Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попогрейка , где купить?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите нам с Мотей где можно купить сей девайс за разумную цену у нас в городе. И, если кто-то полузется, очень буду признательна за отзывы. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ЛЕНТА - "Емеля" стоимостью рублей 500, вставляется в прикуриватель, но это самый дешёвый вариант. О качестве не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется создавать отдельную темку, а кто видел где массажные накидки на сиденья? Я вот раньше на них постоянно натыкалась, а в последнее время чо-то не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL, спасибо за ссылки! Как только не набирала в поиске - всё не на то отправляет. Видимо слов нужных не подобрала. Мне именно в прикуриватель нужна. Ибо в нутро не полезу. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал в кастораме накидки "Valgo", хорошая штука, двухрежимная, жарит в любой мороз, через полчаса выключать приходится, стоила 400р. Один минус - работает ровно месяц, потом накрывается. Гарантия 12 мес, я за прошлую зиму штук 5 вернул по гарантии. Этой зимой не видно таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите нам с Мотей где можно купить сей девайс за разумную цену у нас в городе. И, если кто-то полузется, очень буду признательна за отзывы. :good:

Я покупала в Ленте за 400 рублей, и пользовалась 4 зимы. Причем у меня работали сразу две - для водителя и пассажира. И летом я их никогда не убирала. Одна была продана с матизкой, другую муж на снегоходе продолжает юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как могут работать сразу две, прикуриватель-то один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как могут работать сразу две, прикуриватель-то один?
У вас дома только один компьютер воткнут в единственную розетку ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как могут работать сразу две, прикуриватель-то один?

У меня разветвитель на три гнезда. Сейчас он используется для видеорегистратора, навигатора и телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а вот есть попогрейки для пассажира на заднем сиденье? шнуры то все короткие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если так нужна грелка сзади можно и еще один прикуриватель поставить между передними сиденьями сзади,ну или купить разветвитель с проводом и просто приклеить его на двухсторонний скотч опять таки между сиденьями http://www.allchargers.ru/avtomobilnyj-razvetvitel-mobiledata-wf-0032-na-3-gnezda-1x-usb.html примерно такой,и тогда всем хватит и проводов и всего остального,главное что бы проводка выдержала напряга трёх попогреек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если так нужна грелка сзади можно и еще один прикуриватель поставить между передними сиденьями сзади,ну или купить разветвитель с проводом и просто приклеить его на двухсторонний скотч опять таки между сиденьями http://www.allchargers.ru/avtomobilnyj-razvetvitel-mobiledata-wf-0032-na-3-gnezda-1x-usb.html примерно такой,и тогда всем хватит и проводов и всего остального,главное что бы проводка выдержала напряга трёх попогреек

ооо, классный разветвитель, я такой не видела, еще и с USB разъемом, спасибо за инфу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что их на авто рынках полно и вроде в ленте видел такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Мы на выхах купили попогрейку в ОБИ (Мега Дыбенко) за 333 рубля.

Мне очень нравится!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дарили попогрейку из Ленты(но не Емеля). Проработала где-то месяц. Так что, видимо, кому как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам вредно!

Именно :D

 

Девкам-попогрейки, и декрет. а мужикам пахать на работе всю жизнь и по лестницам бегать чтобы хер не отвалился(если работа сидячая) :laugh: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкам-попогрейки, и декрет. а мужикам пахать на работе всю жизнь и по лестницам бегать чтобы хер не отвалился(если работа сидячая) :laugh: :lol: :lol: :lol:

Вот вы мужики такие простые! Попробуйте родить разок. Посмотрим на вас... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам вредно!

А на промороженное сиденье садиться не вредно?

Завел машину, включил попогрейку. Пока снег/лед чистишь, греется. Сел-поехал - выключил :ok:

 

PS^ может и в баню/сауну вредно? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на промороженное сиденье садиться не вредно?

Завел машину, включил попогрейку. Пока снег/лед чистишь, греется. Сел-поехал - выключил :ok:

 

PS^ может и в баню/сауну вредно? :shock:

Неправильная у тебя машина, СанИваныч. В правильных машинах встроенная попогрейка работает только при наличии попы. Сама по себе работает только отдельно купленная и отдельно положенная попогрейка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правильная машина :ok:

На самом деле да, нагревательный элемент работает, на за счет того, что обшивка сиденья не так плотно к нему прилегает (как при наличии попы), то и не так сильно нагревается, то и такое ложное мнение имеется.

А вообще я имел ввиду именно отдельно положенную:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня только финская, лайт баня.. наша русская высокоградусная :sick: только для человека с идеальным здоровьем) :crazy: :crazy: :crazy: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...