Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Интернет Москвичам от onlime.ru


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчанинов Москвы и отдельных районов области. Более конечно это касается Москвы. Хочу открыть для Вас относительную халяву, или высокую скорость стабильного интернета за не очень большую плату. Для тех кто понимает в этом что-то. Далее по тексту кто соображает, как-то завязан в этой сфере поймёт что к чему и в чём вся изюминка. Сразу оговорюсь я никак не зарабатываю на этом, просто делюсь найденной халявой с форумчанинами, исключительно по доброте душевной. Это для параноиков. Уже подключились мои друзья, и многие просто переключились на данные тарифы. Тут нет подводных камней, срока действия тарифа, кидалова и прочей лабуды.

Интернет провайдер Ростелеком, он же OnLime, кто подключен уже а кто нет. По Москве подключение почти везде. Это касается уже подключенных абонентов или вновь подключаемых. Оператор надёжный. Интернет стабильный. Если кто не знает, в Москве ТВ (по кабелю) "классика" предоставляет именно это оператор. Если показывает ТВ - значит есть интернет. Ранее на домах в Москве располагались антенны которые принимали ТВ сигнал, щас антенн уже нет, ТВ сигнал приходит по оптике в каждый дом, в доме стоит конвертер грубо говор преобразующий сигнал в аналоговый, уже конвертируемый передаётся по привычному всем ТВ кабелю.

Данные тарифы являются закрытыми для общего доступа, но доступны для подключения любому человеку. Особенно это для сотрудников.

Вот ссылка: Интернет OnLime

Разобраться очень просто. Тариф интернет 100 мегабит за 395 рублей. Есть и другие тарифы совмещенные с ТВ. Обычные тарифы у них 30 мегабит за 400 рублей. Считайте выгоду.

Кому что-то не понятно обращайтесь. Ещё раз сообщаю что всё чисто основано на добровольной помощи форумчанинам. Я на этом не зарабатываю, поскольку дал вам прямую ссылку для изучения и ознакомления со всем. ;)

Кому нравится - пользуйтесь.

 

Скорость симметричная. Около 95 мегабит в обе стороны. 5 IP адресов на один порт если используете точку доступа вместо роутера (удобно). Внешний, не "серый" IP, кто любит DC++ и др. Пока что халява открыта. Когда закроют и сколько протянет - не известно. Подключение бесплатное по проводу (витой паре). Ничего оплачивать монтажникам не надо. Оплата в течении 3-х дней с момента подключения. Интернет работает сразу.

post-49050-0-06009800-1466193222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...