. А-А-А!!! Теперь у меня два школьника в дома. Кшмар! В два раза больше белых рубашек, белых носков, шесть пар обуви на двоих!

Вот оно, счастье... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает ,где есть детский автомобильный клуб? Кроме парка Островского. Там просто автомобильная школа,только для подростков. Сначала ходить на простые занятия несколько месяцев,а после 18-ти дадут

права. Вообщем не интересно.

в парке островского очень хорошая юношеская школа и сильная подготовка, они не только занимаются на своей территории, но еще постоянно выезжают на соревнования, мальчишкам очень нравится)))

 

А у меня доча в первый класс пошла. А-А-А!!! А сын в третий. А-А-А!!! Теперь у меня два школьника в дома. Кшмар! В два раза больше белых рубашек, белых носков, шесть пар обуви на двоих!

Вот оно, счастье... :bq:

Да счастье привАлило со школой...))) Детки с учебниками, мама с валерианкой :) В какой школе занимаетесь? В нашей школе программа 2100, иногда совсем не понимаю, что нуно делати!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебураша, мы в 19-ой учимся. Сын по 2100 занимается. Много слышала плохого об этой программе, но пока еще не поняла за что ее ругают. Загружен, конечно, но пока тянет. А доча по "Планете знаний" занимается. Это какая-то особенная кругозорная программа, типа круче остальных. Но , опять же, я еще не въехала в чем ее особенность. Ну две недели еще прошло пока что. Дальше посмотрим.

 

Дочке стали давать карманные деньги, она поняла, что школа - это магазин такой,- глупындра,- и пришлось финансирование урезать на время. Короче, весело, однозначно! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чебураша, мы в 19-ой учимся. Сын по 2100 занимается. Много слышала плохого об этой программе, но пока еще не поняла за что ее ругают. Загружен, конечно, но пока тянет. А доча по "Планете знаний" занимается. Это какая-то особенная кругозорная программа, типа круче остальных. Но , опять же, я еще не въехала в чем ее особенность. Ну две недели еще прошло пока что. Дальше посмотрим.

 

Дочке стали давать карманные деньги, она поняла, что школа - это магазин такой,- глупындра,- и пришлось финансирование урезать на время. Короче, весело, однозначно! :evil:

Не а мы карманные деньги не даем, у нас другая политика школа-это работа, заработал "5"-50 руб. он собирает, получил "3" минус с суммы 100р, пока что побор денег идет с нас... а программа 2100 как объясняли в школе направлена на развитие логики, но только чеьей детей или родителей?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Славно. Да деток можно сегодня сильно баловать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто-нибудь водил детей на Ипподром - с лошадьми пообниматься? Я знаю, что такая возможность есть. Вот, собираюсь уже триста лет съездить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ипподром нет. А цены там какие? Страшновато, что легнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ну что за настроения? Вонять не стыдно, тем более лошадям.

А, что лягнёт лошадь - не страшно. Вроде это рублей триста стоит, но надо узнать поподробнее.

А еще интересует: есть ли в Ростове питомник какой-нибудь, чтобы придти туда с детями - за животными поухаживать немного? Я давно об этом думаю, но опять же, дальше раздумий дело не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, что лягнёт лошадь - не страшно. Вроде это рублей триста стоит, но надо узнать поподробнее.

Обычно, это бесплатный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...