Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Итак, давайте посмотрим...

 

Предлагаю выкладывать и обсуждать в этой теме "все прелести" вождения авто мужчинами,

или предположительно мужчинами.

 


 

 

Описание:

 

Моя скорость на данном участке была около 70км/ч по спидометру и тут справа вылетает это "чудо" на "классике", чуть не влетает в зад стоящей на светофоре другой "классике" выруливает на рельсы и несется далее на красный.

 


 

Описание:

 

Смотрим на серебристую тонированную классику.

 

 

Регистратор не сохранил еще один фортель этого "аса": на следующем светофоре он промчался по встречке... Вообще, сегодня я реально задумалась, может где по радио объявили, что сегодня можно ездить на красный свет??? :crazy:

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот еще один "перл":

 

 

Описание:

 

Мужчина на ниссане не ориентируется в габаритах своего авто, а точнее тупо не пропускает пролезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, давайте посмотрим...

Можно поздравить Michelle с тем, что она расчехлила свой, не побоюсь этого слова, РЕГИСТРАТОР и пошла уби... на охоту! Берегитесь Саратовцы!

 

С SooL'ом согласен, но у Анюты вполне себе остросюжетный триллер

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у Анюты вполне себе остросюжетный триллер

это с сарказмом сказано? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да, обыденные (может быть), но это же только "урожай" первого дня использования регистратора! А сколько их теперь будет!!! :rtfm:

 

Обыденные вещи...

...для мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с сарказмом сказано? ;)

На мокрой дороге сарказма не бывает! Там тормоза могут кончиться в любую секунду...

 

это же только "урожай" первого дня использования регистратора! А сколько их теперь будет!!! :rtfm:

Подождем. Мы никуда не уходим :laugh:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для России...

 

Как то так мрачно прозвучало. :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В других городах все тоже самое, просто где-то более вежливые водители, где-то более агрессивные, а суть одна. Везде есть проскакивальщики на красный, подрезатели, выжиматели, быкователи и другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина на ниссане не ориентируется в габаритах своего авто, а точнее тупо не пропускает пролезть.

Похоже он праворукий,

99% праворуких авто ездят вот так посреди дороги или шарахаются из стороны в сторону. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже он праворукий,

99% праворуких авто ездят вот так посреди дороги или шарахаются из стороны в сторону. :ws:

 

Нее. Я за ним долго ехала сегодня и постоянно пыталась втиснуться куда-нибудь справа или слева от него. Он, видимо, приметил "это дело" и спецом не пускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Скандинавии нет...

Так там и люд нерусский :D

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один "перл":

 

 

Описание:

 

Мужчина на ниссане не ориентируется в габаритах своего авто, а точнее тупо не пропускает пролезть.

Michelle, а ваш автомобиль ехал по какой полосе? Кажется что посередине двух полос, а вот мужчина на ниссане перестроился и едет в своей полосе....

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketti, может быть Вам ваши хваленые линзы мешают рссмотреть, где я еду?

А то если в них вам комфортно смотреть на реальную дорогу, то на компе, может быть, изображение двоится? (Наблюдения из личного опыта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketti, может быть Вам ваши хваленые линзы мешают рссмотреть, где я еду?

А то если в них вам комфортно смотреть на реальную дорогу, то на компе, может быть, изображение двоится? (Наблюдения из личного опыта.)

А это уже хамство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан, конечно, едет не в своей полосе, а посередине ) А Мишель едет в правой, но из-за припаркованных машин вынуждена иногда заезжать на разметку, я так поняла... В правой полосе, по-моему, не очень уютно ехать из-за припаркованных...

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже хамство...

Я так поняла у Michelle такой стиль общения ......

 

Ниссан, конечно, едет не в своей полосе, а посередине ) А Мишель едет в правой, но из-за припаркованных машин вынуждена иногда заезжать на разметку, я так поняла... В правой полосе, по-моему, не очень уютно ехать из-за припаркованных...

Если правая полоса занята автомобилями, то тогда надо перестроится, а не ехать чуть -чуть на другой и мешать тому, кто в ней едет по правилам.

 

Заметила, когда смотришь видео с регистраторов и когда люди пишут про косяки других, своих- то нарушений не замечают...

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже хамство...

Как сказать...

 

Я так поняла у Michelle такой стиль общения ......

Суровая правда жизни заставила меня научиться выбирать стиль общения, понятный собеседнику.

 

"Моё вождение" обсуждается здесь, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла у Michelle такой стиль общения ......

Почему то применительно к тебе... :roll:

 

Ketti, может быть Вам ваши хваленые линзы мешают рссмотреть, где я еду?

А то если в них вам комфортно смотреть на реальную дорогу, то на компе, может быть, изображение двоится? (Наблюдения из личного опыта.)

Юля, ну че за фигня? Зачем так? Я тоже считаю, что в данном случае, при данной скорости движения, не стоило соваться, потому что ты джипу слева места почти не оставила и себе места для маневра тоже, потому что недай бох кто-то выбежит, выпадет, выедет из-за припаркованных машин и уйти некуда будет. Ближе к перекрестку можно в два ряда уплотнятся, потому что там скорость нулевая будет. Просто не писал, чтобы опять тебя не обижать своей точкой зрения, но пришлось...

 

А мужик да, неправ. Дальним ему в одно место поморгала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моё вождение" обсуждается здесь, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина на ниссане не ориентируется в габаритах своего авто, а точнее тупо не пропускает пролезть.

Какая ты добрая. Я бы уже обгудел, обморгал обприжимал. А после секунд 20 слепоты, если он не пускет справа объехать матиз, то я бы его быстро слева выжал бы в припаркованные.

 

Я вообще фигею. В культурном Питере бы всей толпой сожрали бы и не подавились.

Нее. Я за ним долго ехала сегодня и постоянно пыталась втиснуться куда-нибудь справа или слева от него. Он, видимо, приметил "это дело" и спецом не пускал.

Если специально, то либо забить и ехать как ехать.

 

Либо давить психологически, подождать пока ошибёться, опередить и уже ему устроить АД (ну это нормальные такие мужские размышления :) ).

 

А это уже хамство...

Плюс один. Резковато. Хотя злобу Мишель понимаю.

"Моё вождение" обсуждается здесь, если что.

Уж извини, просто тут мясо пошло, нить может потеряться.

 

 

Чё вы к Мишеленой езде в правой полосе прицепилсь ? Она вообще культурно едет.

 

Вы просто там(образное ТАМ) видимо зажрались совсем, места много, времени тоже много, делать нечего.

 

В СПб при плотном движении из 3 полос делают 5 и никто не возмущается. Вообще никто, всем надо, а кто против шерсти, того съедают. В МСК думаю ещё хлеще.

 

А в её ситуации, матиз, мотоцикл, ока, велосипедист, могут проехать и ехать дальше, это его проблемы, что он купил себе жирнопуза. Более того, если она тут проедет, то и впереди она прошныряет, мужик ничего не теряет.

 

Ну давайте ещё мотоциклистов не пускать, а ? Ну у нас же здоровья, стёкл и зеркал много, чё не попробовать-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...