Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

РАТ в вашем городе или помощь на дорогах


Рекомендуемые сообщения

"Дорога, как известно, непредсказуема. Поэтому, садясь за руль автомобиля, следует заранее подумать о том, к кому Вы будете обращаться в экстренных случаях".

 

Пользовались ли вы или ваши знакомые услугами РАТ-Российское автомобильное товарищество? Расскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем mango7030
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это реклама? Или мне показалось?

О непредвиденных случаях надо думать всегда, но ИМХО друзей ни какая ПЛАТНАЯ служба не заменит. Были случаи когда меня выручали, были что я приезжал на помощь. Не зависимо от времени суток. Я не сторонник всяких ПЛАТНЫХ "помощников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реклама? Или мне показалось?

Пусть лучше покажется, что это реклама, ситуации разные бывают, если далеко от дома.

Я, например, знаю только телефон эвакуатора в своем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАТ,это очередное обувалово-платить надо постоянно, а помощь может придёт, а может и нет-интернет вам в помощь-много негатива про РАТ пишут.Правильно писали - на себя или друзей надо полагатся - ни кто не поможет как родственники или хорошие друзья(меня раз пять на кукане притаскивали в гараж,хорошо что не на матизе а на пятёрке ваз но не суть,вот это помощь!!!)Не верю я в бескорыстную помощь,тем более таких организаций как РАТ,моё имхо однако!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАТ,это очередное обувалово

понятно, что не бесплатно... и хорошо, если в родном городе находишься, знаешь, что всегда друзья придут на помощь.

Слава богу, когда мне понадобилась помощь (тросик сцепления порвался), а была за городом, остановилась первая же машина и отбуксировала в ближайший автосервис. Спасибо отзывчивым водителям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше покажется, что это реклама,.

 

Всё бы ничего, но, реклама на форуме запрещена. Почитайте правила форума;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...