Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Воронеже (плановые и не очень)


Рекомендуемые сообщения

товарищи!!!! Помогите, плиз!!!!

Есть огромное желание провести пару-тройку дней какой-нибудь деревеньке в воронежской области. Может кто подскажет, где можно было бы снять домик или дачу. Очень хочется именно натуральную деревню, а не коттеджи.:lol: Сруб, какой-нибудь, деревенный домик)

Может кто-то сам свою бы сдал *конечно за деньги:aw:))))) Выручайте!:)) Плиз!!!!!

 

Привет!!! Не знаю сдают ли у нас домики в деревне на пару-тройку дней, обычно все стараются сдать на все лето, месяц минимум. Но есть одно обалденное место, "Лесная сказка" называется. Это турбаза, там деревянные рубленные домики 2-х, 3-х комнатные с кухней, санузлом. У каждого домика своя беседка, мангал. Есть и столовая если самим влом готовить:) Место классное! Это Рамонский район Воронежской области. До города минут 30 на машине.

 

Народ!!!!

Нас уже много!!! Пора встречаться! У кого какие мысли и пожелания на этот счет???

 

Народ!!!!

Нас уже много!!! :pilot: Пора встречаться! У кого какие мысли и пожелания на этот счет??? :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ЗА..... давайте назначим дату и объявим ПЕРВЫЙ большучий Воронежский слет, ну или встречу для всеобщего знакоства и обмена полезной информацией.........

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( ВНИМАНИЕ ВСЕМ :laugh:

Объявляется первая встреча клуба Matiz_club-Воронеж :yahoo: . Которая состоится в последний весенний день,

31 МАЯ СУББОТА В 12:00.

МЕСТО СБОРА стояночная площадка возле автосалона DAEWOO на Проспекте патриотов.

На встрече будет предоставлена информация о магазинах и скидках членам клуба, будут решаться вопросы о проведении плановых встреч клуба. Так же некоторым из вас может повезти и он сможет получить ПОКА ЕЩЁ БЕСПЛАТНО клубную наклейку и календарь, но учтите их число ограничено!!!

Изменено пользователем G_sa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ВНИМАНИЕ :lol:

Возникли некоторые разногласия с местом проведения встречи.

Все там в порядке если проехать на право (на против входа в салон) то там место есть машин 10 поместится. И еще чуть-чуть на лево после этой площадки тоже место есть вдоль здания.

Изменено пользователем G_sa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно, а НУЖНО оставлять свои предложения о месте встрече!!!

Чтобы мы все там без проблем могли уместиться:)

 

Бесплатные наклейки, в связи с их ограниченным количеством:), достанутся самым активным и инициативным! :blink:

 

прикольна, а ниче если я на корсе приеду))))??

 

Приезжай всем семейством на спарке8) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встречу организовать на стоянке МП на другой стороне от торгового центра, машин там обычно мало...практически нет, подьезд хороший....места куча...и народу много едет, увидят нас и захотят присоединиться(в идеале)...так во выношу предложение на обсуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Встреча! :oops:

 

Отличная идея встретиться на авто-стояке напротив ТЦ Московский проспект 8) , по направлению на выезд из города! :)

Изменено пользователем trisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за :blink:

Только уж давайте точно договоримся.... а то взяла я тут инициативу и всем в личку письма написала по поводу встречи..... - теперь переписывать...... Как я и думала не все читают темы..... а вот личные сообщения - почти все.... так что народ ждет....

 

 

а мне не написала :oops: вот я и задвинул темку.....надо на форуме все писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Внимание! :ok:

Первая встреча клуба Matiz_club-Воронеж состоится в последний весенний день,

31 МАЯ СУББОТА В 12:00. МЕСТО СБОРА авто-стоянка напротив ТЦ "Московский проспект"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Внимание! :crazy:

Первая встреча клуба Matiz_club-Воронеж состоится в последний весенний день,

31 МАЯ СУББОТА В 12:00. МЕСТО СБОРА авто-стоянка напротив ТЦ "Московский проспект"!!!

[/quote

 

что то темка затихла, ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят!!!! может устроим перекличку, интересно кто приедет..... и скоко.... :)

Изменено пользователем Parshy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят!!!! может устроим перекличку, интересно кто приедет..... и скоко.... :)

 

 

правильно, надо шевелить народ, разогревать интерес....а то так все заглохнет и никто не приедет....Parshy ты ответственная за перекличку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где будем перкликаться?????? если здесь..... то 1 ГОТОВ (это я)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два - готов!

 

три - разумеется готов!!!:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!! 3,5 матизовода - это просто толпа! Собиремся, а дальше? Может есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфотографируемся...... (возьмите кто-нидь фотик цифровой)..... можно поприкалываться - прокатиться (маленький флэш моб) или еще чего...... пообщаемся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сбор! Инфу об участниках выложу позже (забыл в машине)! В одноклассниках создал группу Матиз! Желающие могут присоединяться! Ищите меня Шепида Богдан. Я один такой! :clapping: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...