Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] А снег идет... Или где добыть лопату?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 831
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

с 23-00 до 0-30-ти с Большевиков до Ульянки. Из час ушел, чтобы добраться от Ледового до КАДа. До Софийской КАД не чищен, идешь как по целине, а после лавируешь между коммунальной техникой, зато дорога приличная. Снег обещают еще неделю. Может на метро пересесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте минус 30 и 40 сантиметров снега ))) А то зиму нормальную уже забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы дороги убирали. Вчера в 12-30 поехал на Ржевку с Ветеранов. По кольцевой добрался за 40 минут. Кольцевая вся в снегу, тока в левом ряду асфальт виден. Скорость 60, не больше. От моста до Мурманки навстречу была стоячая пробка. Грузовики не могли заехать на мост, ну и получилось............... Обратно добирался кругами по городу 3 с половиной часа (с 13-30 до 17).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в восторге от такой погоды... Не нравиться мне она и все, ездить неудобно, машину кидает и пробки... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейшая погодка))).Все остальное ...не айс мягко говворя.Энтузиастов-наб.Робеспьера 2 часа))))Жесть.Давно я так не ездил.А снег все же это хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня красота по сравнению с тем, что творилось вчера! Центр города более-менее убран. А вчера была жесть! Хочу лета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищно ! Где же родная слякоть и "+" на градуснике :shock: ?! Когда не замерзает омыватель, масло в КПП и лапы не примерзают к рулю ?! Пластик не похрустывает как стекло, машина греется в разумный срок и не успевает остыть за время визита "за хлебом" ?! Когда можно без перчаток хвататься за железный пистолет на бензоколонке, ворота гаража и лопату - кидать снег и не бояться обморожения ?! Как только я пересел "насовсем" за руль, сразу полюбил оттепель и забесился от минуса. Ф топку арктическую романтику :shock:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,походу продолжение....)))) Новолитовская-Энтузиастов 1час ровно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от новых шин в восторге, давно хотела такую зиму чтоб испытать зимнюю липучку. Ни одного мало-мальского заноса, едет как танк! Омыватель отогрела с помощью водки и тёплой парковки. 8) Мне такая погода нравится!!! Судя по сегодняшней метели, завтра с утра авто буду искать по звуку и размеру сугроба. :lol:

Изменено пользователем zvetochniza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода отличная, мне нравится! Нашел дома лопату ,утром надеюсь "откапатся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прикольная погодка. Я сегодня с парковки у Акватории еле выбралась, там снега оказалось до середины колеса. А по набережной Черной речки можно ехать только в колее. Зато машина отогрелась за какие-то 15 минут и даже омыватель оттаял. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи. пора выходить откапываться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суперская погодка!!! Уряяя!!!

 

ЗЫ: купил лопату

 

А я лопату у дворника попросила:lol: Задумываюсь о покупке своей8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот посмотрела во двор и поняла что надо как минимум за полчаса до выезда 8) выходить.....

 

усе замело, во дворе сугробы...ужасть буду выгребаться на честном слове , так как вчера в дополнение в сугроб парковалась)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погода отличная, мне нравится! Нашел дома лопату ,утром надеюсь "откапатся".

А я вот это вчера прочитала и легла спать. А зря... Надо было бежать - машинку переставлять. У нас машины стоят под окнами на пустыре. Утром встаю, выглядываю в окно, а мужнин джип посреди снежной целины на брюхе сидит... Всё! Ему не выбраться, мне подавно... Лопату в руки - и вперед! Сначала его откопали. Хорошая была гимнастика по прокладыванию 50 метров пути по снежной целине. Колея его джипа мне не очень подходит по ширине, да и снег по его брюхо мне будет выше номера...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера еще поехали на ватрухах покататься ))) Кольцевая превратилась в двухрядку если так можно сказать... Только пятерка малость вязла в снегу...

Зато видели форда на раллийной резине, носился по целине как по сухому асфальту :ws: Резина у него что-то типа такой http://www.mr-sport.ru/pics/rezina-big.JPG

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато видели форда на раллийной резине, носился по целине как по сухому асфальту :ws: Резина у него что-то типа такой http://www.mr-sport.ru/pics/rezina-big.JPG

 

Это он просто низко летал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера еще поехали на ватрухах покататься )))

А куда вы ездили? Мы обычно ездим на Северный склон (мне там нравится, там подъемники хорошие), но на каникулах мы с Артемом будем одни, и я не уверена, что там в горку на Матизке с автоматом заберусь. Там очень круто и скользко может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...