Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Коврики в салон Матиза


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно купить коврики в салон и сколько они стоят?

а то в салоне хотят 2500р :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На Фучика на авторынке около 1200 или от 8-ки, на форуме обсуждалось что подходят, но я все же брал матизовские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Buda в магазине по 1100 лежат. С бортиками, все как положенно.

 

http://autobud.ru/index.php?productID=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Матизовские за 1200 )))

Мерила другие подешевле - как-то не подходило ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

в ленте продаются универсальные, под любую марку. ХАрактерны тем что там запас по резине, и если коврик велик - его можно обкромсать ножницами. Комплект стоит ~850р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила в "Би-би" за 600..силиконовые прозрачные...)))

оооооооо я на них тоже вчера все смотрела:oops: они мне понравились:shock:подошли?коврик под ногой не ерзает?

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, кроме водительского, подошли идеально....а вот водительский лёг на подставку для ноги....правда, я на неё ногу не ставлю, поэтому - для меня всё ОК...ничего не ёрзает, а самое главное, что в нём каблуки не застревают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за коврики такие? из чего? как выглядят? может сфоткаете? : )

я вот подумываю на лето нерезиновые взять, а мягкие такие, как ковер : ) кто-нибудь брал уже такие7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на силиконовых коврика зимой очень сильно ноги скользят поэтому лучше всего брать все сезонные стоят 700р сверху текстиль снизу прорезиненые влага не проходит через них и когда влага скапливается то на них не образуется корочки льда как на любых резинках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кому как ))) я как раз зимой с силиконовыми ездила...не заметила скользкости ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кому как ))) я как раз зимой с силиконовыми ездила...не заметила скользкости ))))

ну по крайне мере мне в кросовках было скользковато особено когда содишся в холодную машину. в этом году отъездил с текстильными ковриками снизу прорезиненными и остался доволен ни сырости под ними ни кусочков льда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

как купил мотю, в ашане купил набор ковриков за 299(вроде) текстиль, внизу резина....вполне доволен...летом в самый раз, ногам намного приятнее, чем в резиновых. сзади правда мелковаты коврики, но во первых редко кого вожу, а во вторых еще реже бывают люди с большими ногами сзади...зимой куплю резиновые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Подставку для ноги проще открутить

а как она откручивается? актуально...а то я ею не пользуюсь вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Не 2 болта, а 2 гайки.

Т.е. если открутить подставку - останется её крепление и 2 шпильки. Короче, вынимать не стоит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

А МОЖНО КУПИТЬ ОДНУ ШТУКУ, ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ? ПОРВАЛА КАБЛУКОМ)))) :oops:

Ириновский рынок Вам в помощь))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЖНО КУПИТЬ ОДНУ ШТУКУ, ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ? ПОРВАЛА КАБЛУКОМ)))) :oops:

Случаи бывали , но это редкость , в основном , пытаются втюхать всё комплектом , т. к. ни для кого не секрет , что водительский коврик - самое уязвимое "место" , попробуйте в поиске набрать - разборка матиза - и обзвонить их о данной возможности ... , может удастся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил красивый разноцветный коврик ,видимо для прихожей, за 150р. в костораме. Не воняет! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...