Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Весенняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогие одноклубники. Поступило предложение встретиться и как следует отметить мужской и женский праздник. Принимаются идеи и пожелания.

 

Тема выросла отсюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=10784&pid=816980&st=1100entry816980

 

В той теме было установлено, что главной за встречу назначается Анюта (решение было единогласным), и на повестке осталось всего два вопроса:

 

 

1. Дата встречи.

2. Программа встречи... культурная программа... а исходя из этого и место встречи...

 

Высказываемся, не стесняемся. Дабы подать пример, вот мое предложение на счет даты: 3 или 4 марта. Это как раз между праздников. В сами праздники думаю не всех получится собрать.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дату поддерживаю. Ретромашинки - нет, потому как клубом ездили и в Зеленогорск и в Выборг на них смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату поддерживаю. Ретромашинки - нет, потому как клубом ездили и в Зеленогорск и в Выборг на них смотреть

Во-первых те кто ездил уже давно сменили машинки и на встречи не приезжают, а во-вторых там экспозиция меняется каждый месяц :P

А так вообще мне все равно где будет первая часть встречи, вот вторая желательно чтоб на севере :oops: , так как с дитем тащится на весь день по холоду пока никак... маленькие мы еще :oops:, а вот куда-нибудь типа Меги и т п подъехали бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот мое предложение на счет даты: 3 или 4 марта.

Не забываем, что 4 марта - Выборы...

Во-первых, НУЖНО сходить и свой бюллетень для голосования ИСПОЛЬЗОВАТЬ!..

Во-вторых... Из опыта недавних думских выборов... Такое ощущение, что у нас по месту регистрации проживают только бабули и дедули... Все дворы наполнились какими-то неместными машинами в десять рядов на газонах, в два ряда на дорожках, пробки во дворах и плотное движение на улицах города... Проехать, естественно, можно... : ))))))))))

 

 

По другим пунктам предложений тоже маловато...

 

 

Дима, создай в Контакте встречу, пожалуйста. Надо "прогульщиков", которые в Контакте появляются, а на форум не заходят, подтягивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что 4 марта - Выборы...

По другим пунктам предложений тоже маловато...

Дима, создай в Контакте встречу, пожалуйста. Надо "прогульщиков", которые в Контакте появляются, а на форум не заходят, подтягивать...

Да, на счет выборов - 4-го лучше колонной не кататься... могут тормознуть и задавать вопросы. Не страшно, но неприятно. На счет предложения места... на мой взгляд надо либо 2 места планировать (на случай плохой/холодной и хорошей/теплой погоды), либо не париться и встречаться где то у торговых центров. Там и парковка и кафешки.

Встречу Вконтакте создавать - только плодить две ветки обсуждения. В нашей официальной группе http://vk.com/spb_matiz объявления я буду периодически выкладывать и перенаправлять сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречу Вконтакте создавать - только плодить две ветки обсуждения. В нашей официальной группе http://vk.com/spb_matiz объявления я буду периодически выкладывать и перенаправлять сюда.

Да мы в темах встреч практически ничего и никогда не обсуждали... Тема давала информацию, ссылку на форум и закладку в календарь событий... и.. фото после встречи там было удобнее выкладывать...

А в группе клуб представлен не полностью (бегло список просмотрел: Кирочки Kiramica, Бартмана, Надюшки Рыжей Ведьмы, Лены TerraKota, Оли ОльгаН, Анюты Prada и т.д.)... да и... я, например, просматриваю новости и группы, в которых состою, раз в полгода или по надобности...

Мое дело предложить... : ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу сообщение от лица группы и оно в ленте новостей проскакивает. Фотки тоже каждый может выкладывать в этой группе. Так оно все в одном месте хоть будет. А тех старичков что нет в группе - зовите! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что не в январе-феврале... :-( Хочется быстрее! :)

Изменено пользователем AfterEarth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что 4 марта - Выборы...

Во-первых, НУЖНО сходить и свой бюллетень для голосования ИСПОЛЬЗОВАТЬ!..

