Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА!


Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ, ГРЯДУТ ПРАЗДНИКИ! 23 февраля и 8 марта! Поэтому, предлагаю организовать встречу 28 февраля, в последний день зимы! Это суббота, и находится по центру между праздниками!

Место встречи давайте обсуждать! Могу предложить Добрый Эль или Черная кошка (кто не знает, отличная пиццерия), Пивные шашки (неплохой барчик в центре, пиццы нет, еда европейская)... Если есть другие предложения, с удовольствием рассмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну почему так не скоро????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяф)) а чтобы теплее было)))

Изменено пользователем sm-nastya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 февраля встреча - самое оно!!! Посередине и никому обидно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь алкоголички! Ужос! :) Лижбы пиво попьянствовать... А не охота, допустим в филармонию сходить, джаз-бэнд послушать? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь алкоголички! Ужос! :) Лижбы пиво попьянствовать... А не охота, допустим в филармонию сходить, джаз-бэнд послушать? :)

я даже и не думала пить :laugh: ты о чем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мария! Чего-то не верю я в то что в ДЭ можно ходить по какой-то другой причине, как не вкусить 1-10 кружек их замечательного карамельного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мой голос за Черную кошку! Мне Элевское пиво уже порядком надоело... ну с датой все проще - 28 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно. Главное заранее определиться с количеством народа и забронировать места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за добрый эль, желательно тот, что на северном, всё-таки охота наконец попробовать это знаменитое карамельное!!! дата параллельна

Изменено пользователем zolotulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце, это пиво - напиток Богов! Но его надо пить умеючи - надо брать сразу 2 бокала: первый - почти залпом:laugh: , а второй и последующие - неторопясь и смакуя... :)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.4! Там все бокалы 0.4! Еще имбирное ничего! Я с девчонками за вечер 3 выпивала! Ну максимум 4! Больше не влезло! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я за Эль - выпьем и 0,4 и 0,5 - главное чтоб было что пить. Хотя и в кошке тоже прикольно. Короче я за любой кипиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с женой.

Саш, за это тебя. наверно, Оля и любит! Короче, как в анекдоте.

Денис, ну а ты ,че без жены?

И я к Вам хочу ребята!!!!! :yahoo: :) :) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...