Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автозапчасти для DAEWOO в Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Оригинальные и лицензионные запчасти, в наличии и под заказ.

 

Тел 6393301

 

icq 34020777 Rollin

1960556 Mistake

 

http://www.elcats.ru/daewoo/?marka=

Смотрим каталог и пишем в личку, или выкладываем номера прямо тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопросик..... :) Ждать их 3-4 недели? :) Или как?

В частности интересует - 96568456 Облицовка передняя - :yahoo: желательно серебристый металик..... на вашем сайте написано деталь не поставляется....... А прочую мелачевку и здесь купить можно....

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matizovod.. Это не наш сайт.. Это каталог, чтобы вы давали номер запчасти..

Судя по всему это панель передняя на матиз 2 где поворотники стоят ?

Если так, то она оригинал под заказ 65 у.е. будет стоить. Загрунтована. В цвет к сожалению даже завод изготовитель не красит.

По срокам что как, в зависимости от детали.. Вот эта панель долго. Можно быстрее пробовать, но дороже выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте !

А как вообще , выглядит схема заказ- товар ? И будут ли скидки для клуба ?

 

 

Очень интересный вопрос! Как насчет дисконтых карт? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от суммы при наличии клубных карт можем двигаться в цене :)

Так же при повторных заказах, будем сотрудничать.

Работаем так: если устраивает цена, на товар стоимостью более 100 у.е. берём предоплату 50%. Как приезжает деталь, вы счасливый её обладатель :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rollin

Карты клубные у нас есть , могу образец скинуть в личку .

Рисую " схему ".

Я смотрю каталожный номер требуемой цацки , даю Вам номер . Вы мне говорите стоимость и срок поставки . Где я оплачиваю и какие гарантии поставки ? И как будет отличаться цена от elcast.ru ?

пока всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Rollin

Карты клубные у нас есть , могу образец скинуть в личку .

Рисую " схему ".

Я смотрю каталожный номер требуемой цацки , даю Вам номер . Вы мне говорите стоимость и срок поставки . Где я оплачиваю и какие гарантии поставки ? И как будет отличаться цена от elcast.ru ?

пока всё .

Для того что бы цены не отличались от сайта и посредники не зарабатывали на бедных матизоводах, просто как совет ВСЕМ :) обращайтесь к прямым поставщикам http://www.exist.ru/ адресок в Минске могу подсказать http://www.exist.ru/about/link1.asp?om=3&id=51 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для того что бы цены не отличались от сайта и посредники не зарабатывали на бедных матизоводах, просто как совет ВСЕМ :) обращайтесь к прямым поставщикам http://www.exist.ru/ адресок в Минске могу подсказать http://www.exist.ru/about/link1.asp?om=3&id=51 :oops:

 

Гы.... :P Да мы на самом деле в курсе тут немножко... :)

Один офис приема заказов в Малиновке на Слободской, другой на 2 этаже в Радиотехнике (где ШатеМ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, бугага, ты думаешь что мы берём приклеиваем к экзисту и продаём ? :crazy:)

Если не знаете, а пытаетесь показать свою компетенцию, то "лучже жевать, чем говорить".

MATT, получите у нас. А какие надо гарантии ? Звоните, договоримся обо всём.

Расходники тоже можно заказывать, есть в наличии немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Так! Братаны! Эмоции поостудите ..... :crazy:

Суть дела другая..... :yahoo: Цены и скидки! :oops:

В какую сторону отличаются (или нет) цены от сайта и каковы условия по скидкам - если оные будут.... :oops:

 

:oops:

Итак:

1. Цены (разнца есть или нет).

2. Скидки (есть или нет).

3. Если скидки есть, то условия их получения.

4. Сроки получения (от..... до..... в зависимости от чего....)

 

И мы Ваши навеки...... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MATT, получите у нас. А какие надо гарантии ? Звоните, договоримся обо всём.

Расходники тоже можно заказывать, есть в наличии немного.

 

Что зачит " у нас " ? Что за детсад ? Кто ВЫ и где Вы ? Приходит человек на форум , ( технический прошу заметить ), и говорит "Покупайте у меня ".

Назревает вопрос " А ты Хто ? " . Потому как просто " бугага " , у нас непрокатит !

Гарантии мне нужны на товар ! Я хочу быть уверен , что это не продукт с Дерибасовской . И где , заказ получать , в проходном подъезде в переулке Лизы Чайкиной ?