 

Может, всем взять открепительные и проголосовать всем вместе, клубом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю по старой памяти объединиться с дружественным Ланос-клубом и встретиться тут:

 

Итак открываю тему встреч этого 2012 года боулингом поскольку на улице холодно)))) Дата взята первоначальна и может быть изменена на соседние дни. Хотелось бы понять просто как население форума отнесется к этому мероприятию. Все таки давно не встречались. Если будет много народу можно даже устроить турнирчик с призами))). Все новички приветствуются и обижены вниманием не будут))). В общем думаем записываемся. Выбор места обусловлен близостью к КАД ,большим количеством дорожек и просто проверен)).

Ну и собсно список желающих:

1. Евгений98 и семейство

2. Возможно ТерраКота с семейством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, всем взять открепительные и проголосовать всем вместе, клубом? :D

Офффигеть!.. Дайте ДВЕ!!!

 

Анюта приняла бразды правления!..

 

На весеннюю встречу, посвященную таким праздникам как 8 Марта и 23 Февраля, нужно принести открепительные талоны президентских выборов... Куда доставят урну для Матиз-клуба???

 

Маши шашкой, Анюта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анюта приняла бразды правления!..

 

 

Маши шашкой, Анюта!!!

Не, ребята, у вас лучше получается! Я вон в декабре не смогла ничего организовать. Так что отдаю это дело в надежные мужские руки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон в декабре не смогла ничего организовать.

Ну... :oops: Если ты так считаешь... :oops: Есть повод "реабилитироваться"... :oops: Месяца хватит?.. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю по старой памяти объединиться с дружественным Ланос-клубом и встретиться тут:

Тоже неплохая идея. А когда и где?

 

Не забываем, что 4 марта - Выборы...

 

Вот поэтому дата для встречи очень удачная! Все будут в городе, не разъедутся по дачам-рыбалкам! :D

Днем встречаемся, а голосуем или утром, или под закрытие. Как показал опыт предыдущих выборов, днем в голосовальных пунктах огромные очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохая идея. А когда и где?

 

 

Пулково-3. Дата обсуждается - где-то между 23 фев. и 8 марта...Видимо 3 марта:)

 

http://www.lanos.cc/forum/viewtopic.php?f=14&t=2131&view=unread#unread

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду в стране, то обязательно будем. Вдвоем, но сначала надо отремонтить нашу малышку, пострадавшую вчера ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы с удовольствием поприсутсвовали на встрече, но только 3-го :)

Изменено пользователем River
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не заморачиваться с культ программой, врядли погода будет плюсовой. Может без затей, просто встретиться и посидеть где нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не заморачиваться с культ программой, врядли погода будет плюсовой. Может без затей, просто встретиться и посидеть где нибудь?

 

я за!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не хотите такую культурную программу: http://www.studiobegemot.ru/kv50_r/illus_r

У меня есть купоны на 20 человек по цене за пол-стоимости, т.е. по 100 рублей с человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в городе и пойти в кабак. Гонять за 100 км и в снегу по уши сидеть не айс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в городе и пойти в кабак.

Примерно так и предполагается...

 

Гонять за 100 км и в снегу по уши сидеть не айс)

По уши в снегу не... не надо!..

 

 

Какие еще будут предложения... Меньше месяца осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже определимся с местом и временем, с утра желающие могут посетить выставку, а затем вечером уже посидеть в кафе. Кто у нас тут ответственный? Оглашайте дату, время и место первого и второго сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю третьего марта, в субботу, часиков в 12-13 встретится на парковке Меги Парнас. А там по погоде и желанию:

 

- посидеть в самой меге (в 12 там еще не очень много народу, места найти можно)

 

- как осенью - поехать в разлив, и там замутить шашылки (если погода солнечная, нет ветра, травка зеленеет)

 

- опять таки разлив, но в случае плохой погоды зависнуть в тамошнем ресторанчике. Там не шибко дорого, и места много. Для детей ослы и пони пасуться рядом, для остальных коньки и финские сани.

 

Напомню для тех кого не было. От Меги-Парнас на машине минут 20 ехать по КАДу (пробок и светофоров нет). Парковка там огромная, можно на ней пофоткаться. Если заинтересует, то ближе к дате могу заехать туда, сфоткать меню, и спросить на счет свободности столов.

Изменено пользователем Garfild
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...