Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

В начале сентября приобрела себе игрушку с именем Матиз, Василькового цвета. :yahoo:

Примите в свою дружную компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здесь принимают не только новичков, но и разнообразные спирто-содержащие напитки! Главное чтоб не за рулем... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем!!! Я тоже новичек!

 

вот озадачена вопросом, какую резину ставить, шипы или липучку!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ещё раз привет! :yahoo:

 

Диски, шины

Тема про зимнюю резину: Зимние шины и диски

 

На худой конец, можешь тут вопрос задать: Автомобильная резина и диски в Ростове-на-Дону и области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только Светуша, многие так отписались чуть-чуть, а потом исчезли в никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с Вами!!!!

Просто обстоятельства так сложились, что не было возможности сообщения на форуме оставлять. Но теперь связь наладилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела с Вами в боулинг попасть, но жалко было пропускать последнии теплые деньки, и на все праздники уезжала за город отдыхать.

Но следующую встречу обязательно посещу.

 

P.S. Но зато я активно распространяю визитки клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

Эт третья машина которой рулю и первая которая нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с семерки пересела... Мотя низкий блин, а так просто песня а не машинка :) Вот только ребенкина моего, на заднее сиденье детское сажать неудобно, дверь как-то не полностью открывается, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля! :) Матизончик совсем не низкий! Во первых у него и клиренс нормальный, и садиться очень удобно! Если сравнивать с Акцентом, где кажется, что на земле сидишь, Матиз - почти жжипп! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо ля-ля! :) Матизончик совсем не низкий! Во первых у него и клиренс нормальный, и садиться очень удобно! Если сравнивать с Акцентом, где кажется, что на земле сидишь, Матиз - почти жжипп! :)

 

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ну вообщем закончились мои мучения с дилерами!!! Со вчерашнего дня мой Мотя наконец-то дома!!! :) завтра поеду на нем на работу...Страшно, блин...После оки просто трындец.....не могу привыкнуть к слишком мягкому сцеплению и мгновенному тормозу!! Мотька несколько раз на дыбы вставал!! :eo: Пришлось мужа пригружать меня довезти на работу и обратно..Ему, завзятому лансероводу, Мотька понравился жутко!!! по ходу драться бум :) Пожелайте мне удачи и чистых дорог!!!! Получу номера и напишу приметы!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...