И по ценам . Дайте сравнение хотя бы по пяти позициям , шаровые , сайлентблоки , амортизаторы и тп. Расходники есть на рынке , у проверенных годами людей , могу Весь Клуб затарить , так что про это даже и не вспоминайте . Засмеют .

 

з.ы. тут же не подростки сидят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :yahoo:

 

Ребят давайте расставим приоритеты и точки над И .... :crazy:

 

1. Мы более чем заинтересованы в сотрудничестве! У некоторых уже 100 000 пробега.... :oops: У многих гарантия тоже тю-тю .... Но до сего момента помоему душераздирающих криков о помощи :hi: .... в плане запчастей я пока не слышал.....

2. Мы заинтересованные в наличии надежного поставщика оных по приемлемым для членов клуба условиям.... а это означает ниже следующее...

3. Качество поставляемых запчастей.

4. Время поставки (точнее сроки)

5. Адекватная цена (если шаравую опору надо неделю ждать, то я с удовольствием ее куплю на рынке в независимости от цены)

6. Участие в нашей дисконтной программе. (Кстати я так понимаю что помимо матизоводов возможно у Вас начнут что то .... опять же возможно... закупать и СТО с которыми появятся договоренности по обслуживанию)

7. Конкретика в работе - место заказа (офис), время работы, условия поставки....

 

Вот наверное и все..... :oops: И совсем мы не банда злостных карликов, а белые пушистые.... :oops:

 

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex, бугага, ты думаешь что мы берём приклеиваем к экзисту и продаём ? :crazy:)

Если не знаете, а пытаетесь показать свою компетенцию, то "лучже жевать, чем говорить".

MATT, получите у нас. А какие надо гарантии ? Звоните, договоримся обо всём.

Расходники тоже можно заказывать, есть в наличии немного.

Грубить не надо, я просто делаю выводы :shock: . Предоставь факты :oops: Например цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы все белые и пушистые но поведение некоторых вызывает широкую улыбку. Какието претензии глупые. Я предлагаю покупать и заказывать у нас, прошу заметить без контекста - насильно.

По поведению сразу можно разсценить кто реальный покупатель а кто просто трепится.

Дабы не развивать этот флуд - кратко и доходчиво, пишем кому что нужно, я объявляю цену, а вы решаете быть или не быть.

 

Я нашёл этот форум, после того как у нас заказали запчасти на Матиз. Люди остались довольны.

Запчасти в основном оригинал. Качество - завода.. Не просто Лейба! Есть и лицензия

Цены мы предлагаем, а вы решайте.

По поводу сроков и одновременно тому дисконтной программе.. Если вас устроят наши услуги - то в дальнейшем можем и в наличие забрать многие расходники.

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Тогда, что бы все было понятно предлагаю следующее.... Я катаюсь относительно много и поэтому ТО прохожу в среднем 1 раз в 1,5 месяца ..... до следующего осталось помоему 6\7 тысяч - по моим подсчетам через 3 недели....

Соответственно меня интересует:

1. Фильтр маслянный

2. Фильтр топливный

3. Фильтр воздушный.

4. Свечи.

5. Возможно колодки передние тормозные.

Чего можите предложить и почем? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Фильтр маслянный: NIPPARTS - 5 у.е.

2. Фильтр топливный: Blue Print - 5 у.е.

3. Фильтр воздушный: Оригинал 8 у.е.

4. Свечи: NGK 2,5 , Denso 3 у.е.

5. Возможно колодки передние тормозные: LUCAS/TRW - 15 у.е.

Так сказать для клуба как рекламная акция :crazy:

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Фильтр маслянный: NIPPARTS - 5 у.е.

2. Фильтр топливный: Blue Print - 5 у.е.

3. Фильтр воздушный: Оригинал 8 у.е.

4. Свечи: NGK 2,5 , Denso 3 у.е.

5. Возможно колодки передние тормозные: LUCAS/TRW - 15 у.е.

Так сказать для клуба как рекламная акция :cry:

 

Цены достойные.... я бы сказал даже подозрительные.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как-то и после окончания гарантии наверно на железнодорожную буду ездить и у дилера отоваривацца.

Так я делал у Форда: и они меня любили и отказов и других непонятных моментов с их стороны никода не было, так как привыкли они, что на все их вопросы у мене был один ответ: даже все хорошее, но плохо поставленное (равно как и хорошо поставленное, но плохое) всегда легко меняется по их-же гарантии (а она на запчасть, купленную у дилера и установленную на сервисе, поддерживающем гарантийное обслуживание, действует в среднем около 6-ти месяцев).

