Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

По Ставрополю бегает уже много МАТИЗов, но на сайте никого нет. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А это вы у кого спрашиваете? ))

 

Будьте "первой ласточкой" в Ставрополе: можно распечатать визитку и подкладывать её под дворники ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про визитку это - как то забыл. Распечатаю и буду подкладывать. Спасибо за совет. Мне вы еще как- нить раздобыть клубную наклейку - было бы наглядно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Народ, на днях получила визитку под лобовухой, решилась зайти. Ау! здесь кто-то живёт?

Я вишнёвая круглофарая матизка. Ищю собратьев по двигателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, визитки заработали. Сегодня еще 3 визитки разложил под дворники, завез пачку в МОДУС- разложили по машинкам. Ждем.

 

Народ, на днях получила визитку под лобовухой, решилась зайти. Ау! здесь кто-то живёт?

Я вишнёвая круглофарая матизка. Ищю собратьев по двигателю.

Помню, помню вишневый Best, привет от василькового DLX 0.8, на заднем стекле наклейка с адресом клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Товарищи все кто меня увидит в городе (592) поморгайте мне буду рада! Подскажите пожалуйста какой должен быть расход у матиза с 1,0 двигателем. :P и ещё ногтем поцарапала машинку можно ли каким-нибудь воском цветным замазать :lol: Спасибо. До новых встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи все кто меня увидит в городе (592) поморгайте мне буду рада!

Обяз. поморгаю и побибикаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет ставропольским владельцам Матизов!

Буду рад познакомиться, обменяться опытом.

Мой матиз - один из первых в городе, с весны 2004...

пишите, если что на yus(at)mail15.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет. Пару раз писал тебе в личку, были вопросы, но всё без результата.

Сейчас в командировке, к выходным буду в Ставрополе, созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет матизоводам из ст. Курской.Есть мал проблем.посвистывает ремень генератора.Натянуть или заменить.по"мурзилке"над менять уже 33800пробег. Я, А128ТВ золотой металл.ПОмашинке спросить неукого один на район.

Изменено пользователем mix5mix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет матизоводам из ст. Курской.Есть мал проблем.посвистывает ремень генератора.Натянуть или заменить.по"мурзилке"над менять уже 33800пробег. Я, А128ТВ золотой металл.ПОмашинке спросить неукого один на район.

Привет. Смотри по состоянию ремня, если еще хороший, можно подтянуть. Если состояние ремня хорошее - подтяни сам и не трать время на сервис. А какой у тебя ремень стоит: обычный или поликлиновый? Где стоишь на гаоантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ривет!QUOTE Стою наКМВ моторс.Ремень обычный,но подтянул вроде перестал.Сразу ответить нет возможности сижу на Dialape сельской АТС, 3,5 Кб\с потолок

Изменено пользователем mix5mix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день всем! Пока не являюсь счастливой обладательницей Матизика, но в ближайшее время собираюсь приобрести себе это чудо. Подскажите, пожалуйста, есть ли в регионе Кавказских Минеральных Вод салон, в котором можно купить Мотьку, а то ехать в Ставрополь - не вариант. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Пару недель назад ездил в Пятигорск, так вот, когда въезжаешь в Мин. Воды по направлению в Пятигорск, со стороны аэропорта, сразу в начале города по левой стороне будет а/салон в котором есть Нексии и Матизы. Название салона не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Привет! Принимайте в свои ряды. :mrgreen:

 

И чего раньше я эту ветку не увидела? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, нас становится больше. Есть в наличии клубные наклейки, могу оказать помощь в приклеивании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Пиши в личку или в Аську, после НГ будет свободное время-все сделаю в лучшем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!!!

стал обладателем почти нового Матиза, если вдруг будете лицезреть грязный 243 то не пугайтесь это я. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

да, дурная привычка не мыть машину, пока грязь сама отваливаться неначнет :lol:

хотя...уже 2 недели машина чистая, морозы понимаешь ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозы кончились...:-) Теперь можно и помыть...Или опять нет смысла? Оттепель, брызги? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Paulo. В наших рядах пополнение!!!. Надо тебя обклеить клубной наклейкой. Пиши в личку или в аську. Меня в городе узнать просто - нонер 151, а регион 64, таких больше нет.

ЗЫ. Тоже постоянно грязный, до лета. Танки грязи не боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо ненадо, я после отепели поездил неделю, машина как черт, поехал в Шпаковку и в субботу помыл машину(так обмыл из ведра), пока доехал до дома, опять грязная :crazy:

наклейками обклеиться можно, если они не шибко большие, не люблю если на стеклах чтото торчит, даже тонировку не признаю.

кстати, где у нас в городе есть нормальный механик и диагност (чтото жрет многовато, хотя впринципе нормально по городу 7,1-7,5 а вот на трассе расход пляшет...от 6 до 7.5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток. Наклейки не большие, стандартные. Есть хороший диагност-он же механик за ОВИРом, что напротив М-Видео на Кулакова. Очень хороший товарищ-знаком лично. Вот его телефоны 239149, +79283068994, +79187486933, зовут Виталий.

Подсчитал расход за 41 тык, получился 6.28, трасса/город 50/50.Так что у тебя все нормально-не мешай технике работать.

Я на НГ в Москву мотался-по трассе получилось 6.5, но за бортом было -20 градусов.

ЗЫ. Давай как-нить на выходных встретимся. Пиши в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...