Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тонировка стёкл, где сделать?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Матизоводы, наверняка кто-нибудь у нас в городе делал тонировку. Так вот не могли бы вы поделиться своим мнением на эту тему. Интересует в первую очередь качество, но стоимость тоже не последний вопрос. Всем заранее большое спасибо, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые Матизоводы, наверняка кто-нибудь у нас в городе делал тонировку. Так вот не могли бы вы поделиться своим мнением на эту тему. Интересует в первую очередь качество, но стоимость тоже не последний вопрос. Всем заранее большое спасибо, кто откликнется.

 

ЗАО <АМКО>, г.Санкт-Петербург., ул.Профессора Качалова, 15А, Тел: (812) 567-1674, (812) 567-4591, E-mail: sdi(at)sp.ru

 

http://www.sdi-sungard.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rex20004? спасибо за ссылочку, но, честно говоря, хотелось бы услышать от тех кто делал отзывы(насколько хорошо, быстро и дорого) о конкретных местах/мастерах, просто сам несколько раз сильно накалывался, когда приезжал в первое попавшееся место (без рекомендаций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Кто нибудь подскажет, где можно затонировать машину, в Московском районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь подскажет, где можно затонировать машину, в Московском районе?

на Салова тонировал.(правда не матиз) 100 Удушеных Енотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня неплохо затонировали в "Юнион Аларм", угол краснопутиловской и народного ополчения.

Зеркальная с переходом за 4890 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я тонировала на испытателей в "юнион", зеркальная с переходом, за 4500 руб.(боковые стекла+заднее+полоса на лобовом) + 200 руб мойка, мужик так хорошо сделал, прям видно было душу вкладывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ссылка Автомаксимум. Я там делала не тонировку, а ремонт стекла. Сделали очень хорошо, аккуратно и не дорого. Можно еще и скидку получить :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам нововведений в законах: Есть смысл тонировать машину полностью, или потом проблем не оберешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью - это значит не пол машины. На лобовое достаточно и полоски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировали машины с другом у одного паренька на Передовиков(где новая мойка),он мерс, я Мотьку- обе машины затонировал хорошо 5% тонировкой . Обошлось ето удовольствие в 2700 тугриков.Выложу телефон позже(визитка паренька на работе) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Тонировали машины с другом у одного паренька на Передовиков(где новая мойка),он мерс, я Мотьку- обе машины затонировал хорошо 5% тонировкой . Обошлось ето удовольствие в 2700 тугриков.Выложу телефон позже(визитка паренька на работе) :lol:

 

 

мне твоя тонировочка нравится. дай телефончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай форум.. кто-то из москвы предлагал пленки по низким ценам, с достакой! Если найду - дам ссылочку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток *

Я тонировала свой Матизик на Кременчугской ул. дом 8. Мастера зовут Юра, они делают АРТ тонирование (всякие рисуночки и т. д.) так чтообычную тонировку он мне забабахал шикарно.

Я делала тоже зеркальную с переходом в синий, пленка Solartek.

У них хороший выбор цветов и пленок.

Моя тонировка обошлась в 3500 р. что совсем не дорого. Но Юра объяснил, что такая цена потому что не сезон. Так что спешите.

 

И самое главное у нас есть с ним договоренность о скидке в 15-20 процентов !!! для нашего клуба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток *

Я тонировала свой Матизик на Кременчугской ул. дом 8. Мастера зовут Юра, они делают АРТ тонирование (всякие рисуночки и т. д.) так чтообычную тонировку он мне забабахал шикарно.

Я делала тоже зеркальную с переходом в синий, пленка Solartek.

У них хороший выбор цветов и пленок.

Моя тонировка обошлась в 3500 р. что совсем не дорого. Но Юра объяснил, что такая цена потому что не сезон. Так что спешите.

 

И самое главное у нас есть с ним договоренность о скидке в 15-20 процентов !!! для нашего клуба!!!

О! я там рядом бываю каждую субботу.А телефончик можно, или лучше к ним подъехать записаться? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же на выставке есть стенд с арт тонировкой

 

фото в студию...

 

Не очень видно, но все же я старалась...

post-3820-1175721466_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис и Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

купил пленку) скоро буду тонировать себя сам))) ощущение что кроме винилового тюнинга буду и тонировкой заниматься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Первый шаг к отрытию СВОЕГО сервиса МК в питере!

В москве ЧП механик, а у нас ЧП Максун:) Осталось тебе товарища найти, кто будет движками, ходовой и кузовней заниматься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня неплохо затонировали в "Юнион Аларм", угол краснопутиловской и народного ополчения.

Зеркальная с переходом за 4890 руб.

что значит с переходом? Хочу зеркальные козырьки. Есть ли не пленочные варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...