Но месяцев за 6-8 перед продажей, я, конечно, буду клиентом этой заманчивой конторы.

 

Кстати, братия матизоводы, предлагаю, пока нет конкретики и присутствует неопределенность в отношениях, элементы неудовлетворенности общением:

так как Matizovod вже без гарантии и самый ездючий из нас всех матизовод, то все дела по первости с этой конторой будем иметь через него, если ему их сервис и цены понравятся. Ну и конечно ежели он сам согласится.

Зачем каждому иметь свой маленький дисконт, если мы можем своими заявками набить через него один большой дисконт для нас всех?

А там и определимся то ли клубом с ними работать, толи тока через кого-нибудь одного из нас. ЗЫ

:shock:

Изменено пользователем selen69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там и определимся то ли клубом с ними работать, толи тока через кого-нибудь одного из нас. ЗЫ

:yahoo:

Ты ж такие вещи , в слух , не говори . :rtfm:

А там смотриш Matizovod , попадет в книгу рекордов " Гинесова " , по потреблению запчастей :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж такие вещи , в слух , не говори . :rtfm:

А там смотриш Matizovod , попадет в книгу рекордов " Гинесова " , по потреблению запчастей :shock:

 

Дак вслух и не говорил, нашкрябал молча и все. А в принципе и страшного ничего нет. По любому обоим сторонам выгодно.

 

А коли пропихнем Matizovodа в книжку Гинесову по запчастям, то думаю (ЗЫ) и шашлык по его рецепту попробовать повод будет. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести следующие запчасти. Объявите цены.

 

Kayaba 332101 Амортизатор передний левый газовый

Kayaba 332100 Амортизатор передний правый газовый

Kayaba 343304 Амортизатор газовый задний 2 штуки

Chevrolet 96643580 Держатель для очков, он же очешник

Daewoo 96610403 Утеплитель капота

Daewoo 96517997 Клипса капота 15 штук

Daewoo 96517998 Заглушка капота 4 штуки

Gislaved 155/65R13-T073T-090B Шина зимняя шип. Gislaved NordFrost 5 155/65R13 73T 5 4 штуки

Daewoo 96316818 Выключатель обогрева заднего стекла

Daewoo 96247398 Плафон бардачка 3 штуки

Daewoo 05405-10001 Лампа салона 3 штуки

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там и определимся то ли клубом с ними работать, толи тока через кого-нибудь одного из нас. ЗЫ

:oops:

 

Гы... :blink: Я не против.... даже интересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу приобрести следующие запчасти. Объявите цены.

 

Kayaba 332101 Амортизатор передний левый газовый

Kayaba 332100 Амортизатор передний правый газовый

Kayaba 343304 Амортизатор газовый задний 2 штуки

Chevrolet 96643580 Держатель для очков, он же очешник

Daewoo 96610403 Утеплитель капота

Daewoo 96517997 Клипса капота 15 штук

Daewoo 96517998 Заглушка капота 4 штуки

Gislaved 155/65R13-T073T-090B Шина зимняя шип. Gislaved NordFrost 5 155/65R13 73T 5 4 штуки

Daewoo 96316818 Выключатель обогрева заднего стекла

Daewoo 96247398 Плафон бардачка 3 штуки

Daewoo 05405-10001 Лампа салона 3 штуки

 

Заранее спасибо

 

Kayaba 332101 Амортизатор передний левый газовый - 60 у.е.

Kayaba 332100 Амортизатор передний правый газовый - 60 у.е.

Kayaba 343304 Амортизатор газовый задний 2 штуки - по 50 у.е.

Chevrolet 96643580 Держатель для очков, он же очешник - 20 у.е.

Daewoo 96610403 Утеплитель капота - 39 у.е.

Daewoo 96517997 Клипса капота 15 штук - по 0,35 у.е.

Daewoo 96517998 Заглушка капота 4 штуки - по 0,7

Gislaved 155/65R13-T073T-090B Шина зимняя шип. Gislaved NordFrost 5 155/65R13 73T 5 4 штуки - не к нам к сожалению..

Daewoo 96316818 Выключатель обогрева заднего стекла - 10 у.е.

Daewoo 96247398 Плафон бардачка 3 штуки - если сроки не поджимают, то по 2.5 у.е.

Daewoo 05405-10001 Лампа салона 3 штуки - по 1 у.е.

Пожайлуста :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...